Добби свободен!!!

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Amy, Поздравляю с пятым днем. Каждая маленькая победа приближает к большой цели. Ты борешься для себя любимого, для своего будущего. Вот не надолго закрой глаза и представь как все будет год спустя. Представь все в двух экземплярах. В одном ты курящая, во втором свободная. Или представь свое прошлое, когда ты еще не курила. Поверь мне, решения которую ты принял одно из самых важных. Цель которую ты хочешь добиться стоит того, чтобы стерпеть любые муки. И главное ты же знаешь, что все эти накаты временные неудобства.
Mariskis, Поздравляю с 25 дневным юбилеем! Вперед к новым вершинам!
Jizzm, Красивая цифра на счетчике 1001 дней. Как в знаменитым сказке. Поздравляю!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые 24 часа без сигарет прошли - полёт нормальный:witch:
Стаж курения 11 лет . За это время было много попыток бросить,но все неудачные(((Бросала курить с помощью силы воли и 2 раза с таблетками Табекс. Самое мое большое воздержание от сигарет длилось пол года и хрен знает зачем начала:banghead: Рядом ходила подружка,которая постоянно подталкивала меня на сигаретку и в итоге я сдалась...ну а одна сигаретка для меня это все...провал... Было это 1,5 года назад.
Хочу бросить эту дрянь, потому что надоело быть зависимой. Бесит вечно прокуренная одежда и волосы. Вчера не работал лифт,живу на 12 этаже,думала умру от одышки пока поднимусь... Хочу дышать полной грудью,привести в порядок внешний вид ,который пострадал за 11 лет отравления никотином. Устала прятаться и чувствовать себя виноватой перед некурящими людьми. Вообщем морально себя настроила,но без вашей поддержки не справлюсь:help:
Эта попытка должна стать последней.
Ксюша, как ты?
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катрэ, спасибо, хорошо))) Вчерашний день прошёл с легкостью, без накатов. Даже не думала о сигаретах. Шла вчера по улице и увидела курящих в уголке девушек, впервые посмотрела на них не с завистью, а с сожалением . Надеюсь дальше будет так же легко :bounce:
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже целую неделю, а если точней 8 дней и 15 часов :bounce: Не могу сказать ,что желание курить пропало, но оно не такое сильное,как в первые дни :) Накаты случаются все реже и реже,в основном почему - то вечером. Стараюсь отвлечь себя чем нибудь и быстренько спать)) Вчера испытывала себя алкоголем,причем в компании курящих. Сразу предупредила, что-бы ни под каким предлогом мне не давали сигарет!!! Но я и не просила,мне не хотелось, и было очень противно когда кто-то закуривал эту хрень... но все же один накатик был. Я с ним справилась) от алкоголя пока решила временно отказаться,для меня это не сложно будет. По ощущениям, однозначно, стала лучше себя чувствовать. Просыпаюсь легко и бодро,хорошее настроение,еда вкуснее,запахи приятнее)) не задыхаюсь,поднимаясь на 12 этаж :bounce: Много свободного времени появилось,даже не знаю что с ним делать, по утрам это плюс, могу поспать на 20 минут дольше. Жизнь без сигарет определённей круче:thumbup:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Физическим трудом :D в деревню поеду ))) там уж точно не будет плохих мыслей))
Здорово. Желаю чтобы погода была хорошей. Ты там не расслабляйся, если накат, сразу пиши в раздевалке. Если не сможешь на сайт заходить, я в вотсап создам переписку, всегда будем на связи.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поверить не могу,что живу без сигарет уже 2 недели. :bounce:И ведь живу!!! Нормально живу))) Физической ломки уже нет,да и не было как таковой,а вот психологическая зависимость еще остается...оно и понятно,что так быстро все не пройдет. Но накаты уже случаются намного реже. За прошедшею неделю было пару сильных накатов .Бывают дни,когда и не вспоминаю о сигарете. А еще,сегодня,один близкий мне человек сказал,что очень гордится мной. :)После этого я просто не имею права брать в руки эти дымящие палки))
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ёй ёй....как же хочется курить:smoking: . Такого длительного наката у меня ещё не было , практически пол дня только об этом и думаю... . Никотиновое чудовище ещё живо и всячески пытается навязать мне мысли что курить - это ничего уж такого страшного, что без сигарет я не смогу нормально расслабиться и отдохнуть в отпуске ( а он уже совсем скоро:)) . Мол , вон знакомая тетя курит уже 40 лет и отлично себя чувствует и выглядит и на тебе курение никак не скажется ... Ааааааа!!!! Нет! Нет! Нет! Брысь... Уходите плохие мысли из моей головы. Хорошо , что уже ночь , пойду скорее спать)) Stickers-Spotty5надеюсь завтра все пройдёт:cry::cry::cry:
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Amy, Это психологическая зависимость проявляет себя. Оно самое суровая, играет с подсознанием. Дальше все-все, и физическая и психологическая зависимость пойдет на спад. Хочется курит - пей чай с печеньями, отвлеки себя, можешь принимать успокаивающие.
вон знакомая тетя курит уже 40 лет и отлично себя чувствует и выглядит и на тебе курение никак не скажется
От не курения тоже не умирают :D. У тебя будет ряд преимуществ в отличии от той тети.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу