#Некурим До 30 надо бросить))

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ты главное не сдавайся и не давай слабинку и у меня большой стаж курения просто устал курить поджигать сигарету нехочу в голове мысль все время я знаю как я себя чувствую когда курю..как нео в матрице блин ты знаеш эту дорогу и куда она видет! Так что назад возврашаться нету смысла :running: там ничего хорошего все накаты переживеш больно не будет :thumbup:
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты главное не сдавайся и не давай слабинку и у меня большой стаж курения просто устал курить поджигать сигарету нехочу в голове мысль все время я знаю как я себя чувствую когда курю..как нео в матрице блин ты знаеш эту дорогу и куда она видет! Так что назад возврашаться нету смысла :running: там ничего хорошего все накаты переживеш больно не будет :thumbup:
Я держусь как могу и мне нравится некурить. Вчера я прошла ещё одно испытание среди курящих людей ))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
30 дней,полет отличный. Утром чувствую себя бодрой))появилось желание жить)) месяц без алкашки и сиг сегодня показался праздником,я отметила его тарелкой вкусного салата из капусты))теперь я намеренна сбросить 10 кг до лета,но бросить жрать оказалось сложнее,чем курить и бухать))в любом случае,кто хочет,тот сможет))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 35й. Сижу,пью травяной чай и понимаю,что бросить курить было очень просто. А сколько времени освободилось)) а денег!))
Кстати,не пью я столько же. Что вдвойне приятно))
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 35й. Сижу,пью травяной чай и понимаю,что бросить курить было очень просто. А сколько времени освободилось)) а денег!))
Кстати,не пью я столько же. Что вдвойне приятно))
Какая ты молодец!!!! Я только 2-й день не курю. А у тебя-то 35 дней!!! :thumbsup:
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 35й. Сижу,пью травяной чай и понимаю,что бросить курить было очень просто. А сколько времени освободилось)) а денег!))
Кстати,не пью я столько же. Что вдвойне приятно))
Как здорово! Так держать!!! У меня только 1й день, но мотивация огромная
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как здорово! Так держать!!! У меня только 1й день, но мотивация огромная
Самое главное - это желание. я до этого сто раз бросала,потому что надо,а не потому что хочу. Щас вот хочу))никакие нервы,плохое настроение и пр фигня не заставят закурить
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное - это желание. я до этого сто раз бросала,потому что надо,а не потому что хочу. Щас вот хочу))никакие нервы,плохое настроение и пр фигня не заставят закурить
Хочу, очень хочу)
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Подходит к концу 43й день. Начался кашель,пью муколтин,пока ничего не отходит...чувствую себя прекрасно. На днях попробовала попрыгать со скакалкой похудения ради. Упало давление на пару дней))а может из-за погоды,но не суть. Курить не хочется. Курящие рядом не вызывают отвращение. Завтра пойду куплю абонемент в зал. Буду качать зад перед летом. Не,ну а чё нет-то?)) Быть здоровым-так уж полностью))
Эх,не сдохнуть бы завтра на беговой дорожке))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! Ты в других дневниках пишешь, что чувствуешь себя не айс... Ты что? У тебя 53 дня! Ты гордиться собой должна!!! Молодец!!!! Многие смотрят на тебя и завидуют!!! Убирай в сторону хандру!!!! Все классно!!
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! Ты в других дневниках пишешь, что чувствуешь себя не айс... Ты что? У тебя 53 дня! Ты гордиться собой должна!!! Молодец!!!! Многие смотрят на тебя и завидуют!!! Убирай в сторону хандру!!!! Все классно!!
У меня временами даже сил на подъем с кровати нет))))) хорошо я загадила свой организм за 13 лет.....
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня временами даже сил на подъем с кровати нет))))) хорошо я загадила свой организм за 13 лет.....
Эй!!!! Больше позитива!!! :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
Весна!!! Бросила курить!!! Скоро лето!!!
Дай мне хоть одну причину повесить нос!
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 58. Весь день чихаю ))) Насморк замучил. Причем я не простыла. Видимо это еще один способ выхода гадости из органиЗЬма.
Жир на животе и боках все также не дает покоя, не уходит никуда. Но есть плюсы - не прибавляется ))
Сонливость постепенно отступает, аппетит становится не таким адским как по началу. Цвет лица...ХЗ вроде порозовел )) Может мне кажется ))))
Думаю, я готова к мега чистке организма, сегодня и начну )) В общем и целом плюсов все больше и больше ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу