22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1225486876_122546525292_1.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже полдень, а я дофига чего успела, даже на крышу слазила:rofl:
09C23218-EED6-4E05-B460-EA8C63E438CD.jpeg

Рожицу мою не судите строго, отек только спадать начал, вчера я выглядела еще страшней...:(
В общем Славицца возвращается к нормальному ритму жизни!!! Вновь становлюсь электровеником....
Всем хорошего дня!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Уже полдень, а я дофига чего успела, даже на крышу слазила:rofl:
Посмотреть вложение 494318
Рожицу мою не судите строго, отек только спадать начал, вчера я выглядела еще страшней...:(
В общем Славицца возвращается к нормальному ритму жизни!!! Вновь становлюсь электровеником....
Всем хорошего дня!!!!
ты чё там делала.....на метле прилетела :witch:...или ты там уже площадку под вертолёт готовишь. С тебя станет)))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Математика против «Пятницы 13-го».

3130


Верить в приметы – человеческая потребность
День, когда 13-е число месяца выпадает на пятницу, традиционно вызывает у суеверных людей тревогу, обнажая их отношение к мистическим явлениям. В народе существует распространённая примета, по которой в этот день следует быть особенно осторожным и быть готовым к неприятностям и неудачам.

В медицине подобные симптомы рассматриваются как одна из фобий и иногда называется «параскаведекатриафобия».

В материалах Википедии говорится о том, что исследователи считают примету пятницы 13-го относительно недавним явлением, возникшим где-то на рубеже XIX–XX веков из слияния двух древних суеверий: о неблагоприятности пятницы и числа 13 без его отнесения к календарю. Все это поддерживается массой мифоф и легенд, а также многочисленными упоминаниями пятницы 13-го в голливудских фильмах и компьютерных играх.
Есть ли мистика на фондовом рынке

Мы решили проверить, как ведут себя фондовые рынки в этот день. Отличаются ли такие даты от обычного дня сильными отклонениями того или иного актива? Стоит ли верить приметам или же лучше быть на стороне хладнокровных математиков?

Для исследования было взято четыре инструмента, которые нам наиболее интересны.

1) Российский индекс ММВБ

2) Американский индекс S&P 500

3) Нефть сорта Brent

4) Валютная пара USD/RUB

В качестве временной выборки взят период с начала 2000 г. до 2017 г. Перед тем как рассчитать среднедневное изменение каждого исследуемого инструмента в пятницу 13-е, мы определили его общее среднее изменение в течение всех сессий за 17-летний период.

Развеиваем миф

43730


Вывод

Никаких негативных отклонений за исследуемый период не замечено. Наоборот, усредненный рост индексов ММВБ, S&P 500 и нефти Brent в пятницу 13-го оказался выше, чем в среднем за все торговые сессий исследуемого периода.

Только в паре USD/RUB наблюдается снижение при среднедневном росте на +0,02%. Это значит, что российский рубль в пятницу 13-го в большей степени укреплялся.


P.S. Можно было подвергнуть анализу большее количество биржевых инструментов, но проведенные выше расчеты намекают на то, что поиск закономерностей и какой-то мистики в Пятнице 13-го абсолютно бесполезен.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты чё там делала.....на метле прилетела :witch:...или ты там уже площадку под вертолёт готовишь. С тебя станет)))))
Соседи ублюдки... У меня тарелка нтв+ там установлена, им видете ли кабель в окна бил, ну они взяли и кабель мой оторвали, вот блин просто взяли и оторвали, ни с кем не посоветовавшись.... Я сегодня утром встаю, телек не але, нет сигнала со спутника, отвезла малую в сад, сама на крышу, там все оборвано, кабель болтается, я к косьержу, типа какого хрена вы там не следите, они мне сразу вспомнили, что кто то из соседей жаловался на кабель, а я ни сном ни духом об этом даже.... В общем управляющему навставляла и тем соседям, будут мне в пополаме оплачивать высотные работы, новый кабель и его установку... Уроды, РАЗЪЕДРИТ ТВОЮ В КАЧЕЛЬ:mad::stomp:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем управляющему навставляла и тем соседям, будут мне в пополаме оплачивать высотные работы, новый кабель и его установку... Уроды, РАЗЪЕДРИТ ТВОЮ В КАЧЕЛЬ:mad::stomp:
молодчина Славицца. :thumbup:, всё правильно. А вообще конечно я в шоке....от таких поступков....это называется вообще-то беспредел, без предупреждений....:thumbdown:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочу уже побыстрее в свой дом переехать.... Чтобы без долбанутых соседей... Забор трехметровый поставлю по периметру, чтобы хрен кто знал, чем мы там с моим мужем красавчиком занимаемся:thumbsup:
А то блин нам тут как то замечание сделали, что у нас семья шумная... Я даже рассмеялась, мол извините, мы как вы по крольчатьи и без эмоций не умеем, может как нибудь вечерочком скооперируемся, для обмена опытом??? :shagging::shagging::rofl::rofl::rofl:
Теперь ходят не здороваются, глаза в пол:rofl:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
молодчина Славицца. :thumbup:, всё правильно. А вообще конечно я в шоке....от таких поступков....это называется вообще-то беспредел, без предупреждений....:thumbdown:
Я сама обомлела, когда увидела... Тем соседям предложила на выбор 2 варианта развития событий: официально с участковым и порчей чужого имущества или полюбовно... Выбрали второй вариант единогласно...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сегодня злюка.... Пора мантру петь: Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ:676866858:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу уже побыстрее в свой дом переехать.... Чтобы без долбанутых соседей... Забор трехметровый поставлю по периметру, чтобы хрен кто знал, чем мы там с моим мужем красавчиком занимаемся:thumbsup:
А то блин нам тут как то замечание сделали, что у нас семья шумная... Я даже рассмеялась, мол извините, мы как вы по крольчатьи и без эмоций не умеем, может как нибудь вечерочком скооперируемся, для обмена опытом??? :shagging::shagging::rofl::rofl::rofl:
Теперь ходят не здороваются, глаза в пол:rofl:
Я по этой причине удрала с города. Кругом соседи. И все, кто во что горазд. Да и вообще, места мало в квартире. Плюсов много и только один минус. А где вы планируете покупать участок?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня злюка.... Пора мантру петь: Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ:676866858:
:giggle:..ага....людей Славицца, можно любить на расстоянии. Когда они ни касаются тебя. Тогда из легко любить)))) А так можно и аллергию заработать и нервные заболевания. Типа отека ног, рук и т.д.))) На нервной почве)))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я по этой причине удрала с города. Кругом соседи. И все, кто во что горазд. Да и вообще, места мало в квартире. Плюсов много и только один минус. А где вы планируете покупать участок?
У нас уже куплен и мы строимся уже... Помнишь я с мужем летом из за этого участка дома и маман его ругалась??? Так вот там дом уже на 60% построен, сейчас уже коробка, осталось самое геморройное, отделка, коммуникации и тд... Планируем к лету переехать...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я по этой причине удрала с города. Кругом соседи. И все, кто во что горазд. Да и вообще, места мало в квартире. Плюсов много и только один минус. А где вы планируете покупать участок?
По Мурманке у нас участок
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас уже куплен и мы строимся уже... Помнишь я с мужем летом из за этого участка дома и маман его ругалась??? Так вот там дом уже на 60% построен, сейчас уже коробка, осталось самое геморройное, отделка, коммуникации и тд... Планируем к лету переехать...
Крутизна....:thumbsup:....сколько км от города? Как дочка будет учиться? Как ходить в кружки? ну и т.д.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Крутизна....:thumbsup:....сколько км от города? Как дочка будет учиться? Как ходить в кружки? ну и т.д.
12 км от кольца... Недалеко... По поводу кружков, сложно что то говорить, муж расчитывает, что я возить ее буду, а у меня другие планы хахаха... :D
Я дело свое открывать планирую, он и не догадывается даже пока... Приглашу его на открытие:thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
12 км от кольца... Недалеко... По поводу кружков, сложно что то говорить, муж расчитывает, что я возить ее буду, а у меня другие планы хахаха... :D
Я дело свое открывать планирую, он и не догадывается даже пока... Приглашу его на открытие:thumbsup:
:eek:..ну ты даешь...., я думала он тебе деньги дает, на все твои проекты.....ну и конечно же спрашивает. Для чего. Дело-то ведь денег стоит. По любому. Аренда помещения. Покупка лицензии типа ЧП...ну и т.д. это же все деньги. Потом нужно хотя бы за курсы заплатить. Там наверняка мед. образование надо иметь. Хотя бы на уровне курсов. Примерно так знаю)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek:..ну ты даешь...., я думала он тебе деньги дает, на все твои проекты.....ну и конечно же спрашивает. Для чего. Дело-то ведь денег стоит. По любому. Аренда помещения. Покупка лицензии типа ЧП...ну и т.д. это же все деньги. Потом нужно хотя бы за курсы заплатить. Там наверняка мед. образование надо иметь. Хотя бы на уровне курсов. Примерно так знаю)
До недавнего времени так и было. Но эти деньги мои, у меня были сбережения, еще до свадьбы с ним, очень давно, он про них знает, Зай, я ведь тоже не от сохи, всегда неплохо жила... Просто я думала эти деньги на образование дочери потратить, а теперь вот в свете последних событий передумала... На курсы записалась с декабря, будни по 3 часа... про курсы он знает и одобряет, сказала, что хочу чем то заниматься, курсы он оплачивает, а я планирую большее, хахаха:D Представляю уже его лицо, когда я вручу ему приглашение на открытие салона... Очень зацепили меня его слова при последней ссоре.... :mad: В общем теперь у меня все по своему плану... Буду его реализовывать и себя конечно же параллельно развивать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу