Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!!:wavespin:
А тепло то как... А у нас +4....:furious:
Как-то +4 совсем холодно, тут +27 примерно. А завтра 31 обещают, хотя это уже жарко. Только в тени и вечером прохладно так что приходится свитер с собой таскать.
А так все хорошо. Даже удивительно. Как у тебя самого дела.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Как-то +4 совсем холодно, тут +27 примерно. А завтра 31 обещают, хотя это уже жарко. Только в тени и вечером прохладно так что приходится свитер с собой таскать.
А так все хорошо. Даже удивительно. Как у тебя самого дела.
Привет, Юль!!! Да вроде всё нормально..
Вчера ходил в баньку. Почистил лёгкие.... Правда немного перепарился,
ну а так всё хорошо... Жду тепла, надо цветы высаживать в палисадник...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Юль!!! Да вроде всё нормально..
Вчера ходил в баньку. Почистил лёгкие.... Правда немного перепарился,
ну а так всё хорошо... Жду тепла, надо цветы высаживать в палисадник...
Банька -это здорово! Тоже хочу в настоящую с веничком :). А какие цветы сажаешь? Так интересно было бы увидеть, наверное красиво очень.

У меня голова сегодня как-то болит. Надеюсь надо просто позавтракать.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Банька -это здорово! Тоже хочу в настоящую с веничком :). А какие цветы сажаешь? Так интересно было бы увидеть, наверное красиво очень.

У меня голова сегодня как-то болит. Надеюсь надо просто позавтракать.
Юля, веника то два: один берёзовый, один дубовый....
В следующую пятницу заберу тебя в баньку....:D
А цветы разные, гладиолусы, хризантемы, георгины, тюльпаны
только распустились. Розы пока спят, холодно.
Я ОЧЕНЬ люблю цветы... Обожаю.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля, веника то два: один берёзовый, один дубовый....
В следующую пятницу заберу тебя в баньку....:D
А чем дубовый от березового отличается? Почему два разных надо? Подозреваю, что это целая наука :) .Я вот только березовый знаю... :wub:

Цветы я тоже очень люблю, а у тебя фотографии есть твоего палисадника?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
А чем дубовый от березового отличается? Почему два разных надо? Подозреваю, что это целая наука :) .Я вот только березовый знаю... :wub:

Цветы я тоже очень люблю, а у тебя фотографии есть твоего палисадника?
Фоток нет. Но, поверь.... Очень красиво...
А насчёт веников.. Ты точно подметила... Наука..
Как тебе отдыхается? Как с курением? Не тянет?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фоток нет. Но, поверь.... Очень красиво...
А насчёт веников.. Ты точно подметила... Наука..
Как тебе отдыхается? Как с курением? Не тянет?
Я верю, что красиво! И могу примерно себе представить как. А аромат какой должен быть - восторг!
Отдыхается очень хорошо. С курением т.к. привязок тут никаких нет, то пока особо не тянет. Хотя я привыкла в отпусках не курить еще раньше, когда и не собиралась бросать. Сегодня правда какая-то нервозность с утра, голова побаливает плечо ноет, и в кафешки не было моей любимой булки, последнее расстроило больше всего :).
Самое сложное будет в понедельник...
 
Д

Дарт Вейдер

Я верю, что красиво! И могу примерно себе представить как. А аромат какой должен быть - восторг!
Отдыхается очень хорошо. С курением т.к. привязок тут никаких нет, то пока особо не тянет. Хотя я привыкла в отпусках не курить еще раньше, когда и не собиралась бросать. Сегодня правда какая-то нервозность с утра, голова побаливает плечо ноет, и в кафешки не было моей любимой булки, последнее расстроило больше всего :).
Самое сложное будет в понедельник...
А что в понедельник??
Извините, что вмешиваюсь, просто стало интересно)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что в понедельник??
Мне тоже интересно..
Домой возвращаюсь к привычному распорядку дня... и муж на работу идет. 2 фактора, которые усиливают тягу. Но я подумаю об этом в понедельник пожалуй :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чемодан собран. Поехали гулять в сторону музея БМВ, а потом вечером уже и самолет.
Сегодня почему-то ломит все косточки. Слишком мягкая кровать и слишком много прогулок наверное. Зато голова не болит и это уже хорошо.
Всем заглянувшим на огонек хорошего воскресного дня!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Чемодан собран. Поехали гулять в сторону музея БМВ, а потом вечером уже и самолет.
Сегодня почему-то ломит все косточки. Слишком мягкая кровать и слишком много прогулок наверное. Зато голова не болит и это уже хорошо.
Всем заглянувшим на огонек хорошего воскресного дня!
Привет!!!!:wavespin:
И тебе хорошего воскресного дня!!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жарко.... одна мысль поменяла представление о курении .... из темы честности с самой собой.... еще одна не будет последней... с этой мыслью стало как ни странно проще, потому как хочется именно последнюю... а раз последняя не станет последней, то уже и не хочется...как-то так... надо переименовать дневник как-нибудь...Типа "проходите мимо, тут нет ничего интересного".
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
02.06. - 10 лет назад этот день самым чудесным образом изменил мою жизнь. Я помню его практически поминутно, я помню краски природы и запахи в парке, по которому накручивались круги. Я помню переглядывания и опасения врачей, запах операционной, слова стоящей рядом сестры, которая в красках коментировала, что происходит за ширмой, наполненные слезами счастливые и в то же время испуганные глаза мужа, я помню руки хирурга внутри себя. Это самые странные ощущения того позднего вечера, крик и секундный взгляд и поцелуй в лобик маленького комочка, которого тут же унесли, а родной запах на губах остался, взгляд в сторону мужа, и просьба идти с ней и не оставлять одну. И потом долгие минуты ожидания все с теми же странными ощущениями и манипуляциями внутри меня. А потом палата, и долгожданная встреча. Малышка лежала на животе мужа, и эта картинка отпечаталась в памяти самым ярким на тот момент впечатлением в жизни.
С днем рождения, моя уже не совсем маленькая дочка!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
02.06. - 10 лет назад этот день самым чудесным образом изменил мою жизнь. Я помню его практически поминутно, я помню краски природы и запахи в парке, по которому накручивались круги. Я помню переглядывания и опасения врачей, запах операционной, слова стоящей рядом сестры, которая в красках коментировала, что происходит за ширмой, наполненные слезами счастливые и в то же время испуганные глаза мужа, я помню руки хирурга внутри себя. Это самые странные ощущения того позднего вечера, крик и секундный взгляд и поцелуй в лобик маленького комочка, которого тут же унесли, а родной запах на губах остался, взгляд в сторону мужа, и просьба идти с ней и не оставлять одну. И потом долгие минуты ожидания все с теми же странными ощущениями и манипуляциями внутри меня. А потом палата, и долгожданная встреча. Малышка лежала на животе мужа, и эта картинка отпечаталась в памяти самым ярким на тот момент впечатлением в жизни.
С днем рождения, моя уже не совсем маленькая дочка!
И маму с днём рождения дочери...:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
517131947.gif


Просто соскучилась-)))
И конечно поздравляю с прошедшим таким "теплым" праздником тебя-))) :kiss:
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу