Добро пожаловать на форум бросающих курить

Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
01.05.1998
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
привет!!... не курю уже 19 лет... за это время было несколько контрольных сигарет 4-5 чтобы убедиться, что больше не хочу курить
 
Сообщения
6
Реакции
16
Лет курения
9
Привет! У меня со здоровьем беда. Попала на этот форум, читаю, даже тему создала. Пыталась бросить полгода назад, через две недели стало очень плохо, я испугалась и опять начала. Теперь боюсь бросать. А здоровье все ухудшается. Замкнутый круг. И еще мысль гложет - как же я без них, без моих сигареточек родимых? ))) Но бросить хочется, и надо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
aecdce5d828d80b0f40c5334081c941e.png


...Им казалось, что даже самое безжалостное божество должна тронуть тяжесть потери наиболее видных граждан.

Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы попытаться ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.

У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И, причем, сделали это без всяких человеческих жертв...
:thumbsup:
 
Сообщения
2
Реакции
1
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Здравствуйте всем. Пришла сдаваться. Но сначала осваиваться тут. )
 
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет, раза 3-4 бросал курить в своей жизни, максимальный период 1,5 года, сейчас опять стал вопрос о том, что бы прекратить курить, что посоветуете для начала?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здраствуйте!!! я была зарегистрирована на форуме как godsangel1900 , но к сожалению мне несколько дней было не зайти, писали , что ошибка такого пользователя не существует((( сейчас я зарегилась заново, и что мне теперь старый дневник не вернуть?
 
K

Klassik173

Здраствуйте!!! я была зарегистрирована на форуме как godsangel1900 , но к сожалению мне несколько дней было не зайти, писали , что ошибка такого пользователя не существует((( сейчас я зарегилась заново, и что мне теперь старый дневник не вернуть?
Добрый день! А вы точно уверены, что ник был такой? Я не нахожу ничего даже похожего. Старый дневник показать можете? Дату регистрации помните? Напишите все, что можете сказать о предыдущем аккаунте и мы постараемся помочь.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник обязателен?просто общение не предусмотрено,либо дневник либо марафон,я так понял
 
Реакции: mtv

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник обязателен?просто общение не предусмотрено,либо дневник либо марафон,я так понял
Ты не исчезай, просто сегодня воскресенье народ на форум ближе к вечеру подчиниться, лето же. А дневник желательно, но не обязательно. Дневник заводят, чтобы как- то описать свои состояния и форумчане заглядывают поддерживают и вдруг сос надо нажать куда люди придут спасать. Ну а так совсем не обязательно, ты просто можешь гулять по темам и дневникам и общаться или просто читать.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно,с виду вроде форум и форумчане открыты,а по сути все в своих темах,стодневки и прочая сидят,начитался всего,общения нет, успехов,удачи,не курить!)))
 
Сообщения
6
Реакции
5
Ну вот я тоже здесь, не курю 4 дня. Очень сильно повысился аппетит. Самый пик приходится на вечер. Ничего не могу с собой поделать, вечером ем как в последний раз. Помогите советом. Курить не хочется, но и стать бочонком тоже нет желания.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я тоже здесь, не курю 4 дня. Очень сильно повысился аппетит. Самый пик приходится на вечер. Ничего не могу с собой поделать, вечером ем как в последний раз. Помогите советом. Курить не хочется, но и стать бочонком тоже нет желания.
Кисломолочные продукты (йогурт,ацидофилин, кефир, ряженка,и прочее)от них не поправишься, аппетит собьют,и полезно при бросании курения
 
Сообщения
5
Реакции
1
Сообщения
5
Реакции
1
Вчера по пьяни затяжку сделал, сегодня чувствую себя плохим человеком
 

EvgenKorn

наидобрейший
Сообщения
17
Реакции
14
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет:cool:
 

EvgenKorn

наидобрейший
Сообщения
17
Реакции
14
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
ничерта не понятно что куда нажимать кому куда писать...где дневник мой и что в нем писать..
 
P

Phoenix_Andrey

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу