Дойти до конца и не сдаться.

Способ отказа
Сила воли

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала курить рано, по глупости, заодно. Когда спохватилась, оказалось уже поздно. Сформировалась зависимость. Вокруг практически все курящие и выпивающие. Попыток бросить не возникало сначала. Примерно лет пять назад начала задумываться, но боялась, что не получится. Почему то было страшно от того, что будет скучно))) Сейчас появились болезни, при которых уже нельзя больше курить. Про марафон знаю давно, но тоже не решалась все. Желание избавиться огромное. Попыток было несколько. Могла продержаться до двух недель, потом срывалась. Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость. Тесты тоже это показали.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начала курить рано, по глупости, заодно. Когда спохватилась, оказалось уже поздно. Сформировалась зависимость. Вокруг практически все курящие и выпивающие. Попыток бросить не возникало сначала. Примерно лет пять назад начала задумываться, но боялась, что не получится. Почему то было страшно от того, что будет скучно))) Сейчас появились болезни, при которых уже нельзя больше курить. Про марафон знаю давно, но тоже не решалась все. Желание избавиться огромное. Попыток было несколько. Могла продержаться до двух недель, потом срывалась. Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость. Тесты тоже это показали.
Привет!!! Написала как все про меня. Поэтому ничего не бойся, перестать курить - это не больно...
А скорее, интересно... а что же там за поворотом??? :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость.
Да это у всех так. Мироощущение надо менять. Человек подвержен гипнозу, в том числе и самогипнозу. Просто внушить себе , что это ядовитая гадость. Трёх дней достаточно!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Валечка, это идеальный способ, в марафоне много поддержки, опыта и возможностей отвлечься! Мы тебе очень рады🤗
s1200 (1).jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.687
Реакции
108.461
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала курить рано, по глупости, заодно. Когда спохватилась, оказалось уже поздно. Сформировалась зависимость. Вокруг практически все курящие и выпивающие. Попыток бросить не возникало сначала. Примерно лет пять назад начала задумываться, но боялась, что не получится. Почему то было страшно от того, что будет скучно))) Сейчас появились болезни, при которых уже нельзя больше курить. Про марафон знаю давно, но тоже не решалась все. Желание избавиться огромное. Попыток было несколько. Могла продержаться до двух недель, потом срывалась. Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость. Тесты тоже это показали.
Валентина) В добрый путь! image - 2020-04-16T195946.670.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала курить рано, по глупости, заодно. Когда спохватилась, оказалось уже поздно. Сформировалась зависимость. Вокруг практически все курящие и выпивающие. Попыток бросить не возникало сначала. Примерно лет пять назад начала задумываться, но боялась, что не получится. Почему то было страшно от того, что будет скучно))) Сейчас появились болезни, при которых уже нельзя больше курить. Про марафон знаю давно, но тоже не решалась все. Желание избавиться огромное. Попыток было несколько. Могла продержаться до двух недель, потом срывалась. Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость. Тесты тоже это показали.
Валюш, добрый вечер!
"Начала курить заодно"... "Боялась, что не получится"... "Былр страшно, скучно"... "Про марафон знала, но не решалась"... Срывалась"...
Как тебе самой, нравится такие характеристики? Думаю, что не очень... И раз ты здесь, тв пришла на форум, завела страничку, значит пришла пора написать в своем дневничке:
Я могу!
Я решила!
Я не боюсь!
Я сумею!
Я смогу!
Чувствуешь, как вырастают крылья за спиной? И уверенность в себе и своих силах?
Конечно, ты сможешь! Думаю, ты достаточно долго плыла по течению.. Пора и в самостоятельное плавание не туда, куда тебя несет течение , а туда, куда ты сама хочешь доплыть!
Не бойся! Все получится! Ты пришла по адресу, мы поможем тебе и поддержим! Только ты сама тоже старайся и плыви! Старайся и плыви! Всё обязательно получится!
А это тебе от меня:
Screenshot_20200416-204231_Yandex.jpg
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желание избавиться огромное. Попыток было несколько. Могла продержаться до двух недель, потом срывалась. Мне кажется, что у меня больше психологическая зависимость. Тесты тоже это показали.
@Валентина@@@, Самое главное здесь, наверное, это понять - через это все проходят, и каждому почему то
кажется, что самое неприятное с зависимостью - это у него)) Так зависимость играет, вот смотри - ты особенный(особенная)..
и чего тогда пробовать.. но это враки все.. у всех все эти процессы похоже идут..Поэтому у тебя нисколько не меньше
шансов на успех, чем у других, кто сказал нет)
Успеха и терпения!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты у нас теперь главная по котам?))
Я и раньше по ним главная была :smug: только я их не дарила, а у себя в дневнике собирала, забей в поиске Кошачий рай и найдёшь мой старый дневник из архива)))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Валентина!
Стаж курения у тебя конечно большой, но посмотри сколько человек тебе написало с таким же и ещё большим стажем. У нас получилось и у тебя получится. Нужно просто #тупонекурить, как бы тебе этого не хотелось.
Пожелаю тебе пройти этот путь.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Написала как все про меня. Поэтому ничего не бойся, перестать курить - это не больно...
А скорее, интересно... а что же там за поворотом??? :)
Ну да, это напоминает какую то новую страницу в жизни.
 
Реакции: Taha

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Валентина!
Стаж курения у тебя конечно большой, но посмотри сколько человек тебе написало с таким же и ещё большим стажем. У нас получилось и у тебя получится. Нужно просто #тупонекурить, как бы тебе этого не хотелось.
Пожелаю тебе пройти этот путь.
Да, Ваши 724 дня - тому подтверждение! Людей много, согласна...
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Валентина@@@, Самое главное здесь, наверное, это понять - через это все проходят, и каждому почему то
кажется, что самое неприятное с зависимостью - это у него)) Так зависимость играет, вот смотри - ты особенный(особенная)..
и чего тогда пробовать.. но это враки все.. у всех все эти процессы похоже идут..Поэтому у тебя нисколько не меньше
шансов на успех, чем у других, кто сказал нет)
Успеха и терпения!
Спасибо большое за поддержку)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу