Дневники Мелиссы

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22 приема табекса. Со вчерашнего днЯ "достатошно принять две таблэтки" в день.
И вот что интересно. Вода сниться перестала прямо пропорционально количеству таблеток в день. Сны стали обычными, яркие приключения остались в прошлом. Качество сна вернулось к обычному - я стала просыпаться как обычно разок за ночь и ворочаться чаще. Зато вставать утром значительно легче! Это я тоже заметила. На первой неделе - полторы с табексом я не могла подушку оторвать от головы🤪
Вчера к вечеру так в груди что то давило, как будто я обкурилась, дышать было прямо мало. Понаблюдаю, что сегодня будет.
🍃🍃🐼🍃🍃
Курить не хочется - это замечательно. Муж до сих пор в шоке - как это я резко не курю и не ною. А вот доворчался, блин. Каждый день пилил, ну и распилил😂
Блин, даже героем себя почувствовать не могу - большинство с кем я общаюсь даже не знали, что я курила. А те кто знал, те сами курят. И каждый раз мечтают бросить😏
Подружка моя так и продолжила нет, не табекс.
Каждый сам кузнец своего счастья. Она хотя бы попыталась и целую неделю не курила.
🍃🍃🐼🍃🍃
Я как и в прошлый раз не курю день. Сегодня я не курю 💚
🍃🍃🐼🍃🍃
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Я как и в прошлый раз не курю день. Сегодня я не курю 💚
С добрым утром!!!
9a1f6b66fd5a.gif
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак... барабанная дробь....

Завтра последний день приема табекса, а я уже жду-не дождусь. Появилась причина - изменившееся обоняние👃
Я несколько дней хожу "с кислой рожею" потому что мне все не так.
Например, ездила к подруге, у нее дома запах кошачьей мочи. Еле выдержала. Через время мне опять пришлось к ней поехать. Блин, думаю, ну неужели людям нравится, когда кошатиной воняет??? Приезжаю домой. И У МЕНЯ СТАЛО ДОМА в прихожей ВОНЯТЬ КОШАЧЬЕЙ МОЧЕЙ😱😱😱 Я облазила все, ну чисто, проверила даже свою обувь и носки (я ж гостях была, вдруг наступила случайно🤨), проверила горшок у коши, на всякий случай убрала, помыла, свежий бетонит засыпала. НУ ВОНЯЕТ!!!😭😭😭
Спросила у домочадцев почему так воняет, они на меня 👀👀👀 ты чо, мама, ничем не воняет!!! И тут до дошло, что это со мной что то не так🙄
Дым сигарет мне горелой кашей воняет, это просто треш. Очень надеюсь, что эти глюки вызваны табексом, и скоро все пройдет.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и наступил этот день 25 мая. Ну и что, что час ночи. Я проснусь и съем последнюю пилюлю. И чо потом делать - не знаю... наверное, жить🤔
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 мая, начало новой жизни. Так страшно было20190524_203724.jpg

25 мая, конец игры. Теперь только сама.
20190524_203949.jpg

Завтра это будет уже история🙃
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Вот и наступил этот день 25 мая. Ну и что, что час ночи. Я проснусь и съем последнюю пилюлю. И чо потом делать - не знаю... наверное, жить🤔
Конечно жить.....
Причём хорошо жить!!! Для настроения!!!...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня живу без табекса. Ну хорошо живу же😂
На выходных виделась с моей ненаглядной девочкой, которая очень любит курить. Мы весело болтали, она курила, я нет. Слушайте, ну прямо чтобы хоть в петлю, когда рядом курят, а мне "низя" - такого нет. Наверное, потому, что мне не нельзя, я сама решаю, что мне можно, и разрешаю себе всё. И вот я разрешаю себе не курить. Какая прелесть😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу