22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

:thumbsup:Меня многие в огурцах прибить хотели)))) Вот где логика, а? Вот я тоже в огурцах бесилась от каждого твоего сообщения, а теперь вот читаю взахлеб, опять жеж логика отсутствует)))) Винни, может любовь к @ЯНаталИЯ тебя изменила, а?:676866858::rofl:
:D
Наталия практически ангел тут....пусть и ангел тьмы и рубит не по детски по некуряшкам)))))))
;)
Да уж... тот еще ангелок )):autodafe:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:D

;)
Да уж... тот еще ангелок )):autodafe:
Наташ....ты такая.....я знаю ещё двух таких же по составу.....вроде бы и не делаю ни чего, ну относительно, конечно же делают и не мало, но вот не заметно со стороны.....но стоит убрать и обрушится всё.....но это не главное.....главное, что народ тянется.....ну вот как то так...коряво я сегодня говорю.....пятница потому что)))) И самое главное братцы....я всё ещё не курю)))))))))))))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Побежала, косы по ветру, челюсть набекрень)))) В 17:00 выйду в эфир
Вот ни кос у тебя ни челюсти до груди, а вот явственно себе это дело представляю))))))))))))))))))))))))))))
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташ....ты такая.....я знаю ещё двух таких же по составу.....вроде бы и не делаю ни чего, ну относительно, конечно же делают и не мало, но вот не заметно со стороны.....но стоит убрать и обрушится всё.....но это не главное.....главное, что народ тянется.....ну вот как то так...коряво я сегодня говорю.....пятница потому что)))) И самое главное братцы....я всё ещё не курю)))))))))))))))))
Спасибо, Винни!)) :oops:
Так и должно быть, чтобы не было видно моей/нашей работы ;)
Просто чтобы было хорошо ))
Я кстати тоже не курю) :p
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наташ....ты такая.....я знаю ещё двух таких же по составу.....вроде бы и не делаю ни чего, ну относительно, конечно же делают и не мало, но вот не заметно со стороны.....но стоит убрать и обрушится всё.....но это не главное.....главное, что народ тянется.....ну вот как то так...коряво я сегодня говорю.....пятница потому что)))) И самое главное братцы....я всё ещё не курю)))))))))))))))))
Это ты сейчас обо мне, плюшевый?:948569168:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот ни кос у тебя ни челюсти до груди, а вот явственно себе это дело представляю))))))))))))))))))))))))))))
Винни, что то не пойму, как это кос у меня нет? Ты посмотри какая шевелюра
451798EC-3759-4740-B548-605DDAC1D53F.jpeg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я те скажу, что шевелюра и косы не много разные вещи))))))))))))
А я тебе скажу, что косы по ветру- это оборот речи и чисто гипотетически мне ничто не мешает иметь косы в данный момент за исключением того, что я не люблю их плести( не хватает терпения):D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я тебе скажу, что косы по ветру- это оборот речи и чисто гипотетически мне ничто не мешает иметь косы в данный момент за исключением того, что я не люблю их плести( не хватает терпения):D
Ну тогда не косы по ветру, а хаер)))))))))))))) Всё таки косы это сплетённые волосы))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу