Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Happy Birthday to You
Реакции
3.343
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
в день 15 штук примерно
Зачем решила бросить
желание иметь здоровых детей, здоровье подкосилось
Причины отказа от курения
Ради здоровья детородной функции и потомства
Обещание бросить курить близкому
Иметь здоровое потомство
Снижение риска онкологии
Выглядеть лучше
Улучшить качество сексуальной жизни
Снизить риск преждевременного климакса
Ради здоровой и красивой кожи
Жить дольше
Попытки бросить были, но они были не значительными и все это заканчивалось очередной сигаретой.
Читала книги, смотрела мотивирующие фильмы
Сейчас бросаю с помощью Никоретто жевательных резинок. Выбрала потому что еще не пробовала НЗТ.
Ну и немного от себя:
Это очень сложно, чертовски сложно.Сегодня 4ый день без сигарет и я просто на грани. Вчера сидела в ванне под душем и рыдала, мне страшно что не смогу! Но я очень этого хочу! Я боюсь что в конце концов не смогу отказаться и от жвачки. Она же тоже никотин! Вот и вчера я просто рыдала и пыталась уговорить себя. Разговаривала вслух сама с собой, уговаривала. В данный момент поддержки нет, кроме как я сама... Чрезвычайно сложно. Иногда приходят мысли о том чтоб плюнуть на все и курить себе дальше, я не знаю как я не срываюсь в такие моменты. Сейчас устраиваюсь на работу. еще как минимум неделю дома сидеть... Когда очень сложно я просто встаю и начинаю ходить, или включаю музыку и танцую. Выйти на улицу желания не возникает из за тумана в голове кажется что ты не удержишься на ногах и просто упадешь, чувство как будто тебя покинули все силы. И ты ели ели передвигаешь свое прокуренное 10ю годами тело... И смех и грех, и стыдно и страшно.
И скучно и грустно....
И не кому руку подать...
поддержите люди...

Inglarsk

Старожил
Реакции
671
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Держись, не кури! Все получится, нужно только потерпеть немного. А это состояние - оно не навечно, не переживай. Это период выздоровления. Пей больше воды, не сомневайся в своем решении и побольше отвлекайся от плохих мыслей на что-нибудь хорошее. Вот, например, Веничку Дркина послушай.)

elegant 555

Писатель
Реакции
1.403
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Не докурилась до моего стажа, поэтому Обязательно получится! Мне очень табекс помог, а форум просто за уши вытянул. В добрый путь!

МуШкА

Писатель
Реакции
705
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
У всех так, ты не одна! Поэтому ты и здесь! Молодец, что записалась в стодневку, я тоже с тобой в команде. Для начала, облегчи себе эти дни, купи успокоительные, к примеру Глицин (Глицин форте). Это норм такое состояние! Пей больше воды, это даёт организму быстрее очиститься... Мне к примеру помогает газированная вода, желание хоть немного покидает меня.. Никоретте...лично я противник, там никотин, подбирала для себя табекс... Ведь мы же хотим убрать зависимость и от никотина, а не только от самих дымящихся палочек... Но это личное дело каждого! Все в нашей голове, это психологическая атака называется синдромом отмены - ты научишься с ней бороться! Желание - как схватка, длится несколько минут, нужно просто перетерпеть! Спи больше, в сон всегда клонит, кислорода становится в организме слишком много, ну и поддерживать себя Глицином, если трудно справится самой. Все реально, это суицидное настроение, рисуем мы себе сами!!! Удачи нам, вместе мы справимся обязательно!!!!

Январь

Гордость форума
Реакции
10.442
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отставить страх и упадническое настроение! Сможешь! Уже смогла! Ты смогла продержаться несколько дней, а это очень-очень важные дни!
И старайся переключаться на светлые мысли, даже если тяжело и хочется плакать. Понимаю, что сложно. Но поверь - с юмором, с добрым настроем легче бросить курить раз и навсегда!
Пожалуйста, не начинай снова! Не малодушничай! Ты справишься!

Январь

Гордость форума
Реакции
10.442
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Не докурилась до моего стажа, поэтому Обязательно получится! Мне очень табекс помог, а форум просто за уши вытянул. В добрый путь!
Лена, привет избушка-старушка!!! И до моего она не докурилась! Умная у нас молодёжь! Просто гордость берёт! )))

Зина Щанявская

Выпускница
Реакции
15.021
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)
Ты прям моё состояние описываешь в первую неделю-тоже думала, что не справлюсь. Сегодня чуть больше месяца уже не курю, поэтому с уверенностью говорю, что это всё временно: накаты будут минутные, эйфория, тяга к спорту, ошеломляющие запахи, зависть коллег и ловушки на каждом шагу.
Ты справишься и также будешь гордиться собой;) Если тяжело-пиши и днём и ночью, мы всегда рядом, всегда готовы выслушать и дать совет. Давай поддерживать друг друга;) и вместе мы обязательно справимся с этой гадостью:p

Богди

Продвинутый
Реакции
552
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет :)
Ты прям моё состояние описываешь в первую неделю-тоже думала, что не справлюсь. Сегодня чуть больше месяца уже не курю, поэтому с уверенностью говорю, что это всё временно: накаты будут минутные, эйфория, тяга к спорту, ошеломляющие запахи, зависть коллег и ловушки на каждом шагу.
Ты справишься и также будешь гордиться собой;) Если тяжело-пиши и днём и ночью, мы всегда рядом, всегда готовы выслушать и дать совет. Давай поддерживать друг друга;) и вместе мы обязательно справимся с этой гадостью:p
Конечно все временно. Все это , вернее не все )) это прошли. Все так пишут , что пройдет и временно и потерпи.. Если бы была возможноть терпеть , то и не писали бы наверное. Понятно , что все временно, но самое главное , как это время выжить без срыва?! Вот в чем вопрос. Меня первый раз , когда бросала курить не выносимо калбасило, состояние было предобморочное. Думала что сознание потеряю, но старалась сконцентрироваться хоть на чем то , что бы не отключится. Трясло, температура была, горло болело.. высыпало , язык был в ранках каких то.. Страх что было.. Реально нужно было вызывать скорую. Думала , что умираю. Сорвалась спустя неделю вроде.. Пришло все в норму.. Курила, но решила снова бросить.. Те же состояния, но в облегченном виде не много, только прибавилось - бесоница и тревога. Выдержала- позже спать и только спать могла. Как варено-копченая была..Страшно. Сорвалась.. Еще раз бросала, уже легче, но пройдя физ ломки те же самые и снова в облегченном виде , пришла ломка психологическая.. + не возможно уснуть и тревога.. Сорвалась. И сейчас снова бросаю курить .. Уже легче, но ломки есть сильные!! Табекс при сильных накатах пью и чай на ночь успокоительный.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Реакции
132.340
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любашка привет-)
Какая ты умничка-)) 4 дня с жевачка? Ох.. у меня бы не получилось.
Да ты барышня сильная-)
Я с никоретте спреем сначала пробовала. Не получилось. И плохо было и трясло. Да и никотин все равно же остаётся, как тогда никотиновую зависимость снимать. Поэтому купила Табекс и бросила-) но ни фига даже не верила-) вот уже больше полугода не верю-) курила по полторы-две пачки более 20 лет-) и сейчас не курю-)
И у тебя получиться! Не сомневайся, тем более такая мотивация- дети, семья.
И не переживай, зови всех если что, пиши обо всем. Мы все здесь такие же как и ты-) и мы тебя понимаем, сами проходили через это-) можешь прогуляться по дневникам и прочитать-)

У

Удалённый пользователь 8357

Конечно все временно. Все это , вернее не все )) это прошли. Все так пишут , что пройдет и временно и потерпи.. Если бы была возможноть терпеть , то и не писали бы наверное. Понятно , что все временно, но самое главное , как это время выжить без срыва?! Вот в чем вопрос. Меня первый раз , когда бросала курить не выносимо калбасило, состояние было предобморочное. Думала что сознание потеряю, но старалась сконцентрироваться хоть на чем то , что бы не отключится. Трясло, температура была, горло болело.. высыпало , язык был в ранках каких то.. Страх что было.. Реально нужно было вызывать скорую. Думала , что умираю. Сорвалась спустя неделю вроде.. Пришло все в норму.. Курила, но решила снова бросить.. Те же состояния, но в облегченном виде не много, только прибавилось - бесоница и тревога. Выдержала- позже спать и только спать могла. Как варено-копченая была..Страшно. Сорвалась.. Еще раз бросала, уже легче, но пройдя физ ломки те же самые и снова в облегченном виде , пришла ломка психологическая.. + не возможно уснуть и тревога.. Сорвалась. И сейчас снова бросаю курить .. Уже легче, но ломки есть сильные!! Табекс при сильных накатах пью и чай на ночь успокоительный.
А ты упрямая!)) Умница?

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Реакции
201.698
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Все получится! Я почти 40 лет курила по 2 пачки. И тем не менее, физическая тяга уже позади. Держись!

Agata-kristy

Happy Birthday to You
Реакции
3.343
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Снова я) пришла в голову мысль, что враг не одержит победу! а знаете почему? да потому что числом возьмем!!!)
Спасибо за добрые слова ребятки.
А по поводу никоретто, у меня тоже опасения, но я пока подожду посмотрю на свое состояние. Буду уменьшать число жвачек. Если у кого то есть что написать по поводу никоретто то прошу напишите! Буду очень благодарна!
Stickers-Spotty21Добра всем кто это читает! И да пребудет с нами сила!!!!Борьба только началась!

Реакции
68.308
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любочка, солнышко. Ты справишься! Ведь самый трудный шаг ты сделала! С каждым днем будет становиться все легче. Жизнь заиграет всеми красками,запахами и вкусами! Ты поймешь,что не ошиблась и все к лучшему!)

Agata-kristy

Happy Birthday to You
Реакции
3.343
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Реакции
1.403
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Реакции
201.698
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы очень сильная!!! Надеюсь я заражусь этой силой)
Да сама не ожидала!!!! А теперь это уже дело принципа. Что же, какие-то поганые сигареты возьмут надо мной вверх? Ни за что!!!!!!

feseich

Продвинутый
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Держись! Удачи тебе! Сам курил больше 15 лет, а сейчас не верится что это был я... Главное ничего не жди, ничего не произойдёт, всё уже произошло! Ты уже не курящий человек и всё! С заменителями лучше не экспериментировать конечно, а при накатах мне лично помогал чёрный Halls, один леденец, а лучше 2))) возьми на заметку

Tanzi

Авторитетная личность
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Снова я) пришла в голову мысль, что враг не одержит победу! а знаете почему? да потому что числом возьмем!!!)
Спасибо за добрые слова ребятки.
А по поводу никоретто, у меня тоже опасения, но я пока подожду посмотрю на свое состояние. Буду уменьшать число жвачек. Если у кого то есть что написать по поводу никоретто то прошу напишите! Буду очень благодарна!
Stickers-Spotty21Добра всем кто это читает! И да пребудет с нами сила!!!!Борьба только началась!
Когда бросала тоже купила Никоретте,когда накат половинку жевала,раза по три в день.
У меня были срывы небольшие,когда не хотелось жевать,а хотелось дымить.
Мне лично помог,, спецкурс Фахреева,,.Сдесь на форуме у многих в дневниках ссылка есть.Или в Ютюбе набрать.Там он настолько доходчиво объясняет всю природу зависимости и как с этим всем покончить навсегда.Чтоб уже без срывов.По мере получения знаний,меняется отношение к зависимости.И уже не хочется сознательно себя травить.
Даже и Никоретте больше не понадобилась,лежит без дела.Просмотрела 6 занятий,просто то что надо.Чтоб легко и навсегда!Успехов вам!!!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу