Добро пожаловать на форум бросающих курить

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс
Удачи тебе в бросании ;)
У Табекса накопительный эффект, и перерыв нужен чтобы эффективность препарата была выше, потому что в период этого перерыва предполагается, что человек будет курить, соответственно и чувство отвращения от сигарет будет острее)
Спасибо!!!
 

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс
В прошлый раз, когда пил Табэкс, а особенно когда курс приема кончился!!!!, был очень раздражителен. Можно вместе с Табэкс пить успокоительные и может посоветуете какие-нибудь? И где счетчик Не курю взять? Нашел вроде, но он так и показывает 3 минуты...
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

В прошлый раз, когда пил Табэкс, а особенно когда курс приема кончился!!!!, был очень раздражителен. Можно вместе с Табэкс пить успокоительные и может посоветуете какие-нибудь? И где счетчик Не курю взять? Нашел вроде, но он так и показывает 3 минуты...
Посмотри вот эту тему:
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
Ну и заводи дневник, там ты можешь все подробно описывать, а к тебе смогут приходить участники форума, помогать и советовать) У нас очень сильная взаимопомощь и поддержка)
 

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс
Посмотри вот эту тему:
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
Ну и заводи дневник, там ты можешь все подробно описывать, а к тебе смогут приходить участники форума, помогать и советовать) У нас очень сильная
взаимопомощь и поддержка)
Увидел, спасибо!!! Но про успокоительное не нашел?
 
Я

ЯНаталИЯ

Увидел, спасибо!!! Но про успокоительное не нашел?
Успокоительные идут очень индивидуально, обычно мы фарму не советуем, но чисто по наблюдениям бросающим часто помогают достаточно легкие и доступные: глицин, валерьяна, фенибут, афобазол, отвары трав, успокоительные аптечные сборы. Но тут все очень индивидуально, учитываются особенности организма и переносимость.
 
Сообщения
5
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
#некурим
Успокоительные идут очень индивидуально, обычно мы фарму не советуем, но чисто по наблюдениям бросающим часто помогают достаточно легкие и доступные: глицин, валерьяна, фенибут, афобазол, отвары трав, успокоительные аптечные сборы. Но тут все очень индивидуально, учитываются особенности организма и переносимость.
Моему другу помогли люли от папы))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Фенибут уже не купить без рецепта. Можно попробовать корвалол в таблетках, там есть в составе барбитурат. Это должно успокоить.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю двадцатый день. Стаж 43 года. Самое страшное , это никотиновая ломка.


Главное не бояться ничего, принимай что-нибудь успокоительное!
Заводи дневничок.
Добро пожаловать на форум!
 

Pelargonia

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
214
Лет курения
20
Скажите пожалуйста, КАК мне восстановить пароль, Я участник 4 взлетной полосы @Елена42 , только я не могу войти на свою страницу. Пароль не восстанавливается. Зарегистрировалась по новому, и что теперь...
 
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день!

Помогите, с чего начинать. Я много работаю, у меня нет времени на дневник. Поэтому хучу начать с марафона.
Привет. Регистрация на Марафон начнется 28.05.2018, вот в этой теме:
Старт записи в 5-ю Взлётку и 27-ю Стодневку 28.05.18) Предварительная запись и расписание марафонов

Напиши атм заявку и мы тебя лично позовем :)
 
Сообщения
1
Реакции
2
Долго курила, решила бросить! Знакомые посоветовали Вейп, решила попробовать, от чувства никотина постепенно отвыкла, а вот желание затянуться не пропадает. Знакомые посоветовали сайт выбрала себе не элиаф и пару жиж. Итог через месяц, курить не хочется и от никотина уже немного отвращение, но ох уж это желание затянуться, не могу от него избавится. Но думаю еще немного и справлюсь, а сайт кстати хороший, я нулевый новичок- помогли и сайт очень понятный.
 
Я

ЯНаталИЯ

Долго курила, решила бросить! Знакомые посоветовали Вейп, решила попробовать, от чувства никотина постепенно отвыкла, а вот желание затянуться не пропадает. Знакомые посоветовали сайт выбрала себе не элиаф и пару жиж. Итог через месяц, курить не хочется и от никотина уже немного отвращение, но ох уж это желание затянуться, не могу от него избавится. Но думаю еще немного и справлюсь, а сайт кстати хороший, я нулевый новичок- помогли и сайт очень понятный.
Добро пожаловать :)
Заводите дневник, общайтесь с единомышленниками.
У нас очень хорошо.

Так же:
Постарайтесь не размещать рекламные ссылки без предварительного согласования с Администрацией.
 
Сообщения
3
Реакции
3
Всем привет!
Только зарегистрировался. Не представляю как это работает, но решил испробовать.
Что делать далее.
 
Сообщения
3
Реакции
3
Долго курила, решила бросить! Знакомые посоветовали Вейп, решила попробовать, от чувства никотина постепенно отвыкла, а вот желание затянуться не пропадает. Знакомые посоветовали сайт выбрала себе не элиаф и пару жиж. Итог через месяц, курить не хочется и от никотина уже немного отвращение, но ох уж это желание затянуться, не могу от него избавится. Но думаю еще немного и справлюсь, а сайт кстати хороший, я нулевый новичок- помогли и сайт очень понятный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу