#Некурим До 30 надо бросить))

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Слава Боженьке, к тридцатке обзавелась умом-разумом ))
крч, секрет в том, что драйв бросания быром проходит и начинается, а давай одну или пару сиг и все...
вообщем, не расслабляйся и выйдешь победителем
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
крч, секрет в том, что драйв бросания быром проходит и начинается, а давай одну или пару сиг и все...
вообщем, не расслабляйся и выйдешь победителем
ой, я уже столько нарасслаблялась за это время, что больше точно не буду. Мне лень расслабляться так часто )) Хватит это терпеть ))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Молодая,красивая, бросай. Увидишь сразу изменения во внешности, плюс уйдет этот отвратительный кислый запах табака. Меня вот сейчас от него воротит. Первое время поколбасит слегка, недели две может чуть больше, потом отпустит. И будешь наслаждаться счастливой жизнью без этой гребаной зависимости. Это трудно сделать, но это можно и нужно сделать для тебя же самой. Если любишь себя-бросай. Удачи тебе!
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодая,красивая, бросай. Увидишь сразу изменения во внешности, плюс уйдет этот отвратительный кислый запах табака. Меня вот сейчас от него воротит. Первое время поколбасит слегка, недели две может чуть больше, потом отпустит. И будешь наслаждаться счастливой жизнью без этой гребаной зависимости. Это трудно сделать, но это можно и нужно сделать для тебя же самой. Если любишь себя-бросай. Удачи тебе!
Да,сейчас я стала замечать как воняет от коллеги девочки...не то кислотой,а уже чем то трупноразлагающимсяи выглядит отвратно-кожа серожелтозеленая,зубам капец,голос как у торгашки с рынка Аля 90е...я не хочу быть как она!!!она ужасно выглядит,хоть и старше меня всего на пару лет...она отличный стимул ---смотрю и сразу курить не хочется))
И меня особо не колбаит-это наконец то осознанное решение))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да,сейчас я стала замечать как воняет от коллеги девочки...не то кислотой,а уже чем то трупноразлагающимсяи выглядит отвратно-кожа серожелтозеленая,зубам капец,голос как у торгашки с рынка Аля 90е...я не хочу быть как она!!!она ужасно выглядит,хоть и старше меня всего на пару лет...она отличный стимул ---смотрю и сразу курить не хочется))
И меня особо не колбаит-это наконец то осознанное решение))
Ахах)))потом всех курильщиков начнёшь замечать..у них лица такие серые, похожи на картошку) а у тебя будет офигительно гладкая кожа, уйдут все морщинки,прыщики, цвет лица выполняется..и кашель курильщика...если его ещё нет то слава богу.еслм есть, то он пройдет. Здоровье-бегать будешь до 10 этажа спокойно (дальше я не бегала, незнаю)))в общем давай начинай,я за тебя держу кулачки.если что пиши
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ахах)))потом всех курильщиков начнёшь замечать..у них лица такие серые, похожи на картошку) а у тебя будет офигительно гладкая кожа, уйдут все морщинки,прыщики, цвет лица выполняется..и кашель курильщика...если его ещё нет то слава богу.еслм есть, то он пройдет. Здоровье-бегать будешь до 10 этажа спокойно (дальше я не бегала, незнаю)))в общем давай начинай,я за тебя держу кулачки.если что пиши
Я не подведу в этот раз))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я решила бросить это гиблое дело))сделать себе подарок на 30 лет))курю с 16,практически без перерыва. Подниматься выше третьего этажа проблемно(( бросаю без таблеток и книг. Сижу в чате в телеграмме,общаюсь с ребятами-помогает))полностью исключила алкоголь,с ним бросить практически невозможно...
Попыток было много,больше месяца не удерживают. В этот раз сильно в себя верю))


Привет! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу