До какого времени возникает желание "ХОЧУ КУРИТЬ"?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После года вы некурящий как и все кто не курил после года........а некурящие - это некурящие! мухи отдельно, котлеты отдельно. У них никогда не было моих траблов......но зато у них никогда не будет моей философии бросившего) Всё-таки на мир смотришь чуть другими глазами не правда, ли?))

Да, философия бросившего - это сильная философия!!! Здесь я подписываюсь под каждым твоим словом!!! Однозначно!!! :)
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
да вы садомазохистка, барышня.
Это её лично дело, чем она занимается в свободное от форума время..........ну......в оставшееся свободное..........ну.......бывает же иногда.........ну хоть разок то было..............хотя, да, ты права. Это дело скорее общественное.......
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lebedefv, я тоже была такого мнения,что 30 дней- предел мечтаний...
но одна присутствующая здесь дама, не будем показывать пальцем, просто укажем ник...

(ЕкатеринаMS,) сказала мне, что перенесем этот разговор на.. 42 дня приблизительно..;)
Через месяц я понимала о чем она говорит..
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
до какого времени возникает навязчивое желание "ХОЧУ КУРИТЬ"
Хааа! Меня в свое время тоже мучал этот вопрос!:D - Начал уже думать, что никогда уже не закончится это влечение нездоровое...
Ээххх... - К сожалению или счастью, но все проходит. Проходит и это.
Лично я держал себя в руках и вел "внутренний диалог" где-то полгода... (считаю свой случай не из легких)
Sincere, НЕ курить вполне реально!
...Хмм, вот как бы теперь еще убедить себя НЕ бухать так же, как убедил - НЕ курить! :D:rofl:
В человеке, блин, заложен "ген самоликвидации", наверное!:rofl:
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маруска, скажу те честно...я долго не курил, и не однократно бросал, на серьёзные сроки...Но я знаю что наступит тот день, когда я с друзями сяду , наверну пару соточек, дак на природе , под шашлычок...а потом возьму у них сигаретку , пошлю всё нахер и закурю.
Очень аппетитно написано. Есльи бы в данный момент был накат или что то подобное то возможно закурил бы. Наверно нельзя мне такое читать...
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень аппетитно написано. Есльи бы в данный момент был накат или что то подобное то возможно закурил бы. Наверно нельзя мне такое читать...

ты не читай такое...мне то что написать...а потом ругать будут за подстрекание)))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
...Вот, блин! И это еще МЕНЯ за флуд забанили!:rofl:

Дык я чего зашла-то?!
Меня одна дама на работе "порадовала": она уже больше 20 лет как курить бросила, так вот, она утверждает, что до сих пор временами очень тянет покурить...

Вот ведь радость-то какая! Этот, млин, накат у нас до конца жизни не пройдет!:eek:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
26.195
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Вот, блин! И это еще МЕНЯ за флуд забанили!:rofl:

Дык я чего зашла-то?!
Меня одна дама на работе "порадовала": она уже больше 20 лет как курить бросила, так вот, она утверждает, что до сих пор временами очень тянет покурить...

Вот ведь радость-то какая! Этот, млин, накат у нас до конца жизни не пройдет!:eek:
Да у меня есть такое подозрение что эта гадость отложила в каждую клетку по своей хромосоме с фильтром. И мы теперь ГМО))) Бум с этим иногда хочу жить до места на кладбище)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
мне кто нить объяснит что такое фулд, я уже предупреждение за этот фулд получил...
Это когда не по теме постишь:D
Так и тебя вылечили, да?! Не только меня одну?!
Урррааа!!!! Ребята!!! Нас щас всех вылечат!!!

А что до темы - так это же понятно! Раз у наркош классических пристрастие к "дури" насовсем... А мы от "классичкских" лишь тем отличаемся, что умираем меньше и реже, да ломки у нас в мозгах наших дурных, а не в теле...
 

Neka

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
57
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обязательно ответь на вопрос "Что для тебя значит сигарета". И "я хочу курить - что это значит? То есть чего я хочу от сигареты? Чего мне не хватает? Что я получу, если закурю? Чего мне так хочется?"

Только нормально ответь. Для себя. А то знаю я эти шаблонные ответы )))) "Ничего мне не дает эта вредная привычка. И расслабления не приносит. И сосредоточения не достигаешь..." Это все зазубренный Карр и стандартные ответы.

Попробуй искренне для себя ответить. И это будет тот материал, в котором ответ на твой вопрос - когда перестанет ломать. У тебя в любом случае свой ответ. Личный.

И у меня это ответ есть ))) Мой личный ))) Тьфу-тьфу-тьфу... Как только нащупала эту ниточку - ломки как отрезало. 10 дней без ломок!!!
 

SergGuu

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
174
Не курю с
12.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Алкоголик не может вылечиться, он может просто не пить" - девиз анонимных алкоголиков.
Та же фигня и у курильщиков.
Желание, позывы, тяга - они не пройдут.
Можешь им поддаться, можешь свысока проигнорировать - это самоосознание.
==============
РыСы: тема очень знакомая, в своё время с винишком боролся примерно так же. Так что все из личного опыта. -)
Решать что тебе важнее - только самому, не поможет никто.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можешь им поддаться, можешь свысока проигнорировать - это самоосознание.
Постоянно бороться с самосознанием?Как не чокнуться? Я думаю,что через год всё пройдет.Надеюсь.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
26.195
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постоянно бороться с самосознанием?Как не чокнуться? Я думаю,что через год всё пройдет.Надеюсь.
Не хочу расстраивать. Друг год не курил, чуть поболее. потом снова начал. Теперь я бросил. Он смотрит на меня и говорит , а я вот дурак взял и начал курить. И всё по новой и кожа не та и курить больше стал. Надо снова бросать.. С месяц назад общались.
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу