Сила воли Докатилась...,обманываю сама себя же...

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
59948_18_b_21.jpg

Поздравляю , у тебя "блэкджек"!
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, СПАСИБО)))Я теперь тогда крутая??;):cool:
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, привет,вчера получила крупный стресс со всеми вытекающими((((,мысль мелькнула о сигаретах,но как-то слабо ,не навязчиво,я сразу сказала ЕЙ СТОП,)))так что проверку прошла,всегда и всем бы так!!!:angel::running::running::running:иду дальше)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, привет,вчера получила крупный стресс со всеми вытекающими((((,мысль мелькнула о сигаретах,но как-то слабо ,не навязчиво,я сразу сказала ЕЙ СТОП,)))так что проверку прошла,всегда и всем бы так!!!:angel::running::running::running:иду дальше)
Наталья, доброго дня! Ты уже опытный боец и знаешь как бороться, молодец. Ты пример для многих, держись. Всё равно мы победим!!!:smile_coffee:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dalija, привет! Смотрю и радуюсь. Какая умница. Сильная, целеустремленная. Поздравляю с первым четвертачком. Ты молодец. Продолжай в том же духе. Победа будет за нами. Уряяя!!!!!
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет:inlove: БУБЕР, Ты знаешь,не курю и радуюсь:mstickle:,сколько там,гляну...,о 28 дней)))Сегодня выходной..,жаль на улице мерзко,погулять бы.На работе перемены грядут:eek:,не хорошие,уходить по-ходу придётся,новую работу искать,начальство с ума посходило,уволили почти всех коллег,без причины, мол все воры...,(ну каждый по себе судит(,Пока держусь,радуюсь и успокаиваю себя победой над курением,и то легче;):hot:Как твоя не курительная жизнь?
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:inlove: БУБЕР, Ты знаешь,не курю и радуюсь:mstickle:,сколько там,гляну...,о 28 дней)))Сегодня выходной..,жаль на улице мерзко,погулять бы.На работе перемены грядут:eek:,не хорошие,уходить по-ходу придётся,новую работу искать,начальство с ума посходило,уволили почти всех коллег,без причины, мол все воры...,(ну каждый по себе судит(,Пока держусь,радуюсь и успокаиваю себя победой над курением,и то легче;):hot:Как твоя не курительная жизнь?
Очень рад, что ты не куришь! А стрессы и неурядицы на работе и в жизни, так это всегда будет. Нам необходимо научиться проходить эти трудности без сигареты. Ты знаешь мне проще, у меня вообще не было "якорей" привязки сигарета-действие, т.е я независимо от всего курил каждые пол часа и это не было ни к чему привязано. Просто тупо жил с сигаретой во рту. Сейчас я живу без неё, чему и рад! Эйфория прошла и я возвратился к первоначальному своему состоянию, в котором я и пришёл в этот мир без никотина и алкоголя. Впереди ещё много чего, что я хотел бы изменить в себе (подозрения есть, что этот процесс закончится вместе с моим пребыванием в этом Мире). Я/ТЫ/МЫ не курим и это главное здесь и сейчас!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dalija, молодец! Смотрю и радуюсь за тебя. Кто сказал, что мы слабый пол!? Нас трудностями и сложностями не напугаешь. Со всеми неурядицами справимся, все преодолеем! Идём вперёд! Скоро месяц будем отмечать! Уряяя!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, прими поздравления с месяцем не курения, ещё 12 раз по столько и вершина "Эвереста" будет покорена!!!:wavespin:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dalija, поздравляю. Молодец! Месяц новой жизни! Ты отлично справилась!
c07d01
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, *Теanna*, Ах ах ах.... миленькие мои и любименькие громадное спасибо за поздравления!!!Уррра,месяц,не верится!!!!
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Теanna*, какая красота,спасибочки)))))))):wub::inlove::inlove::inlove:
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, Миш,прикинь,у нас с тобой разница в возрасте 2 года и 1 день,только что заметила)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу