22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Славицца, привет, э-э-э..... на лево.... эт куда
m2032.gif
...., слушай ты молодец, что вставляешь штифты. Тебе повезло с деснами. А вот мне штифты нельзя ставить....полная засада....:thumbdown:..., ладно, не будем о грустном....) Желаю тебе полного вживления штифта, в десну....:thumbsup:))
Ты вчера как? Удалось тебе не жракать? Я тарелочку киноа скушала и все, понимаю, что могу только пить, пила кефир, чай, бульон.... Штифты на двух сторонах справа сверху и слева снизу, поэтому ни одной стороной не пожевать ничего
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Славицца, ты как там, как там твой штифт? Жива ты там?....
Жива и красива, челюсть желто-синяя, но сегодня отек меньше, завтра на осмотр. Сейчас себе суп пюре из цветной капусты варю
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты вчера как? Удалось тебе не жракать? Я тарелочку киноа скушала и все, понимаю, что могу только пить, пила кефир, чай, бульон.... Штифты на двух сторонах справа сверху и слева снизу, поэтому ни одной стороной не пожевать ничего
киноа??? Похоже головой я поехала от этих названий, кус куса конечно же!!!
48C8DC6D-BD10-4F00-92F1-4860641437BD.jpeg

На вид не очень, но вкусный зараза этот кус кус
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты вчера как? Удалось тебе не жракать? Я тарелочку киноа скушала и все, понимаю, что могу только пить, пила кефир, чай, бульон.... Штифты на двух сторонах справа сверху и слева снизу, поэтому ни одной стороной не пожевать ничего
ага......удалось как же....вчера надо было пойти в одно место))))), но не туда куда ты думаешь))))
Прошла 8 км. Потом была встреча, зашли в кафе. Мне предложили булку вкуснейшую. Я отказалась, но выпила чая. А это уже не очень правильно. Потом надо было срочно поехать в другой город. Прибежала домой. Так захотелось жракать. И надо было быстро что-то с собой взять. А нечего. Меня от творога тошнит. Одни фрукты как-то я не особо люблю. Были кошачьи сосиски. Я их не ем. Один раз в год, находит, бывает. Плююсь. Бросаю. забываю. Потом опять находит. Короче, сварила две сосиски, два яйца и купила два мороженного. Вот это всё и была на целый день. А в конце сливы и дыня. 1 кг сбросила.
Киноа терпеть не могу. бе.....Существует легенда, что эта каша вечной молодости. Но как оказалось её готовят по особому рецепту. А я её целый год ела. После этого бросила. Какая гадость. Типа там белка куча. Ну вранье капитальное. :thumbdown:...белок он в любой каши....почти..., так что я перешла на наши каши. Пшено, пшеничка, греча, ячневая. перловая. Рис не считается. Это ваще мощный углевод. Но я его тоже обожаю.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Киноа терпеть не могу. бе.....Существует легенда, что эта каша вечной молодости. Но как оказалось её готовят по особому рецепту. А я её целый год ела. После этого бросила. Какая гадость. Типа там белка куча. Ну вранье капитальное. :thumbdown:...белок он в любой каши....почти..., так что я перешла на наши каши. Пшено, пшеничка, греча, ячневая. перловая. Рис не считается. Это ваще мощный углевод. Но я его тоже обожаю.
Вот про каши ты умничка....всё правильно......
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
стараюсь каждый день по 10 км нахаживать....настроение поднимается от этого...ну там не только оно))))))))) короче самое пожалуй естественное упражнение...ходьба....только по быстрому нужно)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кус-кус: калорийность
Это довольно калорийный продукт. Его энергетическая ценность – 375 калорий на 100 грамм крупы (сухого вещества).
Поэтому тем людям, которые имеют лишний вес употребление крупы возможно, даже необходимо, но только в пределах правильного питания. То есть нужно соблюдать общее меню таким, чтобы кус-кус находился в нем, как источник витаминов и минералов, а не дополнял общую калорийность других «тяжелых» продуктов. Иначе можно добиться обратного эффекта и значительно прибавить в весе.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кус-кус: калорийность
Это довольно калорийный продукт. Его энергетическая ценность – 375 калорий на 100 грамм крупы (сухого вещества).
Поэтому тем людям, которые имеют лишний вес употребление крупы возможно, даже необходимо, но только в пределах правильного питания. То есть нужно соблюдать общее меню таким, чтобы кус-кус находился в нем, как источник витаминов и минералов, а не дополнял общую калорийность других «тяжелых» продуктов. Иначе можно добиться обратного эффекта и значительно прибавить в весе.
Ну это как яблочная диета.....а людям и невдомёк, что раньше поросят откармливали яблоками))))))))))) Короче всё нужно в меру и во время)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
винни устроил там ))))))))))))
настроение поднимается и надо по-быстрому..иначе настроение упадет))))))хахахаах
Винни...насмешил....уже с утра пораньше.....ахахаха))))))))))))))))))))))))))).....хотя какое ужо утро...день....пора идти работать))))с настроением....пока не упало))))))))))))):frantics::giggle::running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу