Дневники Мелиссы

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 1 июня. Ровно месяц назад я смогла заставить себя начать лечение табексом.
Иногда оглядываюсь в прошлое на свои поступки и думаю, неужели это сделала я? Вот сейчас бы ни за что...
Как побываю в гостях у своих друзей - начинает в голове клевать - как хорошо, как весело было, когда качались на качеле с милахой - курили, ждали своих серфингистов - курили, бродили - курили, сидели, болтали, смеялись... курили...
Теперь на меня смотрят как на не очень здоровую и с сожалением. Милаха сегодня ляпнула чего то про когда уже все будет как раньше, мой муж так резко ее осадил - не надо, не провоцируй ее ( меня ).
Знаю, меня любят и некурящую. Но блин, проблема в том, что преподносится это слегка некрасиво. Позови маму, пусть придет ко мне, хоть семок погрызет. Ну офигеть. И без меня плохо и со мной теперь дико.
Я знаю, что когда - нибудь я буду курить, но не теперь. Я лет в 70 точно начну, тогда мне будет пофиг на то, как я выгляжу🤣
А сейчас Нужна передышка. У меня как всегда навсегда не получается бросить. Сегодня я не курю.
Да, тяжко тебе. Тут два пути:
1. Составить план действий, и методично навязывать своим знакомым и близким отказ от курева. Записывать свои действия каждый вечер в блокнотик и строить коварные планы. /от знакомых и близких, можешь это не скрывать/. Со временем, эта игра приведет к нужному результату.
2. Расширять круг общения. Например, пойти на стадион или в тренажерку /и рассказать вечером мужу, какие клевые там накачанные юноши, сетуя на то, что тебе надо восстанавливать здоровье, и без спорта никак.../ Интересно, как скоро он с тобой пойдет?

Меняй своё пространство. Вы, девочки, любите мебель переставлять, вещи перекладывать,.... Так всё вокруг себя менять можно. Это очень интересно. /только сильно не увлекайся.../

В 70 начать курить - это тема. Этакая кашляющая старушка...
4775668_large.jpg
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, тяжко тебе. Тут два пути:
1. Составить план действий, и методично навязывать своим знакомым и близким отказ от курева. Записывать свои действия каждый вечер в блокнотик и строить коварные планы. /от знакомых и близких, можешь это не скрывать/. Со временем, эта игра приведет к нужному результату.
2. Расширять круг общения. Например, пойти на стадион или в тренажерку /и рассказать вечером мужу, какие клевые там накачанные юноши, сетуя на то, что тебе надо восстанавливать здоровье, и без спорта никак.../ Интересно, как скоро он с тобой пойдет?

Меняй своё пространство. Вы, девочки, любите мебель переставлять, вещи перекладывать,.... Так всё вокруг себя менять можно. Это очень интересно. /только сильно не увлекайся.../

В 70 начать курить - это тема. Этакая кашляющая старушка...
4775668_large.jpg
Ромочка, ну ты же понимаешь, что чем бы дитя не тешилось, только б не курило😋
Ну вот так, да такая я зависимая, ничего не могу поделать... буду врать себе и разрешать курить в 70, лишь бы сейчас не курить. Это у вас, мужчин, сказал, как отрезал, и то не у всех, тоже на качелях сколько их, бедолаг.. что уже про нас девчонок говорить... когда я говорю навсегда - меня вводит это в какое то безумное отчаяние, а если сегодня, то жить становится веселее☺☺

Насчет знакомых - там все очень печально😔
Подруга поела табекс неделю и все, опять курит. Другая сказала хочу и буду. Из за своего некурения я не буду ограничивать себя в общении с ними, я вполне справляюсь, проверено. Навязывать им свое мнение тоже не буду, все взрослые люди, живут своей головой.
Муж мой, Ром, очень спортивный, не пьет и не курит, куча увлечений от яхт до гор, это мне за ним бежать надо.
Перестановку затеяла)) купила новую мебель на дачу)) старую выкинула, тут я согласна😘
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот так, да такая я зависимая, ничего не могу поделать...
Это ты сама себе страдаешь, чтобы самой себя потом жалеть. Осознай это, и будет тебе счастье.
Это у вас, мужчин, сказал, как отрезал, и то не у всех, тоже на качелях сколько их, бедолаг.. что уже про нас девчонок говорить...
И не пытайся. Или пытайся, но не со мной. У нас, на втором курсе, медицина была. До сих пор помню, что к первому врач подходит к ребенку, потом к мужчине, а к женщине в последнюю очередь. Она самая сильная и выносливая.
Муж мой, Ром, очень спортивный, не пьет и не курит, куча увлечений от яхт до гор, это мне за ним бежать надо.
Эт да. А то, уведут-ведь, пока откашливаться от курева будешь....
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты сама себе страдаешь, чтобы самой себя потом жалеть. Осознай это, и будет тебе счастье.

И не пытайся. Или пытайся, но не со мной. У нас, на втором курсе, медицина была. До сих пор помню, что к первому врач подходит к ребенку, потом к мужчине, а к женщине в последнюю очередь. Она самая сильная и выносливая.

Эт да. А то, уведут-ведь, пока откашливаться от курева будешь....

Если я перестану ныть и страдать, то ты ко мне перестанешь приходить и поддерживать меня🤗
А если серьезно, то ты прав, в этот раз я хоть и страдаю местами, это скорее бессознательно и я могу быстро взять себя в руки управлять своим хныканием, запретив мучиться из за того, что перестала убивать себя. В прошлый раз было тяжелее - я страдала по своей прелести😑

Нее, ты меня немножко не понял, я не про выносливость, я про стержень мужской🤣 это к вопросу почему один сказал как отрезал (ты, например), а другой на качелях постоянно?

К третьему абзацу🙄
Вот поэтому и не курю🤣
Кстати, вопрос о кашле остается открытым... почему я месяц не курю и нет кашля? Вот что со мной не так???
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39 дней.
Курила во сне как не в себя одну за одной какие то непонятные сигареты. Вкуса и запаха не чувствовала, сожаления никакого не было, только помню, что думала - никто не увидит, никто не узнает, пока не раскурилась, не курю дальше.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересная штука мозг. Я во сне ни разу за всю жизнь не пила спиртное. Да и в реале мне плевать на него.
А как бросаю курить, так во сне начинается ...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
41 день моего некурения
Вчера весь день провела на даче, и сейчас, анализируя этот день, я поняла, что ни разу вчера не сработали мои триггеры... курящая подруга была - мыслей не было... прогулки с ней, перемывание костей 🤣🤣🤣 были - а про покурить я даже не вспоминала... в любимом кресле я сидела, а про сигарету забыла...
Видимо, не совсем я пропащий человек, если потихоньку сигарета уходит из моей памяти...
Ну и как обычно - сегодня я не курю.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я поняла, что ни разу вчера не сработали мои триггеры...
А я, каждый день, наверное, про курево вспоминаю. Но, не так, что прям надо, а что-то типа "можно было-бы и покурить сейчас". Уходит при мысли "а можно и не покурить":)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я, каждый день, наверное, про курево вспоминаю. Но, не так, что прям надо, а что-то типа "можно было-бы и покурить сейчас". Уходит при мысли "а можно и не покурить":)
Привет, Ромочка!
У меня тоже так же, вот я и удивилась, что вчера такой день странный был, как будто в голове del нажали...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.

Может и у меня такое бывает, а я просто не фиксирую?
Ну если у тебя нет привычки анализировать произошедшие события, то скорее всего ты просто не обращаешь внимания🤗
 
Реакции: RKx

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу