Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец! Держись! Удачи тебе! Сам курил больше 15 лет, а сейчас не верится что это был я... Главное ничего не жди, ничего не произойдёт, всё уже произошло! Ты уже не курящий человек и всё! С заменителями лучше не экспериментировать конечно, а при накатах мне лично помогал чёрный Halls, один леденец, а лучше 2))) возьми на заметку
Спасибо за совет!!! Я думаю так и поступлю, все же мы тут от никотина отказываемся, а жую я как раз его.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Agata-kristy, Ну ты и придумала название своему дневничку! Нафига умирать то?! Дочка, у тебя вся жизнь впереди и в ней столько интересного! Выкинь глупости из головы, а из своей жизни смрадную соску и увидишь, как прекрасно жить на белом свете! Уверяю тебя-жизнь прекрасна!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, дорогие гости моего дневника!!! Подходит к концу четвертый день без чертовых сигорет!!!Перед сном решила прогулятся до магазина и купила шоколадку) и пока я шла - это просто шок!!! я чувствую запахи!!! разные!!!смесь из них!!! Это просто афигенно! запах скошенной травы!, запрах цветов!!!я вижу закат солнца!!но смотрю на него по другому!кажется чистым не задымленным взглядом! Ребятушки) смешно сказать, я чуть не расплакалась))))а когда я увидела это WP_20170617_20_30_23_Pro.jpg
на стене дома, ну просто все сошлось))))) можете смеяться) Фишка в том что это старая надпись и я ходила мимо нее кучу раз... но заметила только сегодня.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Agata-kristy, Ну ты и придумала название своему дневничку! Нафига умирать то?! Дочка, у тебя вся жизнь впереди и в ней столько интересного! Выкинь глупости из головы, а из своей жизни смрадную соску и увидишь, как прекрасно жить на белом свете! Уверяю тебя-жизнь прекрасна!
ну может конечно я погорячилась с надписью(((( но я хотела вложить смысл такой:если не бросишь то в конце концов эта соска тебя убьет.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
может конечно я погорячилась с надписью
Мрачновато как то.... Наоборот жить начнешь по новому, свободно и радостно, поэтому приободрись и почувствуй запах цветов, вкус еды, а главное не вешай нос, ты все правильно сделала!!! И что очень важно-вовремя! А не спустя 10, 20, 30 лет, когда уже легкие превратятся в кирзовый сапог и сосуды будут забиты всякой дрянью. Молодец!
 
Сообщения
2.319
Реакции
1.905
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень сложно, чертовски сложно.Сегодня 4ый день без сигарет и я просто на грани. Вчера сидела в ванне под душем и рыдала, мне страшно что не смогу!
Agata-kristy, Я тебе открою правду......НЕ ТЫ ПЕРВАЯ, НЕ ТЫ И ПОСЛЕДНЯЯ.......:p
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мрачновато как то.... Наоборот жить начнешь по новому, свободно и радостно, поэтому приободрись и почувствуй запах цветов, вкус еды, а главное не вешай нос, ты все правильно сделала!!! И что очень важно-вовремя! А не спустя 10, 20, 30 лет, когда уже легкие превратятся в кирзовый сапог и сосуды будут забиты всякой дрянью. Молодец!
Спасибо за добрые слова!
Кирзовый сапог))))еще никогда не слышала такого сравнения)))) оригинально и очень точно)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Итак, дорогие гости моего дневника!!! Подходит к концу четвертый день без чертовых сигорет!!!Перед сном решила прогулятся до магазина и купила шоколадку) и пока я шла - это просто шок!!! я чувствую запахи!!! разные!!!смесь из них!!! Это просто афигенно! запах скошенной травы!, запрах цветов!!!я вижу закат солнца!!но смотрю на него по другому!кажется чистым не задымленным взглядом! Ребятушки) смешно сказать, я чуть не расплакалась))))а когда я увидела этоПосмотреть вложение 424667
на стене дома, ну просто все сошлось))))) можете смеяться) Фишка в том что это старая надпись и я ходила мимо нее кучу раз... но заметила только сегодня.
Да что ж ты плачешь то постоянно?)) Улыбнусь уже, всё зергуд! Запахи да, забавная штука, причем ты их еще слабо чувствуешь, будешь еще сильнее! Есть интереснее штука, это называется еда!)) Когда ты живешь 32 года и тут начинаешь пробовать еду, потому что у неё другой вкус, координально другой!))) Это очень необычные ощущения
 
Последнее редактирование модератором:

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Кирзовый сапог))))еще никогда не слышала такого сравнения)))) оригинально и очень точно)
Пускай тебя вдохновляет это сравнение. Вспоминай его всегда, как только засомневаешься в правильности своего решения и рука потянется к этой гадости.
Удачи! У тебя все получится, верь в себя!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.496
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, дорогие гости моего дневника!!! Подходит к концу четвертый день без чертовых сигорет!!!Перед сном решила прогулятся до магазина и купила шоколадку) и пока я шла - это просто шок!!! я чувствую запахи!!! разные!!!смесь из них!!! Это просто афигенно! запах скошенной травы!, запрах цветов!!!я вижу закат солнца!!но смотрю на него по другому!кажется чистым не задымленным взглядом! Ребятушки) смешно сказать, я чуть не расплакалась))))а когда я увидела этоПосмотреть вложение 424667
на стене дома, ну просто все сошлось))))) можете смеяться) Фишка в том что это старая надпись и я ходила мимо нее кучу раз... но заметила только сегодня.
Специально для тебя в день, когда ты почувствовала запахи!
435d2b75[1].jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Agata-kristy, лучше табекс. Одних жвачек мало. У вас есть сильное желание, это самое главное, главнейших ничего нет. Вам надо одно-никогда не брать сигарету в рот. Отнеситесь к курению, как к болезни. И лечите ее. Срываются, потому что не дооценивают зависимость. Вы наркоман, это правда и лечите свою зависимость. Наркоманов не просто так ложат в палату. Я столько таблеток в пила за это время, что самой плохо и в ужасе. Но по-другому никак. Не бросите сейчас, бросите через 10 лет. И тогда будет в 100 раз сложнее. Очень много лекарств, которые помогают справится с зависимостью и легче ее пережить
Кому как.. Одним достаточно жвачек, другим только клиника поможет.. Или необитаемый остров.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, дорогие гости моего дневника!!! Подходит к концу четвертый день без чертовых сигорет!!!Перед сном решила прогулятся до магазина и купила шоколадку) и пока я шла - это просто шок!!! я чувствую запахи!!! разные!!!смесь из них!!! Это просто афигенно! запах скошенной травы!, запрах цветов!!!я вижу закат солнца!!но смотрю на него по другому!кажется чистым не задымленным взглядом! Ребятушки) смешно сказать, я чуть не расплакалась))))а когда я увидела этоПосмотреть вложение 424667
на стене дома, ну просто все сошлось))))) можете смеяться) Фишка в том что это старая надпись и я ходила мимо нее кучу раз... но заметила только сегодня.

Мы в один день бросили. Да, запахи реально мощные, вот что страшно :). А сигареты - не очень страшно :).
У вас реальной зависимости скорее всего нет, а есть только эмоциональная. Вот она через неделю и пройдет. Больше полпути уже!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы в один день бросили. Да, запахи реально мощные, вот что страшно :). А сигареты - не очень страшно :).
У вас реальной зависимости скорее всего нет, а есть только эмоциональная. Вот она через неделю и пройдет. Больше полпути уже!
Ваши слова, да Богу в уши!!! Через неделю увидим)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы в один день бросили. Да, запахи реально мощные, вот что страшно :). А сигареты - не очень страшно :).
У вас реальной зависимости скорее всего нет, а есть только эмоциональная. Вот она через неделю и пройдет. Больше полпути уже!
И вы держитесь!!!Терпения вам!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ваши слова, да Богу в уши!!! Через неделю увидим)
Вот это уже интереснее слова и подход! У меня так же было, что через неделю проверим, через две и так далее, а не "если я не буду курить...."
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы очень сильная!!! Надеюсь я заражусь этой силой)
Конечно заразишься))) Здесь есть народ с очень приличным стажем курения и то бросили...вот, например:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Или я.....Читай дневники, не раскисай, настройся на успех и ничего не бойся! Всё получится! Добро пожаловать в наш некурящий коллектив!:dance:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рыдала, мне страшно что не смогу!
И я вот - еще одна такая, которая очень боялась...панически боялась, что не смогу, хоть и очень нужно!
Я была придавлена этим страхом. Здесь, на форуме, слушая советы бросивших, в страхе прожила первую неделю....Уцепился мой мозг в то время за совет одного форумчанина, он рассказал, что очень обозлился на "табачных воротил"за то, что они "жируют" за наш с вами счет. И с этой злостью, в мыслях показывая им фигу - бросал. Сейчас мне смешно вспоминать, как я себя настраивала разозлиться....Но мне помогло именно это. Я не курю уже год и сто дней, и до сих пор так зла на тех, кто строит свое благополучие, продавая людям этот страшный яд, при этом всячески ухищряясь в обмане, завлекая в свои сети даже детей....
Из всех советов, пожеланий на этом форуме, Люба, у тебя в мыслях сложится мозаика, и ты обязательно найдешь свой метод. А пока не кури день....еще день... и еще. Мы на форуме в шутку называем этот метод "ТУПОНЕКУРЮ":) На первых порах его возьми на вооружение - он очень действенный, ты о нем еще не раз здесь услышишь - он многим тут помог.

images.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

И я вот - еще одна такая, которая очень боялась...панически боялась, что не смогу, хоть и очень нужно!
Я была придавлена этим страхом. Здесь, на форуме, слушая советы бросивших, в страхе прожила первую неделю....Уцепился мой мозг в то время за совет одного форумчанина, он рассказал, что очень обозлился на "табачных воротил"за то, что они "жируют" за наш с вами счет. И с этой злостью, в мыслях показывая им фигу - бросал. Сейчас мне смешно вспоминать, как я себя настраивала разозлиться....Но мне помогло именно это. Я не курю уже год и сто дней, и до сих пор так зла на тех, кто строит свое благополучие, продавая людям этот страшный яд, при этом всячески ухищряясь в обмане, завлекая в свои сети даже детей....
Из всех советов, пожеланий на этом форуме, Люба, у тебя в мыслях сложится мозаика, и ты обязательно найдешь свой метод. А пока не кури день....еще день... и еще. Мы на форуме в шутку называем этот метод "ТУПОНЕКУРЮ":) На первых порах его возьми на вооружение - он очень действенный, ты о нем еще не раз здесь услышишь - он многим тут помог.

Посмотреть вложение 424847
Метод очень крутой!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу