22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
18670755.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:skip:
Отмечаемся в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheet...Uic5w0xt3lSSDsZvF5GQozdKGw/edit#gid=663186460

Уже отметился))) Спасибо роднуль, что напомнила
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, мы уже дошли до того, что мне фиолетово на его реакцию, просто сейчас у нас при каждой ссоре он начинает тыкать в меня пальцем, что я тунеядец и без него ни дня не проживу. Вот поэтому я хочу доказать этому самовлюбленному засранцу, а еще и себе, что я не потеряла хватку за 5 лет декрета и смогу себя с ребенком одетть и прокормить без его участия... Побесится немного в начале, что больше и упрекнуть то нечем и успокоится:thumbsup: найдет новый пунктик, за который меня можно подтянуть.... Раньше были сигареты, теперь то, что я не работаю, даже интерено, что потом:thumbsup:

ахахаах, у меня такое было с первым мужем. Я всё сделала. Не курила, не бухала. Одевалась, как он хотел. Работала на трёх работах.
Вязала носки. Открыла свое дело. По деревянной игрушке. Сама же находила куда её реализовать. И зарабатывала больше, чем работала на работе, по специальности. Готовила обеды, первое второе, третье и четвертое. Дома была идеальная чистота,с голубыми кружевными простынями. Я ещё и вышивала. В результате мне муж сказал:
-Ты стала такой безупречной, что и придраться не к чему и поставил мне фингал под глаз))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ахахаах, у меня такое было с первым мужем. Я всё сделала. Не курила, не бухала. Одевалась, как он хотел. Работала на трёх работах.
Вязала носки. Открыла свое дело. По деревянной игрушке. Сама же находила куда её реализовать. И зарабатывала больше, чем работала на работе, по специальности. Готовила обеды, первое второе, третье и четвертое. Дома была идеальная чистота,с голубыми кружевными простынями. Я ещё и вышивала. В результате мне муж сказал:
-Ты стала такой безупречной, что и придраться не к чему и поставил мне фингал под глаз))))
Роднулька....вот какой вывод?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Роднулька....вот какой вывод?
да никакой.....я взяла руки в ноги и бегом от такого мужа...это не муж.....это дерьмо собачье.....доказывать ему что-то.....хотя спасибо ему за всё....., другому мужу повезло со мной....))))
правда теперь я уже не буду работать на трех работах)))) и готовить первое- втрое- третье)))):giggle:
Ибо, этому мужу ничего этого не надо и он против этого всего)))) Этот муж даже орал на меня, что так работать нельзя. Что у меня крыша едет, от любви к работе. Что надо учиться развлекаться, а не работать, как лошадь. Да и со жратвой тоже надо быть....типа....того....ой...ну там целые лекции))):rofl:
про правильное питание))) Короче, еле отучил меня, что б не работать) У меня даже ломки были. О! как Винни!!! Я ж фанатка была. :eek: А я даже не подозревала. Это уже болезнь.....
короче все люди разные. И найти человека что бы смотреть в одном направлении тоже не просто.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да никакой.....я взяла руки в ноги и бегом от такого мужа...это не муж.....это дерьмо собачье.....доказывать ему что-то.....хотя спасибо ему за всё....., другому мужу повезло со мной....))))
правда теперь я уже не буду работать на трех работах)))) и готовить первое- втрое- третье)))):giggle:
Ибо, этому мужу ничего этого не надо и он против этого всего)))) Этот муж даже орал на меня, что так работать нельзя. Что у меня крыша едет, от любви к работе. Что надо учиться развлекаться, а не работать, как лошадь. Да и со жратвой тоже надо быть....типа....того....ой...ну там целые лекции))):rofl:
про правильное питание))) Короче, еле отучил меня, что б не работать) У меня даже ломки были. О! как Винни!!! Я ж фанатка была. :eek: А я даже не подозревала. Это уже болезнь.....
короче все люди разные. И найти человека что бы смотреть в одном направлении тоже не просто.
Дааааа......интересная и удивительная у тебя история))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааааа......интересная и удивительная у тебя история))))
ага, какие мы все разные.....и у всех свои требования))) Жену или мужа выбирают, как крупу на рынке. Или джинсы. )))))
Эти очень красивые, но очень дорогие. Мне не по карману. Эти мне не подходят. Страшные и дешёвые. Но мне хватит, денег, что б их купить)))) Купил, напялил. Носит. Потом начинается.
Ой..Бл...здесь кармана нет. Ой....они при стирке линяют. Отстой полный)))) Ой здесь широковато, а здесь бы поуже ))))) Сам же купил.....сам все видел, а потом претензии))) А в итоге, чего-то они разносились и вапче вышли из моды. Не пора ли их заменить чем-то свеженьким. :eek::rofl::rofl::rofl:
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, какие мы все разные.....и у всех свои требования))) Жену или мужа выбирают, как крупу на рынке. Или джинсы. )))))
Эти очень красивые, но очень дорогие. Мне не по карману. Эти мне не подходят. Страшные и дешёвые. Но мне хватит, денег, что б их купить)))) Купил, напялил. Носит. Потом начинается.
Ой..Бл...здесь кармана нет. Ой....они при стирке линяют. Отстой полный)))) Ой здесь широковато, а здесь бы поуже ))))) Сам же купил.....сам все видел, а потом претензии))) А в итоге, чего-то они разносились и вапче вышли из моды. Не пора ли их заменить чем-то свеженьким. :eek::rofl::rofl::rofl:
:thumbup::giggle:
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ахахаах, у меня такое было с первым мужем. Я всё сделала. Не курила, не бухала. Одевалась, как он хотел. Работала на трёх работах.
Вязала носки. Открыла свое дело. По деревянной игрушке. Сама же находила куда её реализовать.
А он чем занимался?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А он чем занимался?
О-о-о.....у него была козырная работа. Он по образованию гражданский летчик. Мастер спорта по шахматам. По спортивному ориентированию. Рыбак. Великолепный был столяр. Умница. Работал ещё в порту. По блату. Денег было немерено. Я однажды нашла его заначку. Раскладывала по стопкам так и не могла посчитать. Так трясло меня. От бешенства. Что он от меня прятал, а я работала, как ишак.
Честно. Если бы он меня любил. И я ему нужна была. С таким мужем на край света можно смело пойти. Очень умный мужик и рукастый. Мы бы с ним давно уже дом построили. Да горы бы свернули. На самом деле я для него была глупая. Типа дочки. А он хотел партнершу. Но я не врубалась тогда. Молодая была. Туповатая. Глупая, наивная и много идеализации. Стереотипов.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Ничего себе, неожиданная реакция..
Привет, Анастасия, да он отделаться от меня хотел. )))) А я в него вцепилась)))):giggle:..разве можно бить любимого человека))))...которым дорожишь. Нет конечно же....
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Анастасия, да он отделаться от меня хотел. )))) А я в него вцепилась)))):giggle:..разве можно бить любимого человека))))...которым дорожишь. Нет конечно же....
А сколько вместе прожили? А вы ровесники или разница в возрасте была? :)
На самом деле я для него была глупая. Типа дочки. А он хотел партнершу. Но я не врубалась тогда. Молодая была.
Ну да, все правильно, в идеале должно быть партнерство.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько вместе прожили? А вы ровесники или разница в возрасте была? :).
7 лет прожили. Он меня старше был. Да там сразу было видно, что мы не пара. Я потом его спросила, за каким вообще он на мне женился, если не любил.:eek: Оказывается был там интерес. Любил он другую барышню. Очень любил. Вот для неё бы он звезды с неба доставал.
709831804.gif
вот она дура, такого мужика потеряла....:giggle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тебе нужно книгу начинать писать про свою жизнь...
не-е-е..не хочу...Леночка, свой опыт собирала для того, что бы пойти психологом работать) А книгу да, тоже хотела написать. Название брошюры должно было звучать так.
Трактат об одиноком человеке.
Там хотела выкладывать подробные инструкции, как захомутать мужика, как иметь успех ну и т.д....как избежать одиночество))):rofl:

чем дальше собирала материал для книжки, чем больше проводила практический опыт и наблюдения. Тем больше понимала .....ой...лучше я промолчу)))):giggle: В любом случае книга в топке, вернее материал....Киданула в огонь, даже глаза не закрыла. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу