до Эвереста и выше к звёздам...

Способ отказа
Табекс

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отмечусь и тут. 61 день без сигарет, 2 месяца ) Отлично себя чувствую, курить не хочу. Набрала много лишнего веса, уже стала чувствовать, что мне тяжело, поэтому села на этой неделе на диету и потихоньку сбрасываю этот вес. Есть очень классная диета Дюкана, она мне нравится. И немного ввела в режим спорт. Обязательно утром зарядка, обруч, планка. Вечером упражнения, и по настроению пробежка или прогулка 4-5 км. Продолжаю не курить )
 

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.257
Реакции
70.766
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отмечусь и тут. 61 день без сигарет, 2 месяца ) Отлично себя чувствую, курить не хочу. Набрала много лишнего веса, уже стала чувствовать, что мне тяжело, поэтому села на этой неделе на диету и потихоньку сбрасываю этот вес. Есть очень классная диета Дюкана, она мне нравится. И немного ввела в режим спорт. Обязательно утром зарядка, обруч, планка. Вечером упражнения, и по настроению пробежка или прогулка 4-5 км. Продолжаю не курить )
все получится:thumbsup: я тоже поднабрала вес, последние два дн ем как не в себя:facepalm: завтра разгрузочный день
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
64 дня. Вспомнила, что на прошлой неделе несколько дней была очень сильная изжога. Фосфалюгель помогал кратковременно, заглушал на час, а потом опять. Прям огнем горело внутри. Помогли капсулы Омепразол. Случайно нашла их в аптечке, в прошлом году мужу врач прописывал. От них как рукой сняло.
Кстати, хотела еще отметить, что ногти на правой руке, которые всегда были желтыми, уже стали нормального цвета. Это радует.
Всё, третий месяц пошел. Но я так далеко не смотрю, иду к 70 дням. Не курю и курить не хочу.
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
64 дня. Вспомнила, что на прошлой неделе несколько дней была очень сильная изжога. Фосфалюгель помогал кратковременно, заглушал на час, а потом опять. Прям огнем горело внутри. Помогли капсулы Омепразол. Случайно нашла их в аптечке, в прошлом году мужу врач прописывал. От них как рукой сняло.
Кстати, хотела еще отметить, что ногти на правой руке, которые всегда были желтыми, уже стали нормального цвета. Это радует.
Всё, третий месяц пошел. Но я так далеко не смотрю, иду к 70 дням. Не курю и курить не хочу.
Молодца! У меня пока 51 день, но я тебя догоняю!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я что-то уже совсем перестала отслеживать, сколько дней не курю. Как бы стало нормой то, что я не курю и всё. Надеюсь, это ощущение сохранить. Буду стараться. А тем не менее, уже 70 дней и сегодня 71 день без сиг. На днях была стрессовая ситуация, не спалось ночь и нервничала на следующий день. Это было позавчера. Но мысли закурить даже не возникло. Это радует. Просто мне было дискомфортно и я подумала, что я могу сделать, чтобы из этого состояния побыстрее выйти?
Новопассит, плотно вкусно покушать, душ, иван-чай после душа и отвлечься на что-то, аудиокниги, видео, и выспаться. И вот я снова в прекрасном настроении
Кстати, я продолжаю поддерживать диету и ежедневный спорт. Так что пунктик про плотно покушать у меня был по диете Дюкана. За эти дни сошло примерно 3 кг. И я уже стала себя чувствовать легче. А планка сразу после пробуждения дает заряд бодрости.
Это очень классно. Свобода от сиг )
Иду к 80 дням.
:676866858:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
80 дней. Вчера на сэкономленные от курева деньги купила фитбол. Красивый, яркий, малиновый, он мне прям глаз радует. Я давно хотела купить, но все руки не доходили. Наконец-то дошли. Позанималась с ним, классно. Курить желания нет. Раздражает, когда на улице люди курят и приходится этим дышать. По эмоциям иногда колбасит, но я вроде как справляюсь с этим обычными мирскими способами.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.839
Дневник
Читать »»
Привет!!! :wavespin:
Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!ПЛЮШЕВЫЙ-МИШКА.gif
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
107 дней. Время прошло незаметно. Не курю и курить желания нет. Занимаюсь собой. Сегодня у меня накурили в подъезде на этаже. Как же этот запах омерзителен, когда не куришь.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
107 дней. Время прошло незаметно. Не курю и курить желания нет. Занимаюсь собой. Сегодня у меня накурили в подъезде на этаже. Как же этот запах омерзителен, когда не куришь.
@SladkayaVata Привет )Ты молодец)Дальше ещё лучше будет
image (15).gif
Чайку :smile_coffee: :)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
121 день. Это уже 4 месяца получается ) Последнюю неделю снова появились комки мокроты из легких, прозрачные иногда с коричневыми прожилками. Иногда начинает накрывать мыслями, типа как это я столько без сигарет уже. С другой стороны, я однозначно лучше себя чувствую и назад в это рабство не хочу.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
121 день. Это уже 4 месяца получается ) Последнюю неделю снова появились комки мокроты из легких, прозрачные иногда с коричневыми прожилками. Иногда начинает накрывать мыслями, типа как это я столько без сигарет уже. С другой стороны, я однозначно лучше себя чувствую и назад в это рабство не хочу.
@SladkayaVata Привет 🌷 Молодец!С 4 месяцами не курения Я Оставлю почитай может что полезное найдешь :wavespin: https://yandex.ru/turbo/vinofil.ru/s/kurenie/mokrota-posle-kureniya.html
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
174 дня некурения. Даже и не тянет. Хотя, иногда какая-то паника охватывает, как это я столько не курю уже. Эти мысли легко отогнать от себя. Ведь я лучше себя чувствую без сигарет однозначно ) и не нужны мне они.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу