22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Х

,,Хипстер'' классная у них песня из новых)Может и не новая но я ее только год назад услышал
Привет) Да у них много хороших песен на самом деле. Каждая по своему.
Что мне нравится - со смыслом песни то.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 22-ой стодневки 6-й выпуск

Приветствую вас!

Тихой поступью к нам идет зима, уже местами полетели белые мухи, волной прошли первые легкие морозы, в такое время как никогда хочется тепла и уюта. Давайте дарить друг другу это тепло, задорный смех уютных раздевалок, ценности родного общения в своих командах, ведь это так важно для каждого из нас, особенно сейчас. Сохраните свой позитив до конца Стодневки! Ведь благодаря хорошему настроению многое в жизни можно преодолеть, даже самое трудное!

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png
Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)


Основная часть

Итоги численности :

Б1 - 16 безупречные Без потерь
Б2 - 16 безупречные (1 шанс -> выход)
Б3 - 17 безупречные (1 выбор -> выход, 1 безупречный -> выход)
Б4 - 21 безупречные, 1 выбор Без потерь

На этой неделе Без потерь у 1 и 4 банды. Они получают по 1 очку удачи.

КВЕСТ

Всем привет) вы все ближе к тому чтобы найти все ингредиенты и выйти за пределы города. Еще раз рекомендую проверять как можно больше мест. Могут быть и подсказки, где искать, полезные предметы для борьбы с прислужниками Князя Тьмы) на этой неделе у вас игра Сказка, постарайтесь заработать удачу для своей банды)
Решилась показать как выглядит ваш квест полностью, это часть древа квеста, все древо 4,5 метра. А это часть, куда вы уже не вернитесь, поэтому могу показать. В первой части, где вы только входили в город, если бы вы напали, то вас отвели бы в тюрьму, там можно было достать пропуск и первые деньги)
Во второй части квеста, три ветки, который потом переходят в одну. На каждой из них можно было найти уже что полезное. Посмотрите варианты того, что могло бы быть)
dsc_4639-01-jpeg.495188
dsc_4641-01-jpeg.495192
dsc_4642-01-jpeg.495282
dsc_4645-01-01-jpeg.495283
Хороших вам выходных.
Ответ на квест в понедельник 16 октября в 9:00+/- 10 мин.
Задание на удачу 16 октября в 14:10

Активисты: @BigMaxSTeR, @Chekhonte, @I.G.O.S, @Слава_33_рег, @Хавронья, @Нахальный Ветер, @Танюшка68

До конца стодневки осталось 59 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 22-ой стодневки 6-й выпуск

Приветствую вас!

Тихой поступью к нам идет зима, уже местами полетели белые мухи, волной прошли первые легкие морозы, в такое время как никогда хочется тепла и уюта. Давайте дарить друг другу это тепло, задорный смех уютных раздевалок, ценности родного общения в своих командах, ведь это так важно для каждого из нас, особенно сейчас. Сохраните свой позитив до конца Стодневки! Ведь благодаря хорошему настроению многое в жизни можно преодолеть, даже самое трудное!

Итак, сегодня мы празднуем очень полезный праздник. Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing Day), который впервые прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии.
Казалось бы, вопрос о том, мыть ли собственные руки — это личное дело человека, и каждый может решать его в силу своей чистоплотности и воспитания. С другой стороны, как отмечают эксперты ООН и Всемирной организации здравоохранения, проблема немытых рук имеет катастрофические последствия, если рассматривать ее в мировом масштабе.
chistye_ruki.png
Поэтому, мойте руки, друзья! Будьте Здоровы и Счастливы! :)


Основная часть

Итоги численности :

Б1 - 16 безупречные Без потерь
Б2 - 16 безупречные (1 шанс -> выход)
Б3 - 17 безупречные (1 выбор -> выход, 1 безупречный -> выход)
Б4 - 21 безупречные, 1 выбор (1 выбор -> выход) Без потерь

На этой неделе Без потерь у 1 и 4 банды. Они получают по 1 очку удачи.

КВЕСТ

Всем привет) вы все ближе к тому чтобы найти все ингредиенты и выйти за пределы города. Еще раз рекомендую проверять как можно больше мест. Могут быть и подсказки, где искать, полезные предметы для борьбы с прислужниками Князя Тьмы) на этой неделе у вас игра Сказка, постарайтесь заработать удачу для своей банды)
Решилась показать как выглядит ваш квест полностью, это часть древа квеста, все древо 4,5 метра. А это часть, куда вы уже не вернитесь, поэтому могу показать. В первой части, где вы только входили в город, если бы вы напали, то вас отвели бы в тюрьму, там можно было достать пропуск и первые деньги)
Во второй части квеста, три ветки, который потом переходят в одну. На каждой из них можно было найти уже что полезное. Посмотрите варианты того, что могло бы быть)
dsc_4639-01-jpeg.495188
dsc_4641-01-jpeg.495192
dsc_4642-01-jpeg.495282
dsc_4645-01-01-jpeg.495283
Хороших вам выходных.
Ответ на квест в понедельник 16 октября в 9:00+/- 10 мин.
Задание на удачу 16 октября в 14:10

Активисты: @BigMaxSTeR, @Chekhonte, @I.G.O.S, @Слава_33_рег, @Хавронья, @Нахальный Ветер, @Танюшка68

До конца стодневки осталось 59 дней.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
Ностальгия и эта бессмертная!)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Ген. У меня такой накат. Если я сорвусь - вы меня сильно побьете?
я лиц женского пола не бью:nah_disagree:, а если сорвёшься, я тоже сорвусь, ну а как...мы же команда, вместе идём по фиг куда к Эвересту или к яме с дерьмом, главное что вместе;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я лиц женского пола не бью:nah_disagree:, а если сорвёшься, я тоже сорвусь, ну а как...мы же команда, вместе идём по фиг куда к Эвересту или к яме с дерьмом, главное что вместе;)
Держись, меня отпустило. Сходили с мужем прогулялись. Пироженок к чаю купили. Вчера дочка на веселых стартах 4 е место заняла, обещала ей тортик :D.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ребята , всем привет
Сегодня у племянницы день рождения. Идём с дочей поздравлять и праздновать в кафешку. В общем , мы ещё из дома не вышли, а меня уже дико ломает, так хочется выпить , а выпью 10000% закурю. А так хочется хоть бокальчик шампанского, расслабиться мозгами немного. И в голове уже куча мыслей, сегодня покурить , а завтра как будто и не было ничего.
В общем, чувствую у меня пограничное состояние :(
Если что буду жать красную кнопку :cold:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет Ген. У меня такой накат. Если я сорвусь - вы меня сильно побьете?
Капец:( и у тебя тоже? Я зашла сразу отписываться, потом читать начала и вижу тут тоже с накатом . Давай держаться , блин потом такая лажа начнётся , вот эти самобичевания, зачем оно нам
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ребята , всем привет
Сегодня у племянницы день рождения. Идём с дочей поздравлять и праздновать в кафешку. В общем , мы ещё из дома не вышли, а меня уже дико ломает, так хочется и выпить , а выпью 10000% закурю. А так хочется хоть бокальчик шампанского, расслабиться мозгов немного. И голове уже куча мыслей, сегодня покурить , а завтра как будто и не было ничего.
В общем, чувствую у меня пограничное состояние :(
Если что буду жать красную кнопку :cold:
Пиши обязательно если что. У меня мозг тоже уже взрывается со своей работой. Просто тупо так жалко себя. Ужасное чувство.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Капец:( и у тебя тоже? Я зашла сразу отписываться, потом читать начала и вижу тут тоже с накатом . Давай держаться , блин потом такая лажа начнётся , вот эти самобичевания, зачем оно нам
Меня уже отпустило, пошли прогулялись. Как-то и стыдно уже начинать (я мужа так ругаю что он курит, и тут такая засмолю :facepalm:, отлично будет)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что случилось рассказуй????Не вздумай 100 дней позади не держи в себе рассказуй
Жалею себя :D. История банальна, работы выше крыши - у меня лежит коробками!!! , просто коробками завалы бумаг. Суды еще по прошлым делам которые тоже надо разбирать, вспоминать что там. В пятницу села все рассчитала, хоть это молодец сделала. С юристом своим созвонилась, говорит нужно ехать. Нужно так нужно, что теперь сделаешь.
А отношение... ))), приличных слов на такое нет. Сейчас единственный нормальный человек остался, хочет на пенсию уходить, я не знаю даже что без нее делать буду. Это физически мне одной не поднять.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу