Сила воли Докатилась...,обманываю сама себя же...

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dalija, не буду говорить, что ты молодец. Нет. Не справилась. Но это не страшно. Путь то не из лёгких. Всем нелегко его пройти, да и ещё с учётом реалий нашей жизни. Надеюсь, что ты сделала выводы. Не кисни. Упала-встала-отряхнулась-улыбнулась-дальше пошла. Нам ещё идти и идти, а ты расхныкалась. Встать в строй! Песнюююю запееевай!
Ромашки для
44.jpg
Наташки
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Упала-встала-отряхнулась-улыбнулась-дальше пошла. Нам ещё идти и идти, а ты расхныкалась. Встать в строй! Песнюююю запееевай!
Милая,именно так я и настраивала себя эти дни.Всегда готова))),пионером -то была..,помню строй;):dance::dance::dance:
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, приветик,Миш!!!Спасибо за угощение))Налаживается всё потихоньку,душевное состояние я имею ввиду)Занимаюсь сейчас рабочими вопросами,подготовила CV,в общем грусть-тоска прошла..,некогда))):)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, приветик,Миш!!!Спасибо за угощение))Налаживается всё потихоньку,душевное состояние я имею ввиду)Занимаюсь сейчас рабочими вопросами,подготовила CV,в общем грусть-тоска прошла..,некогда))):)
Привет Наташа! Как же я рад за тебя, молодец!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Занимаюсь сейчас рабочими вопросами,подготовила CV,в общем грусть-тоска прошла..,некогда)))
Вооот! Молодец! Дел важных много, и некогда хандрить и курить. Умница! Слежу за тобой.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dalija, привет)))
Налаживается всё потихоньку,душевное состояние я имею ввиду)Занимаюсь сейчас рабочими вопросами,подготовила CV,в общем грусть-тоска прошла..,некогда))):)
Вот видишь, все хорошо))) и будет еще лучше))) твои 44 дня без сигарет - это правда круть))) и не важно, сколько раз мы падаем - важно, сколько раз поднимаемся и идем дальше с улыбкой))))
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, привет,спасибо за поздравление.Отпишусь попозже,сейчас на биржу и т.п.))))ничего,ползу потихоньку))))
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет,жизнь налаживается,и я не курю!!!!А это главное!!!51 день-такого срока без сигарет у меня не было никогда,большое всем спасибо за поддержку!И самое главное,если действительно решил отказаться от сигарет(как в Карре) НЕ ДЕРЖИ ИХ ПОБЛИЗОСТИ!!!Насколько коварна зависимость..,предупреждала меня *Теanna*, -Будь бдительна!!!,враг изворотлив и хитёр!!!Я уже и думать забыла о сигаретах,один звонок и сигарета волшебным образом уже в руках, очнулся ,а ты уже куришь!!!Никогда этого не забуду,как это вообще возможно??:eek:Потом вместо мук отвыкания-страшные муки совести,что ещё хуже в 100 крат,бесконечная неделя-зачем?,почему?и как так?Самоедство и депрессия,ну человек я такой...обязательный,сказала-сделала)))Попытки(даже!!!!)обвинить мужа,типа я же просила не оставлять сигареты дома,тем более на видных местах и т.п.Не стоят,в общем,не "пол сигаретки",не "одна сигаретка" таких мучений,но это если ты действительно решил больше никогда не курить!!!
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
spasibo_63.gif
Теперь я сильна,как никогда,спасибо вам!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, доброго дня ! Поздрпвляю с "полтинником", ты молодчина! Всё будет по нашему и точка!
Как с работой? Разрулила?
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
БУБЕР, Доброе,я на бирже теперь,в статусе безработной)))В поиске так сказать,но у нас это не так скоро,да и не хочется как попало,а найти что-то достойное.Будет время подумать о своём плохом поведении))),шучу,буду думать только о хорошем,благо отпустило.А вот у мужа всё ок с работой,за это время и сократили и новую нашёл,так что точняк)))))))
Всё будет по нашему и точка!
;) Как ты? Жёнушка твоя держится?:)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, Доброе,я на бирже теперь,в статусе безработной)))В поиске так сказать,но у нас это не так скоро,да и не хочется как попало,а найти что-то достойное.Будет время подумать о своём плохом поведении))),шучу,буду думать только о хорошем,благо отпустило.А вот у мужа всё ок с работой,за это время и сократили и новую нашёл,так что точняк)))))))
;) Как ты? Жёнушка твоя держится?:)
У меня всё ровно, а жена не курит уже 1 месяц. Я заметил, что она стала меньше нервничать, поэтому всё отлично!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dalija, прости, прости, прости. Я что то забегалась и пропустила твой юбилей. Но, как говорил Б. Шоу, "хочешь обратить на себя внимание, приди последним". Так вот!
Поздравляю! Ты справилась сама с собой. Ты победитель! Рада за тебя!
257776-servis1.jpg

Отметим это дело!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу