Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, привет!!! Вот подслушала вас с Виктором и задумалась. Как то в этот раз тоже в начале легко,просто на жор прибило.Тоже буду с трепетом ждать третьей недели (если выдюжу,но как то не охота сомневаться ),вдруг позже накроет ?Но вы оба молодцы,покурили и быстренько опять бросили.Я так не могу,я если закурю,то опять на год.Я заметила, у меня желание бросить с первыми весенними листочками появляется каждый год. Удачи ВАМ !!!
Привет, классно, что в гости зашла. Спасибо за пожелания. Ты не жди ничего с трепетом, может, у тебя все пройдет спокойно. С каждым срывом (а он далеко не первый) все немного по другому, но каждый раз тяжелее. Так что и у тебя все получится. Если что и совсем прижмет, сос жми. Он помогает, особенно если действительно хочешь бросить...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. А она почту смотрела сколько стоит отправить. Если разбить на отдельные посылки?
Я с ней говорила на тему почты. Категорически против: очень боится, что потеряется, а купить снова все это она не сможет. Дело усугубляется еще и тем, что всю(!) одежду она перешивала, чтобы сидела хорошо. Во второй раз такой подвиг повторить не сможет.

Странно, по идее с защищенным здесь дипломом зарплата не такая плохая должна быть.
Зарплата не плохая, съем квартиры - дорого, продукты недешевы.
В Москве, конечно же, есть у них квартира. И даже не одна. Как могут быть москвичи без жилья?

- вернут желание что-то делать.
Желания что-то делать у меня нет ни в каком состоянии: ни в курящем, ни в некурящем. :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!:rofl:
Юль, мы ж сегодня не курим.....:nah_disagree:
Вроде не собирались, хотя танцевать больше не хочется. Голова болит после вчерашнего обкура.
Старая ведьма, с телефона цитировать плохо. Мне кажется если почтой отправить застрахованную посылку с номером отслеживания, то не страшно. В крайнем случае получит страховку и купит новые вещи. Но почта не так плохо работает.
А москвичи без жилья, всякое бывает. У меня нет квартиры в Питере например. Если возвращаться, то только к маме....да и моего в той квартире одна четверть только, все остальное на брата. Хотя можно в разваливающийся дом на даче.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В крайнем случае получит страховку и купит новые вещи
Вот этого крайнего случая они и боится. Что все снова покупать и перешивать. Короче, у нее свои тараканы в голове.
А москвичи без жилья, всякое бывает
Бывает, конечно. Но мы в свое озаботились жильем для дочки, да и у ее мужа есть свое жилье. Так что проблем в этом плане нет.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Старая ведьма, ну ладно,пусть ей спокойнее будет. Только такой случай может случиться всегда если с кем-то отправлять. Так хоть денежная компенсация будет ;).
 
Д

Дарт Вейдер

Какая досада( Бросай каку, возвращайся к нам)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра на 4 дня в Мюнхен. Это хорошо, это по любому без вредностей. Летать правда не люблю, хорошо хоть не долго. Состояние так себе на троечку.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Завтра на 4 дня в Мюнхен. Это хорошо, это по любому без вредностей. Летать правда не люблю, хорошо хоть не долго. Состояние так себе на троечку.
Юль приветики!!!!:wavespin:
А давай, чтобы состояние было не четверочку.....:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А давай танцевать.....
Только вечерком... Сейчас убываю по важным...
Не скучай...:)
Скучать некогда, дел много, которые делать не хочется. Надо паузы учиться делать :). Удачи тебе в важных, пусть все легко получится!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение поднялось, что уже радует. Долго гуляла, думала, приняла окончательное решение. Все теперь будет хорошо. Крылья расправились :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Юля!!!:wavespin: Хорошей тебе поездки...
Привет! Спасибо большое. Осталось позавтракать, дать бабушке указания по поводу детей и кота и можно будет ехать :). Настроение для утра и предстоящего самолета более чем хорошее.
Как твои важные дела? Получились?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо большое. Осталось позавтракать, дать бабушке указания по поводу детей и кота и можно будет ехать :). Настроение для утра и предстоящего самолета более чем хорошее.
Как твои важные дела? Получились?
Важные дела..... Да вроде всё хорошо....
Я рад, что у тебя хорошее настроение!!!!:wavespin:
Ну, тогда УДАЧИ!!!!:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение замечательное. Вчера прогуляли весь день. Сегодня по делам. Все таки это удивительный город. Волшебный, загадочный и очень красивый.
А еще тут очень вкусная еда и обалденно вкусная выпечка. Надо вставать завтракать :). Всем заглянувшим на огонек, доброе утро!!!
20170525_120908.jpg
20170525_124108.jpg

20170525_162409.jpg
20170525_162629.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу