#Некурим Долой сигареты!

Не курю с
31 Май 2021
Способ отказа
Форум некурим

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итальянцы тем временем второй гол забили туркам, а я не курю 12-й день. И чувствую себя прекрасно. Хотя стаж у меня 26 лет.
Прикольно) тут и так ясно, кто выиграет. Пьешь что-то от нервов?
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что всё таки разрешили его провести!
Виктор, ты за кого "болеешь "?)
Я болею за футбольный клуб Челси из Лондона, а на евро болею за топ-5, это Англия, Испания, Италия, Франция, Германия. Определенной команды фаворита у меня нет.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикольно) тут и так ясно, кто выиграет. Пьешь что-то от нервов?
От нервов в этот раз не пью ничего, просто правильно промыл себе мозги с помощью Князева. Даже когда у меня будет плохое настроение, я не буду избегать этих эмоций. Я просто спрошу себя: как решить мои проблемы? Я уже осознал, что сигарета никак мне не поможет. Вот и все.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От нервов в этот раз не пью ничего, просто правильно промыл себе мозги с помощью Князева. Даже когда у меня будет плохое настроение, я не буду избегать этих эмоций. Я просто спрошу себя: как решить мои проблемы? Я уже осознал, что сигарета никак мне не поможет. Вот и все.
Но пока у меня все хорошо.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От нервов в этот раз не пью ничего, просто правильно промыл себе мозги с помощью Князева. Даже когда у меня будет плохое настроение, я не буду избегать этих эмоций. Я просто спрошу себя: как решить мои проблемы? Я уже осознал, что сигарета никак мне не поможет. Вот и все.
А где ты их промыл с помощью него?
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я болею за футбольный клуб Челси из Лондона, а на евро болею за топ-5, это Англия, Испания, Италия, Франция, Германия. Определенной команды фаворита у меня нет.
Делаешь ставки?
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.644
Реакции
108.392
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@viktormakosko Виктор Привет :wavespin: Добро пожаловать на форум :wavespin:Желаю тебе удачи!
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник. Главное, что повторяю я себе каждый день: не избегай своих эмоций! Вчера я целый день просидел на форуме некурим. В целом вчечатления положительные. Но много времени сидеть не надо, т.к. вчера из-за того, что пересидел, случился не большой накат, кратковременный, силой 3 по 10 бальной шкале. Поэтому буду писать в свой дневник по необходимости.

Еще, что важно. Наконец выработал в себе безразличие к курению. По методике Князева. Он на ютубе сравнивает курение с рогатым троллейбусом: вот едет такой весь рогатый, но вы же на него не злитесь, не бросаетесь за то, что он рогатый.

Я отпустил курение. Да, я курил 26 лет. Конечно, я буду вспоминать об этом факте, но только в контексте того, что теперь я свободен.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 13-ый день. С небольшими кратковременными накатами справляюсь без проблем. Беспокоит, что аппетит сильно усилился. Но я для себя решил, что хотя бы первые 3 недельки дам поблажку в еде себе. Главное, что сигарета не представляет для меня теперь ценности, я понимаю что она была лишь обузой, "помощником", который все время только вредит. А эпизоды тяги на физическом уровне - это свидетельство выздоровления, они пройдут, нужно только подождать.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 13-ый день. С небольшими кратковременными накатами справляюсь без проблем. Беспокоит, что аппетит сильно усилился. Но я для себя решил, что хотя бы первые 3 недельки дам поблажку в еде себе. Главное, что сигарета не представляет для меня теперь ценности, я понимаю что она была лишь обузой, "помощником", который все время только вредит. А эпизоды тяги на физическом уровне - это свидетельство выздоровления, они пройдут, нужно только подождать.
Все пройдёт))) и жор утихнет.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень большие надежды возлагаю на марафон на 30 дней без сигарет, который начинается завтра. Вообще, в мечтах - 1 год без сигарет. Но, пока, ближайшая цель - безникотиновое лето 2021. Пока, по прошествии 2 недель, ощущаю себя довольно комфортно. Хотя, бывают накаты, но теперь я умею им противостоять без проблем. Главное, навел порядок у себя в голове.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрел статистику в своем мобильном приложении для бросающих курить: у меня было 15 эпизодов тяги покурить за 13 суток. А если бы не бросил, в день было бы 22 эпизода (курил через 40-50 минут.), т.е. было бы за 13 дней 22х13=286 эпизода.
Разница очевидна - 15 против 286!!! Да и по силе своей эти эпизоды тяги всего на 2-4 балла против 9-10, если бы курил.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наступил первый день 30 дневного марафона без сигарет. 14 июня 2021г. Нисколько не жалею, что бросил курить, ощущения, что избавляюсь от ненужной обузы, что бы начать новую свободную жизнь. Раньше я бросал не так, у меня все таки сохранялась ностальгия по сигарете, как по некоторому другу, да и накатам я не умел толком противостоять.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро. Ощущаю себя просто супер. Ощущения - будто и не курил никогда. Конечно, я понимаю, что будут еще эпизоды тяги, но теперь я умею противостоять им. И, главное, покапался в своей голове и понял, что сигарета - обуза, закурив - не решишь проблемы, накуриться не получится. Сигарета просто выжмет всю энергию, не дав ничего взамен.
 

viktormakosko

Старожил
Сообщения
312
Реакции
538
Не курю с
12.07.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День прошел идеально, и только к вечеру возникла кратковременная тяга на 3 балла. Без проблем ее переждал, зато, какой кайф был, когда тяга прошла! И не нужны никакие сигареты для того, чтобы справиться с тягой, они только ее порождают и раздувают. Буду отмечать в своем мобильном приложении эпизоды тяги, очень интересно, сколько накатов будет за третью неделю без сигарет. Но, главное, нет предательских мыслей. Раньше, когда бросал, они постоянно возникали, я срывался и, в итоге, ничего не приобретал, т.к. накуриться все равно не удавалось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу