Добро пожаловать на форум бросающих курить

Kris 1989

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
115
Привет всем.У меня стаж курения 11 лет.с завтрашнего дня бросить попробую.
 

Kris 1989

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
115
Только я новичок и ничего не понимаю. Как создавать дневник?Если кто нибудь есть такие помогите если не сложно
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.У меня стаж курения 11 лет.с завтрашнего дня бросить попробую.

Привет! Поздравляю с принятым решением! Дневник можно создать вот здесь https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread Это будет твой дом на форуме. Читай дневники других форумчан, особенно из раздела "Старт" и раздела "Эверест", пиши сама, общайся и давай не курить вместе!
 
Сообщения
5
Реакции
5
Привет!

Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию. И это главная ошибка.

Действие – это не следующий шаг. Действие - это первый шаг. Еще до того как пройдут сомнения. Сомневаться – можно, бояться – можно, не верить в себя – тоже можно. Связь между мыслями и действиями взаимная. Как мысли влияют на поведение, так и поведение на мысли. Без всяких рассуждений, со всеми своими сомнениями, невериями – сделайте действие.

А с сомнениями и невериями будем разбираться вместе, ведь для того форум и существует. Обязательно поможем, поддержим, расскажем и поделимся опытом – за пять лет существования форума многие тысячи человек избавились от курения. Думать перед принятием решения нужно в вопросах любви и денег, а в вопросах вредных привычек думать совершенно не нужно, тут все однозначно – бросайте эту гадость прямо сейчас.

На форуме существуют два формата взаимодействия с другими участниками – «личные дневники» и «марафоны». Можно выбрать любой из них, а лучше сразу оба.

Личный дневник – это ваша тема, в которой вы описываете свои ощущения, мысли, делитесь с другими своими достижениями, переживаниями. Существование дневника по времени никак не ограничено. Дневник дает глубину.

Марафон бросающих курить – командная игра продолжительностью 100 дней. Марафон дает динамику. Дневник можно завести в любое время, марафоны же проводятся по расписанию. Самое результативное – глубину дневника усилить динамикой марафона!

Регистрируйтесь на форуме, создавайте дневник, записывайтесь в ближайший марафон – действуйте и все обязательно получится! Проверено ;) Итак, добро пожаловать на форум!
 
Сообщения
5
Реакции
5
Зря ты так. Людям надо верить, тем более на этом форуме. Посуди сам, кого я буду обманывать если буду писать что не курю, а сам буду пыхтеть? Дык только себя! А зачем? Не логично это.
 

Yar

Сообщения
5
Реакции
11
Я не курю 9 дней уже ничего найти не могу. Как дальше будет не знаю даже. 4 раза уже бросал курить. Всегда легко было. А сейчас как-то сложно
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот зарегистрировался. 15 мин назад . а курить все равно хочется

Привет! Так тут же у нас не гильдия добрых волшебников, которые исцеляют от сигаретной зависимости, а сообщество зависимых людей, таких же как ты, которые помогают друг другу бороться... Проходи, располагайся, изучай форум, участвуй в различных форумных мероприятиях (их много) и не кури вместе с нами! Для начала рекомендую завести дневник https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread Читай дневники других форумчан, пиши сам, общайся! Удачи!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю 9 дней уже ничего найти не могу. Как дальше будет не знаю даже. 4 раза уже бросал курить. Всегда легко было. А сейчас как-то сложно

Привет! Обязательно заведи дневник бросившего https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread В нём ты можешь делиться всеми своими проблемами, сделаем всё возможное, чтобы помочь тебе!
 

Kris 1989

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
115
Вот зарегистрировался. 15 мин назад . а курить все равно хочется
Держись... Я со вчерашнего дня не курю. Сама знаю что это такое.ЭТо Ужас... Когда куришь 11 лет а потом раз и всё.бросаешь.
 

Kris 1989

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
115
Это точно. Нас тут много и поддержка есть. Только постоянно пыхтеть хочется
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как хорошо, что я нашла этот форум. Бросаю, очень плохо себя чувствую :(( но тут так все по-честному и откровенно пишут. Весь вечер читала, решила присоединиться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу