Сила воли Докатилась...,обманываю сама себя же...

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как жизнь?) как ощущаешь свои 50 дней?) гордость прет?)))
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
cr3wjkeee, Привет, моя хорошая,да ты знаешь как-то не особо,просто радуюсь от того ,что не сорвалась тогда,на стрессе,тихо так радуюсь)))):)а ты как?хотя я уже прочитала у кого-то в теме,просто горжусь тобой:inlove:
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня иду встречаться с девчонками с прошлой уже работы,посидим в кафешке,поболтаем,половина из них курит,но даже не боюсь,месяц-то с ними отработала-не закурила,и мысли не было,и сейчас спокойна. cr3wjkeee,
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dalija, да ладно тебе) оглянись назад, еще в то время, пока ты курила, если бы тебе сказали, что ты вскоре бросишь курить насовсем, что бы ты подумала?) а вот она, реальность, так оно и произошло). я уверена в тебе на 100%, особенно после того самого случая, и зря ты тихо радуешься, мне кажется это очень большое достижение, не закурить после такого "косяка". ;)
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня иду встречаться с девчонками с прошлой уже работы,посидим в кафешке,поболтаем,половина из них курит,но даже не боюсь,месяц-то с ними отработала-не закурила,и мысли не было,и сейчас спокойна. cr3wjkeee,
вот и правильно) молорик)
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
еще в то время, пока ты курила, если бы тебе сказали, что ты вскоре бросишь курить насовсем, что бы ты подумала?)
Как ты догадываешься,не поверила бы;)Тихо,потому что боюсь спугнуть счастье:mstickle:Дааа..,мой "косяк" -всем урок!!!!:eek:
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dalija, я тут недавно тоже на тусе была) так когда сказала, что не курю тааак приятно стало и аж носик к верху задрался))) Но в душе, я-то понимаю, что возможно радуюсь рано и тоже боюсь спугнуть удачу....Но, в целом, раз мы радуемся за себя, что не курим, то уж в здравом уме не будем совершать того, что нас потом расстроит и подорвет веру самого в себя.....;)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dalija, я тут недавно тоже на тусе была) так когда сказала, что не курю тааак приятно стало и аж носик к верху задрался))) Но в душе, я-то понимаю, что возможно радуюсь рано и тоже боюсь спугнуть удачу....Но, в целом, раз мы радуемся за себя, что не курим, то уж в здравом уме не будем совершать того, что нас потом расстроит и подорвет веру самого в себя.....;)
plohoe-nastroenie.jpg
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, доброе утро! Две пятёрочки у тебя! Молодец!
partyinfo_14600_86947.jpg
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dalija, поздравляю тебя с 55-ю днями здоровья , желаю легкого пути, без преград к достижению намеченной цели
eb6bfde69b07e23ab29f9597fdb630ee.jpg
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ps. Я всегда опаздываю :oops:, БУБЕР и Джастина знают про мой недостаток ...поэтому прошу объедки с праздничного стола, косточки там всякие не выбрасывайте...знайте, я приду попозже :D
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Александр 41, Специально для тебя,а то ишь ты..,у меня в гостях собрался наши объедки доедать:nah_disagree:;):twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins::twins:
11793257_1697569940472693_754389123_n.jpg
;););)Вкусненько?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу