Добби свободен!!!

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые 24 часа без сигарет прошли - полёт нормальный:witch:
Стаж курения 11 лет . За это время было много попыток бросить,но все неудачные(((Бросала курить с помощью силы воли и 2 раза с таблетками Табекс. Самое мое большое воздержание от сигарет длилось пол года и хрен знает зачем начала:banghead: Рядом ходила подружка,которая постоянно подталкивала меня на сигаретку и в итоге я сдалась...ну а одна сигаретка для меня это все...провал... Было это 1,5 года назад.
Хочу бросить эту дрянь, потому что надоело быть зависимой. Бесит вечно прокуренная одежда и волосы. Вчера не работал лифт,живу на 12 этаже,думала умру от одышки пока поднимусь... Хочу дышать полной грудью,привести в порядок внешний вид ,который пострадал за 11 лет отравления никотином. Устала прятаться и чувствовать себя виноватой перед некурящими людьми. Вообщем морально себя настроила,но без вашей поддержки не справлюсь:help:
Эта попытка должна стать последней.
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, второе утро проходит без дымящих палочек. Какой -то сильной ломки и желания покурить нет. А если и возникает , то стоит переключится на что -то и все Гуд)) Стало как будто много воздуха, немного кружится голова. В целом все хорошо. Но для меня первые 2 дня всегда самые легкие, незнаю почему . Запаслась леденцами Halls и водой, эти две штуки помогают справляться с жором и желанием вдохнуть никотин. Я просто так не сдамся!!!)
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Amy, Добро пожаловать и удачи в начинании.
Самое мое большое воздержание от сигарет длилось пол года и хрен знает зачем начала
Надо-же у меня было много попыток, самый долгий длился всего неделю, закончился одинаково. У тебя вон полугодовой опыт. Дорогу осилит идущий!
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу третий день без сигарет))):wub: Пока что , это был самый лёгкий из трёх дней. Утром , специально встала поздно, что бы собираться в попыхах на работу и не было времени даже подумать о том, что я хочу курить... На работе , как правило я никогда не курила, да и нам запрещено ( частное Мед. Учереждение), а работаю я с 7:30 до 20:00, поэтому мой мозг уже привык не получать дозу в это время. Готовилась к тому , как буду переживать ломку , когда рабочий день закончится , ведь сигарета была всегда для меня наградой за пережитый тяжёлый день... Я решила изменить свой привычный маршрут и добиралась домой пешком, почти 5км нагоняла.:running: Во время прогулки даже не думалось о том , что хочу и надо покурить. Пришла , приняла душ, накатила легкая, приятная усталость. Курить не хочется вообще, такой кайф))) Сейчас отпишусь тут и баиньки) :sleep: А завтра новая война...:starwars:
P.S может начать бегать?
IMG_0932.PNG
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Реакции: Amy

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валех Рзаев, спасиибо)) Спасибо всему форуму, здесь просто колоссальная поддержка. В обычной жизни меня не поняли. Некурящие сказали : ну сколько можно, давай уже бросай бросать, а курящие тоже не поддержали, видимо не хотят терять "боевого товарища"
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anastasia_str, все хорошо, переодически
 
Последнее редактирование:

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заканчивается пятый день без сигарет)) Ребятки, я еще с вами. Почему "ещё"? Потому что уже второй вечер нестерпимые накаты, но я держусь. И мне очень страшно, что я не смогу((( Во время этих накатов , мозг шепчет мне : " так будет всегда, давай прекращай свои мучения. Ты только мучаешь себя..." Не помню уже как проживала эти дни в прошлые разы отказа . Настроение меняется по 100 раз на дню. Думаю, может я ещё не достаточно морально подготовилась? Ааааааааа:cold:
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
так будет всегда, давай прекращай свои мучения.
Привет. Так будет всегда если ты покуришь, Все следующие разы бросания. Перетерпи это сейчас и всё вскоре пройдет. Старайся отвлечься или ложись спать пораньше если у тебя это вечерами. НЕ СДАВАЙСЯ.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец :wavespin:
Дааааа наш мозг очень коварен... все вот эти мысли про то, что мучения вечны и тому подобное... враки это всё!!! Ещё немного и вспоминать будешь раз в год да и то без сожаления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу