До какого времени возникает желание "ХОЧУ КУРИТЬ"?

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поэтому, если вы сильно внушаемый человек, то лучше не присутствовать при курящих лицах - ваша тяга долго не будет вас отпускать.
А у меня наоборот. Когда курят рядом, я понимаю, что это гадость и могу спокойно не курить. Чувствую дым, становится неприятно. А вот когда одна, тогда начинается.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Sincere, не знаю, при чем в моем случае ген ликвидации... Скажу так - если не курю несколько месяцев, хочу К . Бывает, закуриваю осознанно, покурю опять же насколько месяцев, и снова бросаю. Ну нравится мне этот процесс - и наблюдать, как улучшается мое состояние, и сам процесс борьбы с зависимостью, и радуюсь что Я-МОГУ. Потом все по новой. Вот такая я извращенка
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня наоборот. Когда курят рядом, я понимаю, что это гадость и могу спокойно не курить. Чувствую дым, становится неприятно. А вот когда одна, тогда начинается.

Но это же происходит сейчас. А раньше когда вы курили как сапожник?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Вот такая я извращенка
У тех кто бросает, а потом поднимает, а потом по новой, а потом "наша песня хороша начинай с начала" ....... наибольшая предрасположенность к раковой опухоли......Ничего дурного сказать не хочу, это просто факт........Может уже лучше завязать совсем? ну их ......
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
до какого времени возникает навязчивое желание "ХОЧУ КУРИТЬ, хоть трава не расти"?
До тех пор пока не закуришь...а как закуришь будешь потом думать "до какого времени возникает навязчивае желание "бросить курить.......хоть ваще ниче не расти"".......................Вот вы народ какой, люди, всё вам не эдак......зимой холодно, летом жарко......
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и сам процесс борьбы с зависимостью, и радуюсь что Я-МОГУ. Потом все по новой. Вот такая я извращенка
Это точно мазохизм :)
а я не могу :) сама не могу, только с табексом.
Но, если бы могла, то наверное поступала бы также :( мне вот тоже нравился процесс бросания. Самые первые дни
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А раньше когда вы курили как сапожник?
А раньше только я и курила как сапожник :) а остальные как бы за мной.
Потом правда реже стала. Но, закурить за компанию никогда не тянуло
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но для меня правда важен ответ, полтора месяца, почему так колбасит то? :cry:
На этом форуме с августа, бросаю второй раз, первый раз кстати тоже колбасило поэтому и сорвалась, а сейчас уже 2 недели не курю и тфу-тфу, ну не колбасит!! :D Мне кажется дело в обстановке, первый раз момент выбрала напряженный и не смогла со стрессом без сигарет справиться, а сейчас все хорошо и мысли о сигаретах возникают крайне редко!! Читала статью на форуме, автор посоветовал не зацикливаться на желании курить и не БОРОТЬСЯ с курением, потому что бороться типа мол не с чем и когда желание возникает, просто принять как данность, ну хочется и хочется, да и хер с ним! :D Мне помогает! И настроение поднимается от того что мысли эти в голове прокручиваю, особенно после фразы "хер с ним!" :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Кажется пропустила все самое интересное.........:smile_coffee:
Алкоголик не может вылечиться
Не знаю, как понять, что ты алкоголик? У меня было состояние, когда не могла не бухнуть, когда осознала- испугалась и через жесткие ломки соскочила.. Проанализировала, что алкоголь ничего не дает мне. Поднятие настроения.. Да я и без алко хоть куда..:bounce:Своей дури через край.
Топишь проблемы.. Да они, как :poop: всегда на поверхности, сколько бы ни выпил- не утопишь...
К алкоголю равнодушна. Могу выпить бокал шампанского на НГ, ДР.. А могу и не пить....
Желание, позывы, тяга - они не пройдут.
Пройдут.

Если бы не сайт
Аналогично...
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот например был у меня утренний святой ритуал"кофе.сигареты.здравствуй новый день",так вот от него ничего не осталось,утром просыпаюсь,топаю за кофе...ни одной мысли про сигареты...
А я и мимо кофе уже почти год топаю:D К воде :)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я и мимо кофе уже почти год топаю
Да вот я тоже со вчерашнего дня по взрослому озаботился поиском замены.....воду ненавижу.Даже чай не тянет на замену-хочется чтобы после каждого глотка в мозгу был маленький взрыв тонуса.:timebomb:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу