Сила воли ДневникTarik

Tarik

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
141
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Активное курение с 15—21
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От пачки до нескольких сигарет в день.
Зачем решили бросить
Хочу улучшить своё здоровье и спортивные результаты.
Хочу чувствовать себя молодым и сильным
Девушки хотят крепких и здоровых
Хочу пробежать полумарафон

Причины отказа от курения
— курение делает меня слабее
—в перспективе может вредить мужскому здоровью
— курильщики тратят деньги на то , что в конце концов их убьёт
— сигареты «убивают» вкус и запах
—сильное желание закурить мешает концентрироваться


Попыток бросить
Много за последние три года

Бросал(а) с использованием методик
ЗОЖ ( плохая привычка тащит за собой как минимум ещё несколько)

Причины прошлых неудач
По прошествию месяца теряю концентрацию. Попробовать закурить кажется невинным экспериментом. Финал один.

Причины прошлых удач
Знаю чего хочу. Понимаю чего не хочу.


Сейчас бросаю с помощью
Гнева всего человеческого рода :)

Ну и немного от себя, а лучше много
24 года , расчитываю только на себя , приступы агрессии во время никотиновой абстиненции
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать на форум! Удачи тебе!
 

мазур

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
633
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приступы агрессии- будем вместе лечиться. Та же фигня, убиваться хочется. Или разбить что то(((( я буду пробовать афабазол
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
24 года , расчитываю только на себя , приступы агрессии во время никотиновой абстиненции
А не хочешь помочь своей нервной системе афобазолом или валерьянкой? Тут все средства хороши, главное не сорваться. А при сильных нервах сорваться проще.
 

Tarik

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
141
Дневник
Читать »»
Последние две недели курил по 2—5 сигарет в день.до этого был счастливый месяц не курения .
Последняя сигарета скурена вчера 12—00. Скачал себе на телефон программу quitNow. Теперь точно знаю что?где?когда?
Привет! Добро пожаловать!
Все получится!
благодарю за поддержку :)
Приступы агрессии- будем вместе лечиться. Та же фигня, убиваться хочется. Или разбить что то(((( я буду пробовать афабазол
это не агрессия . Скорее завышенное чувство справедливости . Бросаются в глаза косяки окружающих , мириться не получается .
А не хочешь помочь своей нервной системе афобазолом или валерьянкой? Тут все средства хороши, главное не сорваться. А при сильных нервах сорваться проще.
Посмотрю по самочувствию. Обычно мне достаточно перетерпеть первые три дня . Потом радость , умиротворение и безудержная тяга к противоположному полу✌️
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tarik, Привет! Ты молодец, мотивация правильная! Удачи, у тебя все получится!!!minion8
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет . Спасибо что поддержала :)
Как твоя неделя прошла ?
Как в тумане)) Голова болит каждый день! Но я держусь, надеюсь вторая неделя будет значительно легче. Как то уже свободно дышится или мне кажется.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс уже кончился, допивала остатки с прошлого раза. Сейчас на Афабазоле и жвачку Никоретте иногда жую. Хочу на йогу, нравиться очень. Еще бы походила в зал, просто побегать, но боюсь пока тяжело будет, после 3 недель пойду
 

Tarik

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
141
Дневник
Читать »»
Табекс уже кончился, допивала остатки с прошлого раза. Сейчас на Афабазоле и жвачку Никоретте иногда жую. Хочу на йогу, нравиться очень. Еще бы походила в зал, просто побегать, но боюсь пока тяжело будет, после 3 недель пойду
Главное не брать наскоком. Мозг у нас ленивый, если поймёт что работать заставляем - конец идеи . У меня появилось желание ходить в зал спустя месяц . До этого заставлял себя.
Держись!все получиться !
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не брать наскоком. Мозг у нас ленивый, если поймёт что работать заставляем - конец идеи . У меня появилось желание ходить в зал спустя месяц . До этого заставлял себя.
Держись!все получиться !
И тоже держись, все получится!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Tarik, Успеха и стойкости!
Приятно видеть, что молодве готовы сейчас отказаться от курения ради улучшения качества жизни, а не ждать негативных последствий...
 

Tarik

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
141
Дневник
Читать »»
@Tarik, Успеха и стойкости!
Приятно видеть, что молодве готовы сейчас отказаться от курения ради улучшения качества жизни, а не ждать негативных последствий...
С такой поддержкой , как на форуме - точно справлюсь !!!:luggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
56917d22e609ee7f1ff7608f629ab2f9.jpg

Удачи тебе!
 

Tarik

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
141
Дневник
Читать »»
Прошли первые сутки без сигарет.
Чувствовал себя как и всегда уверенно. С необычного заметил только повышенную энергичность. Организм ищет чем заменить «удовольствие» ранее получаемое от сигарет. Желание закурить легко берет под контроль сила воли.
Сегодня проснулся «разбитым». Если бы не весеннее солнце за окном , я бы не назвал это утро хорошим. Зарядка прошла на ура. Не смотря на то , что прекратил курить только на прошлых сутках - дышится с каждым часов все лучше и лучше...эксперимент продолжается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу