Добро пожаловать на форум бросающих курить

Сообщения
8
Реакции
35
Не курю с
01.01.2008
Лет курения
24
Метод
Иглоукалывание
Здавствуйте. Я не курю с начала 2008 гола. И не тянет. И хорошо. Просто последние 3 месяца курю во сне. По наводке пришла к вам , почитать истории бросивших. Может с кем то такое случалось и что это означает. Всем удачи. Веры в свои силы и возможности и хорошего настроения.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
ДАААААА, решила завтра начать утро без сигарет, разобраться не могу, никуда не жмётся, ни старт, ни дневник. Сижу психую, чо психую. Надо ещё раз внимательно понажимать
 
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет , подскажите кто знает месяц не курила сорвалась выкурила 1 сигарету потом не курила это как то повлияет на месяц без курения или отчет заново начинать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДАААААА, решила завтра начать утро без сигарет, разобраться не могу, никуда не жмётся, ни старт, ни дневник. Сижу психую, чо психую. Надо ещё раз внимательно понажимать
Ты нашла команду?)
 
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте всем!!!
Не совсем ещё разобралась что нужно делать на форуме, но желание избавиться от завистмости велико, я пыталась бросить курить и даже 2 месяца не курила, но потом легкое желание, и я не поняла как сигарета оказалась у меня в руках....
Я поняла что нужна поддержка, поэтому я с вами хочу ещё попробовать...
Курение мне очень мешает, но сил противостоять ему не нахожу в себе, вот и живу
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!!!
Не совсем ещё разобралась что нужно делать на форуме, но желание избавиться от завистмости велико, я пыталась бросить курить и даже 2 месяца не курила, но потом легкое желание, и я не поняла как сигарета оказалась у меня в руках....
Я поняла что нужна поддержка, поэтому я с вами хочу ещё попробовать...
Курение мне очень мешает, но сил противостоять ему не нахожу в себе, вот и живу

Привет и добро пожаловать! На форуме нужно не курить) И принимать участие в жизни форума, чтобы этот процесс протекал как можно эффективнее и безболезненнее. Для начала рекомендую завести дневник бросающего курить https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ Это будет твой дом здесь. Сложного у нас ничего нет, разберешься очень быстро)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер,всем кто здесь!Решил бросить эту гадость и вот сегодня я это сделал, смотрю таких как я людей здесь много, чему очень рад, реально надоело травить себя поэтому буду теперь некурящим человеком и надеюсь всё будет хорошо!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!!!
Не совсем ещё разобралась что нужно делать на форуме, но желание избавиться от завистмости велико, я пыталась бросить курить и даже 2 месяца не курила, но потом легкое желание, и я не поняла как сигарета оказалась у меня в руках....
Я поняла что нужна поддержка, поэтому я с вами хочу ещё попробовать...
Курение мне очень мешает, но сил противостоять ему не нахожу в себе, вот и живу
Здравствуй, мне реально мешает поэтому тоже решил искоренить в себе эту привычку и жить без неё, вот сегодня у меня первый день и ты знаешь мне реально даже думать не хочется о сигаретах
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, помогитееее! Не могу найти что где.. Нужен sos. Куда писать? Что делать? 4 недели не курила, все хорошо было...а сегодня ужас..
Юля, здравствуй, с удовольствием тебя поддержу я сам первый день тут и уверен что нужно держатся в такие моменты , не кури!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля, здравствуй, с удовольствием тебя поддержу я сам первый день тут и уверен что нужно держатся в такие моменты , не кури!
Ребята,давайте в приёмное отделение.
Жмите на машинку у меня в подписи. Я Лена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу