Добро пожаловать на форум бросающих курить

Василий45

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
87
Как тут себя вести вообще первыц раз ,не курю с1 января 19 года
 
Я

ЯНаталИЯ

Как тут себя вести вообще первыц раз ,не курю с1 января 19 года
Почитай дневники : https://ne-kurim.ru/forum/#dnevniki-brosajuschix-kurit.26
Посмотри действующие марафоны, через 6 дней начнется регистрация во взлетную полосу, приходи :)
https://ne-kurim.ru/forum/forums/10-vzletnaya-polosa/
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Хочу бросить курить постепенно, сразу не могу, или тут все сразу бросают? Я пока уменьшаю...
Молодец что решила!
Привет)
Походи по форуму, почитай дневники и заведи свой))
 

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Всем привет, не особо пока разобралась как и что тут клацать)) сейчас буду вникать и все внимательно читать)
в августе наконец взяла себя в руки и решила бросить курить ( курила 8 лет, хотя в моей семье вообще нет курящих), купила Табакс и на 3день приема таблеток полностью отказалась от сигарет.....но меня хватило на 2,5 месяца....сейчас опять по полной курю, снова решила пропить курс таблеток, но в этот раз вообще не смогла бросить....я в отчаянии :facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, не особо пока разобралась как и что тут клацать)) сейчас буду вникать и все внимательно читать)
в августе наконец взяла себя в руки и решила бросить курить ( курила 8 лет, хотя в моей семье вообще нет курящих), купила Табакс и на 3день приема таблеток полностью отказалась от сигарет.....но меня хватило на 2,5 месяца....сейчас опять по полной курю, снова решила пропить курс таблеток, но в этот раз вообще не смогла бросить....я в отчаянии :facepalm:
Давай знакомится, я Валя или Даня, как тебе больше нравится)
У тебя обязательно все получится)
 

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Давай знакомится, я Валя или Даня, как тебе больше нравится)
У тебя обязательно все получится)
Анна,очень приятно)) да вот что то пока ничего не получается! Совсем(
 

DDT513

Авторитетная личность
Сообщения
742
Реакции
3.192
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Здравствуйте! Из интереса зашёл, полистал, зарегистрировался. Очень надеюсь, что помощь не понадобится. Но из-за постоянно мелькающих слов "курить" и "сигареты" опять потянуло ))). Хотя эти четыре дня прошли на удивление безболезненно. Даже сутки на работе. Пока как-то так.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Из интереса зашёл, полистал, зарегистрировался. Очень надеюсь, что помощь не понадобится. Но из-за постоянно мелькающих слов "курить" и "сигареты" опять потянуло ))). Хотя эти четыре дня прошли на удивление безболезненно. Даже сутки на работе. Пока как-то так.

Привет! Поздравляю и добро пожаловать) Здорово, если помощь не понадобится, но тут есть много таких, кому помощь очень нужна! Присоединяйся к нам! Рекомендую завести дневник https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread чтобы у тебя на форуме был своё дом! Читай дневники других, особенно из раздела "Старт" и раздела "Эверест", общайся, пиши сам и #некури! Удачи и вперёд!
 
Последнее редактирование:

TataNa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
119
Не курю с
29.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я верю у вас все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу