Долой никотин!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо, спасительница наша;) здесь сильная поддержка! Я ж сяду писать дневник, зачитаюсь чьих-нибудь дневничков или так погуляю по форуму. И только сегодня "родила"
:thumbsup::kiss:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наконец-то мы с мужем решились бросить эту вредятину!
Стаж курения

17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно 10 штук
Зачем решили бросить
Ну, 1) умом понимаю, что очень вредно курить.
2) надоело скрываться (ой,сейчас покурю, а вдруг родители или свекровь придут). Многие подумают "ты девочка маленькая что ли, уж четвертый десяток разменяла и прячешься?!" А мне СТЫДНО будет перед родителями! Я провалюсь сквозь землю-они такого от меня не ожидают!!!!
3) бесит, что воняет потом все куревом
4) ну и конечно материальная сторона вопроса-сколько в воздух денег уходит и в карман дядькам.

Причины отказа от курения
-здоровье
-дышать чистым воздухом
- деньги


Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс.....не удержалась, не отвлеклась-закурила

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и за компанию. Вдвоем легче

Ну и немного от себя, а лучше много
Муж давненько поговаривал о том, что надо бросать......а я отмалчивалась-"ага"- и все мои слова. Так жалко себя становилось-а как же я утром -то без сигаретки буду, :smoking:а пивка попить с друзьями-курить ведь захочется . И вообще , сигареты и успокоят когда надо и просто компанию составят, и между делами отвлекут......
И тут недавно что-то я призадумалась-ведь реально надо бросать!!! Но надо было себя смотивировать-вред здоровью-понятно. Давай считать.... каждый день на двоих 2 пачки= 230 рублей....и понеслось- в неделю, месяц, год, 5 лет. Ё-моё, да ведь мы столько отпусков в воздух хлопнули, а недвижимости сколько можно было бы купить!!!!
Вот это дало мне толчок к дальнейшим действиям! Поговорила с мужем (виду не показал, но думаю, немного был удивлен моему решению). Докурили с ним последнюю сигарету и всё, пошли спать.
04.10.18 началась свободная жизнь от сигарет. Накаты, :stomp:психи, слезы :cry:да и просто паршивое настроение конечно бывают. Стараюсь отвлекаться,:smile_coffee: пить воду, занимаюсь рукоделием на ночь. Муж тут признался, что на работе хоть и не курит, но пачка сигарет запечатанная лежит в кармане, так, на всякий...(работает в шахте на глубине более 1 км, ситуации всякие бывают). Я смеюсь:"Силу воли тренируешь".
Вообще, сегодня неделя без сигарет. Думала будет так сложно, так невыносимо трудно без них. Но НЕТ! Всё оказалось намного легче. :thumbup:По крайней мере пока. Думала буду в желании биться покурить. И я балдею, что от меня теперь не воняет этой вонючкой!:angel: Кашля по утрам меньше стало. И я теперь независима от сигарет по времени.
Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше и навсегда!!!!!!:kiss:
Какой позитивный настрой!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Только вперёд, всё получится:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вот дорога
Леночка там всегда, да и девчата у нас хорошие, всегда помогут и поддержат)
Вот тебе

Что и как происходит с организмом расисано по дням, советы.)
Интересная вещь, на первых парах помогало, надеюсь и тебе пригодиться.


Удачи тебе и лёгкого отказа!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Этот форум поистине волшебный, как тут не бросить!!!!)) Здесь море позитива, СТРАНА НЕКУРЕНИЯ удивительная, очень много действительно полезной информации, разные конкурсы, стодневки, игры и в общем, Вам крупно повезло в жизни что зашли именно сюда....я думаю имею право на свои слова))).Удачи!!!! все получится нужно только поверить в себя.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2) надоело скрываться (ой,сейчас покурю, а вдруг родители или свекровь придут). Многие подумают "ты девочка маленькая что ли, уж четвертый десяток разменяла и прячешься?!" А мне СТЫДНО будет перед родителями! Я провалюсь сквозь землю-они такого от меня не ожидают
Некоторые не подумают. Я скрывалась до пенсии. Раздражение это на близких людей, которые мешают тебе уединиться с вонючей палочкой, отлично знакомо, стыд за это раздражение, желание накуриться перед ситуацией, когда нельзя будет курить... тьфу... Правильно, что завязала с этим:poop:, тайный курильщик - жалкое и нервнодергающееся существо.
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать на форум! Настрой классный
vostorg.gif
Легкого тебе освобождения!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет!
Наконец-то мы с мужем решились бросить эту вредятину!
Стаж курения

17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно 10 штук
Зачем решили бросить
Ну, 1) умом понимаю, что очень вредно курить.
2) надоело скрываться (ой,сейчас покурю, а вдруг родители или свекровь придут). Многие подумают "ты девочка маленькая что ли, уж четвертый десяток разменяла и прячешься?!" А мне СТЫДНО будет перед родителями! Я провалюсь сквозь землю-они такого от меня не ожидают!!!!
3) бесит, что воняет потом все куревом
4) ну и конечно материальная сторона вопроса-сколько в воздух денег уходит и в карман дядькам.

Причины отказа от курения
-здоровье
-дышать чистым воздухом
- деньги


Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс.....не удержалась, не отвлеклась-закурила

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и за компанию. Вдвоем легче

Ну и немного от себя, а лучше много
Муж давненько поговаривал о том, что надо бросать......а я отмалчивалась-"ага"- и все мои слова. Так жалко себя становилось-а как же я утром -то без сигаретки буду, :smoking:а пивка попить с друзьями-курить ведь захочется . И вообще , сигареты и успокоят когда надо и просто компанию составят, и между делами отвлекут......
И тут недавно что-то я призадумалась-ведь реально надо бросать!!! Но надо было себя смотивировать-вред здоровью-понятно. Давай считать.... каждый день на двоих 2 пачки= 230 рублей....и понеслось- в неделю, месяц, год, 5 лет. Ё-моё, да ведь мы столько отпусков в воздух хлопнули, а недвижимости сколько можно было бы купить!!!!
Вот это дало мне толчок к дальнейшим действиям! Поговорила с мужем (виду не показал, но думаю, немного был удивлен моему решению). Докурили с ним последнюю сигарету и всё, пошли спать.
04.10.18 началась свободная жизнь от сигарет. Накаты, :stomp:психи, слезы :cry:да и просто паршивое настроение конечно бывают. Стараюсь отвлекаться,:smile_coffee: пить воду, занимаюсь рукоделием на ночь. Муж тут признался, что на работе хоть и не курит, но пачка сигарет запечатанная лежит в кармане, так, на всякий...(работает в шахте на глубине более 1 км, ситуации всякие бывают). Я смеюсь:"Силу воли тренируешь".
Вообще, сегодня неделя без сигарет. Думала будет так сложно, так невыносимо трудно без них. Но НЕТ! Всё оказалось намного легче. :thumbup:По крайней мере пока. Думала буду в желании биться покурить. И я балдею, что от меня теперь не воняет этой вонючкой!:angel: Кашля по утрам меньше стало. И я теперь независима от сигарет по времени.
Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше и навсегда!!!!!!:kiss:
Привет ,удачи вам и легкого отказа !
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наконец-то мы с мужем решились бросить эту вредятину!
Стаж курения

17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно 10 штук
Зачем решили бросить
Ну, 1) умом понимаю, что очень вредно курить.
2) надоело скрываться (ой,сейчас покурю, а вдруг родители или свекровь придут). Многие подумают "ты девочка маленькая что ли, уж четвертый десяток разменяла и прячешься?!" А мне СТЫДНО будет перед родителями! Я провалюсь сквозь землю-они такого от меня не ожидают!!!!
3) бесит, что воняет потом все куревом
4) ну и конечно материальная сторона вопроса-сколько в воздух денег уходит и в карман дядькам.

Причины отказа от курения
-здоровье
-дышать чистым воздухом
- деньги


Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс.....не удержалась, не отвлеклась-закурила

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и за компанию. Вдвоем легче

Ну и немного от себя, а лучше много
Муж давненько поговаривал о том, что надо бросать......а я отмалчивалась-"ага"- и все мои слова. Так жалко себя становилось-а как же я утром -то без сигаретки буду, :smoking:а пивка попить с друзьями-курить ведь захочется . И вообще , сигареты и успокоят когда надо и просто компанию составят, и между делами отвлекут......
И тут недавно что-то я призадумалась-ведь реально надо бросать!!! Но надо было себя смотивировать-вред здоровью-понятно. Давай считать.... каждый день на двоих 2 пачки= 230 рублей....и понеслось- в неделю, месяц, год, 5 лет. Ё-моё, да ведь мы столько отпусков в воздух хлопнули, а недвижимости сколько можно было бы купить!!!!
Вот это дало мне толчок к дальнейшим действиям! Поговорила с мужем (виду не показал, но думаю, немного был удивлен моему решению). Докурили с ним последнюю сигарету и всё, пошли спать.
04.10.18 началась свободная жизнь от сигарет. Накаты, :stomp:психи, слезы :cry:да и просто паршивое настроение конечно бывают. Стараюсь отвлекаться,:smile_coffee: пить воду, занимаюсь рукоделием на ночь. Муж тут признался, что на работе хоть и не курит, но пачка сигарет запечатанная лежит в кармане, так, на всякий...(работает в шахте на глубине более 1 км, ситуации всякие бывают). Я смеюсь:"Силу воли тренируешь".
Вообще, сегодня неделя без сигарет. Думала будет так сложно, так невыносимо трудно без них. Но НЕТ! Всё оказалось намного легче. :thumbup:По крайней мере пока. Думала буду в желании биться покурить. И я балдею, что от меня теперь не воняет этой вонючкой!:angel: Кашля по утрам меньше стало. И я теперь независима от сигарет по времени.
Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше и навсегда!!!!!!:kiss:

Привет, Оля!

Прекрасное и своевременное решение. Желаю вам избавиться от табачного монстра. Успехов!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@ОлькаВ, 80 тыс.рублей. может больше. Столько в год ваша семья выбрасывает на сигареты. Это правда страшно. И ужасно. Прибавьте ещё болячки, которые вызывают сигареты. После 40 добавьте ещё 3000 в месяц на аптеку.
 

ОлькаВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
04.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОлькаВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
04.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые 3 месяца с форума вообще не уходи.В жизни будут взлеты и падения,но то что ты бросила курить -большой дар,береги его
Как-то незаметно для себя закинула форум, вспоминала, что надо зайти, но отвлекалась на другую заботу-пытаюсь фигуру в порядок привести. Вот и отвлеклась от курения еще на месяц
 

ОлькаВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
04.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Вот дорога
Леночка там всегда, да и девчата у нас хорошие, всегда помогут и поддержат)
Вот тебе

Что и как происходит с организмом расисано по дням, советы.)
Интересная вещь, на первых парах помогало, надеюсь и тебе пригодиться.


Удачи тебе и лёгкого отказа!
Спасибо! Очень интересно!
 

ОлькаВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
04.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот форум поистине волшебный, как тут не бросить!!!!)) Здесь море позитива, СТРАНА НЕКУРЕНИЯ удивительная, очень много действительно полезной информации, разные конкурсы, стодневки, игры и в общем, Вам крупно повезло в жизни что зашли именно сюда....я думаю имею право на свои слова))).Удачи!!!! все получится нужно только поверить в себя.
Спасибо огромное за поддержку! И правда крутой форум-на какие только не заглядывала, но зарегалась только здесь!!!:thumbup:
 

ОлькаВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
04.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некоторые не подумают. Я скрывалась до пенсии. Раздражение это на близких людей, которые мешают тебе уединиться с вонючей палочкой, отлично знакомо, стыд за это раздражение, желание накуриться перед ситуацией, когда нельзя будет курить... тьфу... Правильно, что завязала с этим:poop:, тайный курильщик - жалкое и нервнодергающееся существо.
Ну прям мои мысли вслух! Идеально выразились, а я что-то растерялась как все это описать:thumbsup::kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну прям мои мысли вслух! Идеально выразились, а я что-то растерялась как все это описать:thumbsup::kiss:
Это я мягко. А по сути - ты преступно воруешь минуты общения с любимыми в угоду своему пороку. Тоже тьфу, что же еще:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу