Никоретте Дойти до конца или умереть.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, дорогие гости моего дневника!!! Подходит к концу четвертый день без чертовых сигорет!!!Перед сном решила прогулятся до магазина и купила шоколадку) и пока я шла - это просто шок!!! я чувствую запахи!!! разные!!!смесь из них!!! Это просто афигенно! запах скошенной травы!, запрах цветов!!!я вижу закат солнца!!но смотрю на него по другому!кажется чистым не задымленным взглядом! Ребятушки) смешно сказать, я чуть не расплакалась))))а когда я увидела этоПосмотреть вложение 424667
на стене дома, ну просто все сошлось))))) можете смеяться) Фишка в том что это старая надпись и я ходила мимо нее кучу раз... но заметила только сегодня.
Солнышко, а дальше будет только лучше))) Ты на правильном пути))
bddace50301c8b18e8b4091da8b8af3c.jpg
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Браумэр, все зависит от уровня зависимости, насколько ты сильно сидел на сигаретах и насколько они крепкие. Кто-то легко спрыгивает, но он мог и неделю не курить. А кто-то пол часа максимум без сигареты выдерживает

Мне кажется наоборот, чем сильнее физическая зависимость, тем легче спрыгнуть. Потому что тогда эффект от бросания очевиден, стало лучше, а времени занимает не много. А у кого сотня ритуалов - тем сложнее.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется наоборот, чем сильнее физическая зависимость, тем легче спрыгнуть. Потому что тогда эффект от бросания очевиден, стало лучше, а времени занимает не много. А у кого сотня ритуалов - тем сложнее.
На мой взгляд всё дело в психологической зависимости. А так у каждого свой метод да и вообще- на войне все методы хороши)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
5ый день.
Утром сильно потянуло на "покурить". Силой воли поборола это желание. Но самочувствие ужасное...Туман не прошел еще, слабость. Начало першить горло, не могу откашляться, как будто что то застряло там. Понимаю что это легкие заработали и чистятся, и поэтому нахожу это ощущение в горле даже приятным. Позавтракала и легла спать без сил. И проспала до обеда. И сразу сюда! Настрой положительный. Думала сегодня покататься на велики, но страшно от этого тумана в голове и силы еще не вернулись.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наткнулась в интернете на эту информацию у Сергея Шнурова:
Комментарий редакции от 04.01.2017


По просьбам читателей сообщаем, что акция пройдет до 18 июня включительно! До окончания акции оригинальный препарат NICOPROST можно заказать через официальный сайт всего за 1 рубль.
ссылка http://kyrenieexys.uns-design.ru/brosit-kurit/kto-brosil-kurit-kak-izmenilas-vneshnost.html
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5ый день.
Утром сильно потянуло на "покурить". Силой воли поборола это желание. Но самочувствие ужасное...Туман не прошел еще, слабость. Начало першить горло, не могу откашляться, как будто что то застряло там. Понимаю что это легкие заработали и чистятся, и поэтому нахожу это ощущение в горле даже приятным. Позавтракала и легла спать без сил. И проспала до обеда. И сразу сюда! Настрой положительный. Думала сегодня покататься на велики, но страшно от этого тумана в голове и силы еще не вернулись.

Думаю, можно кататься. У меня тоже голова кружилась, но машину при этом вел хорошо. Это какое-то другое головокружение, здоровое :)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Думаю, можно кататься. У меня тоже голова кружилась, но машину при этом вел хорошо. Это какое-то другое головокружение, здоровое :)
Все таки прокачусь))) С ветерком))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стало покалывать в левом боку, не сильно и не часто. но все таки покалывает.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак. Конец 5ого дня
Прокатилась на велике как и планировала. Каталась прям, чтоб устать и добилась таки своего. Мало того вспотела-сразу в душ. Настрой после покатушек боевой. Купила Halls по совету feseich. и большое ему спасибо за совет!!! Я слезла с жвачек в общем сижу на этой ядерной штуковине. Свежее дыхание и комфорт во рту)афигенная штука. Попробуйте сами! И еще делаю дыхательную гимнастику, кислородом мозг кормлю так сказать. И ужасное желание пропадает.
Опять перед сном прогулялась за соком. Вот иду я и вдруг понимаю что этот монстр внутри меня ослаб, что мысли прояснились, что туман рассеялся. Нет конечно не совсем. Но уже легче противостоять.
Накат был вот недавно, буквально 10 минут назад. И вот именно он меня напугал... Этот накат был другим, не ломало меня физически. Просто появляться мысли стали что надо подымить. И так сильно захотелось. Опять же не физически!!! А вот буквально привычка обычная психологическая. Перетерпела попила молочка. Хороших снов всем. Утро вечера мудренее.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 6ой.
Отвратительное утро. Открыв глаза все вчерашнее ощущение прошло и в голове снова одна мысль: курить. Торможу, голова кружится. Но вспоминаю для чего я все это делаю и как то успокаиваюсь.
Снова ломает, снова тяжело. Продолжаю дыхательную гимнастику делать.
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
День 6ой.
Отвратительное утро. Открыв глаза все вчерашнее ощущение прошло и в голове снова одна мысль: курить. Торможу, голова кружится. Но вспоминаю для чего я все это делаю и как то успокаиваюсь.
Снова ломает, снова тяжело. Продолжаю дыхательную гимнастику делать.
Мне ещё помогает газированная солёная вода, содовая или как объяснить. Думаю ты меня поняла. У нас Миргородская самая такая распространенная. Отличная штука, когда накат, пьешь быстрыми глотками, во рту остаётся горьковатый привкус... желание пропадает. Опять же, все индивидуально!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне ещё помогает газированная солёная вода, содовая или как объяснить. Думаю ты меня поняла. У нас Миргородская самая такая распространенная. Отличная штука, когда накат, пьешь быстрыми глотками, во рту остаётся горьковатый привкус... желание пропадает. Опять же, все индивидуально!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
возьму на заметку) а еще Halls мне помогает мозги освежает так не плохо)
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Да, знаю, я его пачками уничтожала, орбит, я постоянно что-то жевала...[emoji33]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу