Добро пожаловать на форум бросающих курить

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.031
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С воскресенья пытаюсь создать дневник, при написании названия пишет ошибка, что я делаю не так? Помогите,пожалуйста.
Возможно это связано с неполадками на форуме в последние пару дней , Вы не переживайте . Модераторы Вам обязательно ответят . Или пробуйте ещё .
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно это связано с неполадками на форуме в последние пару дней , Вы не переживайте . Модераторы Вам обязательно ответят . Или пробуйте ещё .

Спасибо. Пытаюсь каждый вечер. Надеюсь получится.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Очередная попытка создать дневник:
upload_2018-9-28_10-40-9.png
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не курю почти два года. Но что-то неладное происходит со мной. Последнее время стало тянуть затянуться, а я этого делать не хочу. Подскажите, что это и что делать теперь.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.031
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю почти два года. Но что-то неладное происходит со мной. Последнее время стало тянуть затянуться, а я этого делать не хочу. Подскажите, что это и что делать теперь.
Да наркотик никотин еще тот ! Гони такие мысли прочь .
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я похоже наконец-то созрел бросать. Но на силу воли особо не рассчитываю (боюсь нет у меня её в достаточном количестве). Надеюсь с помощью этого форума найду подходящий способ и вспомогательные средства!
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет! Я похоже наконец-то созрел бросать. Но на силу воли особо не рассчитываю (боюсь нет у меня её в достаточном количестве). Надеюсь с помощью этого форума найду подходящий способ и вспомогательные средства!
Удачи тебе!) Пусть все получится ;)
Форум в помощь, изучай, осваивайся, вливайся)
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!) Пусть все получится ;)
Форум в помощь, изучай, осваивайся, вливайся)
Спасибо! Я сперва поизучаю, а потом замучаю всех вопросами :)))
Надо ж основательно подготовиться к предстоящему подвигу!
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Подскажите кто то про них что то слышл или нет смыла обращаться
А что это? О чем речь? Я вот например не стану открывать какую-то ссылку, к-рую запостил непойми кто. И другим не советую.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер , вот вроде успела зарегестрироваться на марафон .что делать дальше ?)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!

Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию. И это главная ошибка.

Действие – это не следующий шаг. Действие - это первый шаг. Еще до того как пройдут сомнения. Сомневаться – можно, бояться – можно, не верить в себя – тоже можно. Связь между мыслями и действиями взаимная. Как мысли влияют на поведение, так и поведение на мысли. Без всяких рассуждений, со всеми своими сомнениями, невериями – сделайте действие.

А с сомнениями и невериями будем разбираться вместе, ведь для того форум и существует. Обязательно поможем, поддержим, расскажем и поделимся опытом – за пять лет существования форума многие тысячи человек избавились от курения. Думать перед принятием решения нужно в вопросах любви и денег, а в вопросах вредных привычек думать совершенно не нужно, тут все однозначно – бросайте эту гадость прямо сейчас.

На форуме существуют два формата взаимодействия с другими участниками – «личные дневники» и «марафоны». Можно выбрать любой из них, а лучше сразу оба.

Личный дневник – это ваша тема, в которой вы описываете свои ощущения, мысли, делитесь с другими своими достижениями, переживаниями. Существование дневника по времени никак не ограничено. Дневник дает глубину.

Марафон бросающих курить – командная игра продолжительностью 100 дней. Марафон дает динамику. Дневник можно завести в любое время, марафоны же проводятся по расписанию. Самое результативное – глубину дневника усилить динамикой марафона!

Регистрируйтесь на форуме, создавайте дневник, записывайтесь в ближайший марафон – действуйте и все обязательно получится! Проверено ;) Итак, добро пожаловать на форум!
Добрый вечер!
А если бросила курить, но куришь электронный испаритель? Это считается, что не бросила? Я зависима от дыма, к сожалению:(
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
А если бросила курить, но куришь электронный испаритель? Это считается, что не бросила? Я зависима от дыма, к сожалению:(
Добрый вечер! Сейчас выясним :) @ЯНаталИЯ, как у нас с этим дела обстоят?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.031
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
А если бросила курить, но куришь электронный испаритель? Это считается, что не бросила? Я зависима от дыма, к сожалению:(
Тут большинство таких , зависимых от дыма . Некоторые которые парят считают , что они не курят .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу