Добрые ручки😔

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собаке нужен человек 😔 опять.
Люди есть? 😬 Посмотрите какая дурында веселая❤️
Кому танцующую собаку ?)

Её невозможно фотографировать 🤣🐕💃она всегда радуется и скачет))
у Найды обычная собачья судьба. Жестокая и печальная. Ее подобрала моя подруга-волонтер с зарплатой совсеммалотыщ,
как и остальных трех собак.и около .. 15 кошек.. Спасённых от людей.
Детей Найда обожает ,что и побудило спасти её с улиц нашего района Ясенево.
Как только на горизонте появлялся ребёнок,Найда сломя голову неслась к нему.
Не съесть ,а поиграться и попрыгать ,но разве яжематери это объяснишь....
Найду посчитали опасной.. Она очень добрая, ласковая, и абсолютно не агрессивная собачка! Да, большая и лохматая! Но она улыбака! Зачем убивать собаку за улыбку? За любовь, которую она хочет подарить? Но мы живем в таком мире. Где собаку можно убить. Кошек закопать живьем.
недавно убили котят. Люда не успела их спасти.Но их маму кошку спасла. Ниже выложу. Люда спасает даже тогда когда все руки опустили. На последние копейки..в безвыходной ситуации каждый день новый спасенный кот. Ей самой есть нечего.в прямом смысле.

Сейчас Найда на передержке в Тульской области. В ужасных условиях, в маленькой клетке практически без выгула. Передержку лучше Люда оплачивать не в состоянии. Финпомощи не откуда ждать.
Найде 4 годика из них три года она живет на передержке и всё ищет дом ,где так же сможет бегать,прыгать ,танцевать ,улыбаться и целоваться с родителями и их детками
Давайте попробуем облегчить жизнь хорошему человеку и подарим себе безусловную любовь ввиде Найды.
Блять.
Я не могу писать красиво и долго когда заходит разговор о животных.
Почему просто нельзя посмотреть о, крутая собака, я возьму ее.. Этоли не показатель человечности? Я не люблю писать слезливые текста с описанием мучений животного. Я на себе это ощущаю.
Кому нужна безусловная любовь? Даром.
Собака улыбака. Собака целовака
Если не пристрою ее до октября себе возьму
Ниже еще будут. Бездомышы😭😭😭
Писать в личку мне! Если меня нет- @kinolapka @Chantilly @Волка девчонки передадут через соцсети инфу.
Или сами пишите vk/any21. инстаграмм bur4e.
FB_IMG_1626258186367.jpg
FB_IMG_1626257944392.jpg
FB_IMG_1626258174480.jpgFB_IMG_1626257954371.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если ручки хорошие и надежные можно заграницу доставить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где мой частный дом? 🤦🏻‍♀️
Собака прелесть. Пусть ей повезëт! 🙏
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
🐾🐾Собаке нужен человек.. 🐾🐾
Всего три года Динка прожила в доме с хозяином-отшельником,пока Сергей не заболел...
С щенячего возраста она росла с замкнутым человеком в единственном оставшемся жилом доме ,в глухой деревне ,окружённой лесами и заброшенными полями.
Кроме хозяина Динка видела только нас,когда мы приезжали раз в году,летом ,навестить дом нашей бабушки ,в котором и проживал Сергей и Динка.
Чужие люди для Дины ,что то неизведанное и конечно надо спрятаться под крыльцо ,там привычно и безопасно.
После болезни Сергею продлили жизнь на 7 месяцев,не выходя из дома инвалидов хозяин Диночки умер.

Два года Дина прожила в приюте @may_day_ivanovo ,откликов на неё небыло .

Сейчас мы на передержке в Ивановской области .
Но если Диночка Вам приглянулась,то я найду способ доставить её в Москву .
Она достойна лучшей жизни .

Дина прекрасная собачка 5,5 лет .
Не шумная,в доме хорошо себя ведёт,но сейчас она живёт в тесном вольере 😢
Диночка привита и стерилизована...
Инстаграм bur4е
Или тут в личку
FB_IMG_1626258306623.jpg
FB_IMG_1626258302829.jpg
FB_IMG_1626258298337.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🐾🐾Собаке нужен человек.. 🐾🐾
Всего три года Динка прожила в доме с хозяином-отшельником,пока Сергей не заболел...
С щенячего возраста она росла с замкнутым человеком в единственном оставшемся жилом доме ,в глухой деревне ,окружённой лесами и заброшенными полями.
Кроме хозяина Динка видела только нас,когда мы приезжали раз в году,летом ,навестить дом нашей бабушки ,в котором и проживал Сергей и Динка.
Чужие люди для Дины ,что то неизведанное и конечно надо спрятаться под крыльцо ,там привычно и безопасно.
После болезни Сергею продлили жизнь на 7 месяцев,не выходя из дома инвалидов хозяин Диночки умер.

Два года Дина прожила в приюте @may_day_ivanovo ,откликов на неё небыло .

Сейчас мы на передержке в Ивановской области .
Но если Диночка Вам приглянулась,то я найду способ доставить её в Москву .
Она достойна лучшей жизни .

Дина прекрасная собачка 5,5 лет .
Не шумная,в доме хорошо себя ведёт,но сейчас она живёт в тесном вольере 😢
Диночка привита и стерилизована...
Инстаграм bur4е
Или тут в личку
Посмотреть вложение 1458433Посмотреть вложение 1458434Посмотреть вложение 1458435
Красивая собачка!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой а можно и мне малышню пристоить?
Полгода без хозяина - для собаки это огромный срок, просто бесконечный. Полгода без поддержки и опоры, целых 6 месяцев без ежедневных ласк и игр. Мы не можем в полной мере заменить малышу семью, подопечных очень много и на всех просто не хватает рук. А время всё идёт и никто не забирает парня домой…
Шоколадный мальчик 3-х лет прошёл сложный путь. Попав в команду в январе, сначала был диким и несоциализированным, но благодаря колоссальной работе сейчас адекватен, подходит к людям, больше не прячется и готов дружить.
Screenshot_20210809_101631_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_20210809_101637_com.vkontakte.android.jpg



Какие только милые прозвища мы не придумаем, чтобы выразить свою любовь к тем, кто заставляет наше сердце биться быстрее. Тут тебе и зайки, котики, малыши, сладкие, булочки, пусечки и кого только нет! А нашу Валю в Краснодаре, откуда она приехала, называли очень просто: «Валя - дура»
😳
Так нам заводчица и сказала…
🤭
За что с псом подобным образом - не знаем. Говорят, что отнимала у других собак еду. В любом случае теперь она просто Валя и никакая она не дура
☹

Молодая чихуахуа достойна вашего внимания однозначно. Размер миниатюрный, но характер боевой. К другим пёсикам положительно, но за себя может постоять, если возникнет недопонимание с сородичами. Проблема в другом - ревностное и сиротское отношение к еде. За свой корм может и роту солдат положить, отстоит миску любой ценой да и остальные отвоюет
🙊
Пристраиваем девочку одной собакой.
Чих-охранник и смельчак придётся ко двору в любом доме, прочитайте наши правила и свяжитесь с куратором, если хотите такого милого личного телохранителя:
Screenshot_20210809_101651_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_20210809_101659_com.vkontakte.android.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу