Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и думай, как мы пройдем эти гребанные
120 дней...
Нашел кого спрашивать, а я откуда знаю :rofl:, вот видишь в стодневку капитаном записалась. Пока останавливает. Т.е. скорее всего 155 и будет.... но я не верю почему-то, что отпустит....надо пойти бегать наверное, голову проветрить надо.... и да, удачи нам, хотя это же не от удачи зависит, а от собственной глупости :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Нашел кого спрашивать, а я откуда знаю :rofl:, вот видишь в стодневку капитаном записалась. Пока останавливает. Т.е. скорее всего 155 и будет.... но я не верю почему-то, что отпустит....надо пойти бегать наверное, голову проветрить надо.... и да, удачи нам, хотя это же не от удачи зависит, а от собственной глупости :)
Удача тоже не помешает..;)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! Что-то давненько я на форум не заглядывала, отстала уже от форумской жизни. А она идет, жизнь-то.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Юля! Что-то давненько я на форум не заглядывала, отстала уже от форумской жизни. А она идет, жизнь-то.
Идет, бурлит, кого-то бьет, все как в реале :). Ты как сама? Здорово, что заглянула, а то мы с Витей тут вдвоем в дневнике, правда чаечка иногда тоже залетает :)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По разному. Дашке купили двушку, теперь продаем ее однушку. Алиска закончила обучение в Германии, вернулась. В понедельник выходит на работу.
Не захотела она там оставаться.
Пытаюсь со своим ХОБЛом разобраться, дышать вроде полегче, но все равно хреновенько.
Хочу на пенсию.
да, ездили на море, но не в Болгарию, а в Анапу. Снова хочу на море.
А ты, я смотрю, молодчина - не куришь.
Как бы мне своего мужа заставить не курить?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты, я смотрю, молодчина - не куришь.
Пока да, стодневка держит, я же теперь там капитан. Дальше посмотрим. Я с работы своей уволилась, до конца октября осталось доработать и все. Сейчас новое ищу, хочу в люди уже выйти, засиделась дома.
С мужем сложно все, не знаю как долго я все эти перепады настроения его еще выдержу. Устала, причем как-то совсем. Хорошо хоть мама пока нормально. Делают химию, в больницу теперь как на работу ходит. Но настроение вроде бодрое. Вот как-то так наверное.
Пытаюсь со своим ХОБЛом разобраться, дышать вроде полегче, но все равно хреновенько.
Это вообще зараза. А как с гормонами? нормализовала все или тоже не очень?
Сколько тебе до пенсии осталось? Раньше нельзя как-нибудь уйти или не выгодно?
На море я тоже хочу. Посмотрим, может, на осенние каникулы получится выбрать куда-нибудь в Голландию или на север Германии. Хоть воздухом морским подышать
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как с гормонами? нормализовала все или тоже не очень?
Не добралась пока до эндокринолога. Как-то запал пропал.
Сколько тебе до пенсии осталось? Раньше нельзя как-нибудь уйти или не выгодно?
Вообще-то я уже на пенсии, но как-то так получается, что не могу я уйти, бросив свою программу на произвол судьбы. Вот в следующем году ее включат в большой комплекс, и тогда с чистой совестью уволюсь.
У нас все как-то неправильно организовано. Если я сейчас уволюсь или, не дай бог что случится, то никто ничего не знает. Неправильно это.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Я сама чуть не забыла, мне в команде Оксана напомнила поздравила :).
О......... Да к ты не курящая уже совсем-совсем...
А мне, что-то, 2 дня так хреново..... Вот охота дунуть... Хоть убей..:censored:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О......... Да к ты не курящая уже совсем-совсем...
А мне, что-то, 2 дня так хреново..... Вот охота дунуть... Хоть убей..:censored:
Убивать не буду. Я знаю, что охота, но мало ли чего хочется, перехочется.... мне правда пока так и не перехотелось, но перешло в фазу тихого нытья какого-то... день нормально, день хоть вешайся, потом опять нормально... как обычно.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
111-day-571716.jpg

cb21f1f335.gif
 
Реакции: Jkit

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Приветики!!:unsure: Уже и загордилась....
Конечно, 120 дней, это вам не пуп царапать...:D
Юль, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:wavespin:
Мне кажется, ты уже прошла " зону не возврата "....
Так в авиации говорят. Врядли ты уже закуришь...:nah_disagree:
Умничка!!!!!!!!:);)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики!!:unsure: Уже и загордилась....
Конечно, 120 дней, это вам не пуп царапать...:D
Юль, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:wavespin:
Мне кажется, ты уже прошла " зону не возврата "....
Так в авиации говорят. Врядли ты уже закуришь...:nah_disagree:
Умничка!!!!!!!!:);)
СПАСИБО!!! Я не загордилась, Вить, извини если так показалось, я скорее замоталась, да и маме не очень хорошо после последнего курса.... до зоны невозврата мне далеко, и курить хочется каждый день. Вот сейчас стодневка кончится, и держать будет нечему, а в новую не пойду, наигралась.... так что думаю что с этим со всем делать.... еще и работу ищу, и ничего пока не находится нормального...:(.

Старая ведьма, Спасибо большое, рада тебя чаще на форуме видеть, не так-то много тут людей, с которыми действительно уютно и хорошо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу