до Эвереста и выше к звёздам...

Способ отказа
Табекс

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 14. Практически 2 недели ) А у меня ощущение, что я уже целый месяц не курю.
Вчера была сильно стрессовая ситуация и очень хотелось сорваться. Но лучше то не стало бы. Вобщем, прожила этот стресс и как-то без сиг успокоилась, само прошло. Продолжаю ловить состояние, когда все вокруг радует. Оно не постоянно такое, а периодически накрывает. И потом меняется состоянием противоположным.
Табекс со вчерашнего дня на 1 таблетку меньше. В легких дискомфорт с самого утра, опять был кашель с мокротой из легких. Заметила, что на расстоянии чувствую, если чел до этого покурил, этот запах. Даже через маску )
Две недельки какая молодец!а я первый день сижу ,вся дёргаюсь не понимаю даже, то ли голова кружится ,как то накатами то ли мне кажется!бред какой то!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недельки какая молодец!а я первый день сижу ,вся дёргаюсь не понимаю даже, то ли голова кружится ,как то накатами то ли мне кажется!бред какой то!
Спасибо ) да понимаю эти ощущения, первые дни тоже так голова то кружилась, то нет, наплывами. Последние дни вроде такого уже нет. Держись, самые сложные первые дни, ты молодец!)
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо ) да понимаю эти ощущения, первые дни тоже так голова то кружилась, то нет, наплывами. Последние дни вроде такого уже нет. Держись, самые сложные первые дни, ты молодец!)
Спасибо!буду стараться догонять ))
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.539
Реакции
50.888
Ну да, есть немного. Но я имел в виду, что некоторые прям чудес ждут.;)
Цвет кожи у меня не менялся. Со сном как были проблемы, так и остались...
Дыхание-да. Но это основное, что страдает из-за курения.


Да, это тоже имеет место быть.;)
Древний🙋‍♂️Привет ,тебе конечно уважение за позитивный настрой,но давай будем говорить честно,наверно не очень легко и играючи раз тут с нами🙂👍
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Древний🙋‍♂️Привет ,тебе конечно уважение за позитивный настрой,но давай будем говорить честно,наверно не очень легко и играючи раз тут с нами🙂👍
Я тут ради общения. И ради того, чтобы помочь кому-нибудь.
Отрицать не буду, в начале форум дал отличную мотивацию! Но без своего решения, это всё ничего не стоит!
Так что, как-то вот так.;)
Сейчас я уже во второй сотке. Мне очень нравится на форуме. Поэтому я тут.👍
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Древний🙋‍♂️Привет ,тебе конечно уважение за позитивный настрой,но давай будем говорить честно,наверно не очень легко и играючи раз тут с нами🙂👍
На этом форуме как то легко проводишь время. Как бы сходил до соседа, погутарить, скоротать времячко.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 17. Последние 2 дня стрессовые, очень хотелось курить особенно вчера. Может это из-за стрессовых ситуаций, которые я привыкла закуривать по вечерам. Может из-за того, что сократились таблетки Табекса и у меня кончился Новопассит. Завтра пойду за ним в аптеку. Вобщем, вчера и сегодня накатывало. Но при этом опять периодами ловила моменты позитивные, когда все вокруг радует, квартиру хочется чистить, ребенком активно заниматься, просто гулять и дышать воздухом. Это стоит того, чтобы не закуривать.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день. Табекс сократился до 3 таблеток в день, меня продолжает периодически колбасить. Тяжело. Я боюсь закурить снова. С прошлой попытки в старой пачке остались остатки Табекса, так что сегодня еще одну таблетку приняла, когда совсем накатывало. Купила Новопассит и Афобазол, вобщем и то и другое начала принимать курсом, по 3 шт в день. Перед едой Новопассит, а после Афобазол. Главное, продолжать не курить.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера погода была пасмурная и настроение соответствующее. Какая-то тяжелая опять голова и депрессивное состояние. Пыталась себя растормошить разными делами, но под вечер силы меня покинули и хотелось только лежать. Но надо было ехать по делам. Вечером съела аж 3 мороженых.
Ночь прошла бессонно, и как-то даже бросало в пот немного, и даже аудиокниги не помогли, но под утро удалось заснуть.
Сегодня 20-ый день, погода снова пасмурная, а настроение вроде получше. 20 дней без сиг, есть чему порадоваться )
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера погода была пасмурная и настроение соответствующее. Какая-то тяжелая опять голова и депрессивное состояние. Пыталась себя растормошить разными делами, но под вечер силы меня покинули и хотелось только лежать. Но надо было ехать по делам. Вечером съела аж 3 мороженых.
Ночь прошла бессонно, и как-то даже бросало в пот немного, и даже аудиокниги не помогли, но под утро удалось заснуть.
Сегодня 20-ый день, погода снова пасмурная, а настроение вроде получше. 20 дней без сиг, есть чему порадоваться )
На 21 день забываютсЯ старые привычки, уже сформироыаны новые. Так что, чем дальше тем лучше. А от бессонницы что то принимай. Я не в курсе, когда бросал спал всю дорогу, немог выспаться месяца три.
ПОЗДРАВЛЯЮ с двадцатью днями.
ДЕРЖИСЬ, весь форум с тобой не курит.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 21 день забываютсЯ старые привычки, уже сформироыаны новые. Так что, чем дальше тем лучше. А от бессонницы что то принимай. Я не в курсе, когда бросал спал всю дорогу, немог выспаться месяца три.
ПОЗДРАВЛЯЮ с двадцатью днями.
ДЕРЖИСЬ, весь форум с тобой не курит.
Спасибо!

Молодец!
Приятно, когда все получается! 👍
Так держать! 👏

Спасибо, держимся )


Спасибо
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 23-ий день без сигарет. Настроение и состояние лучше. Предыдущие дни тоже вполне были позитивными. Вчера утром опять немного кашель был со сгустками из легких, похожими на желатин. Сегодня успокоилось. Табекс уже по 2 таблетки, кажется вполне могу и совсем отказаться от них, но курс до конца допью ) Очень хорошо успокаивает вечером иван-чай, делаю покрепче и так классно после него становится. Не хочу курить ) вполне ведь хорошо живется без сигарет )
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 23-ий день без сигарет. Настроение и состояние лучше. Предыдущие дни тоже вполне были позитивными. Вчера утром опять немного кашель был со сгустками из легких, похожими на желатин. Сегодня успокоилось. Табекс уже по 2 таблетки, кажется вполне могу и совсем отказаться от них, но курс до конца допью ) Очень хорошо успокаивает вечером иван-чай, делаю покрепче и так классно после него становится. Не хочу курить ) вполне ведь хорошо живется без сигарет )
Да, допей лучше Табекс до конца. Не будем рисковать!
У меня Иван-чая дома много. Пойду-ка тоже заварю покрепче, спасибо за совет! :)

Забираю себе на девиз сегодняшнего дня: "Не хочу курить ) вполне ведь хорошо живется без сигарет )"
:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, допей лучше Табекс до конца. Не будем рисковать!
У меня Иван-чая дома много. Пойду-ка тоже заварю покрепче, спасибо за совет! :)

Забираю себе на девиз сегодняшнего дня: "Не хочу курить ) вполне ведь хорошо живется без сигарет )"
:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:

Кстати, последней фразой можно и каждый день себя настраивать :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу