22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Эти моменты нужно сломать перебороть в следующий раз в такой ситуации и не вспомнишь
Не знаю
Я выпиваю очень редко
Может раз в 4 месяца максимум поэтому устойчивой обратной привычки выработать не получиться
У пеня отец не курит уже 10 лет , выпивал за это время раза 3 , на свадьбу мою, на рождение внучки и мои 30 лет и каждый раз курил
Алкоголь сильная привязка
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Ген. У меня такой накат. Если я сорвусь - вы меня сильно побьете?
Ребята , всем привет
Сегодня у племянницы день рождения. Идём с дочей поздравлять и праздновать в кафешку. В общем , мы ещё из дома не вышли, а меня уже дико ломает, так хочется выпить , а выпью 10000% закурю. А так хочется хоть бокальчик шампанского, расслабиться мозгами немного. И в голове уже куча мыслей, сегодня покурить , а завтра как будто и не было ничего.
В общем, чувствую у меня пограничное состояние :(
Если что буду жать красную кнопку :cold:
Девочки, милые, только не сдавайтесь на радость этому никотиновому чудовищу! Оно то будет радоваться своей победе и вашему поражению.Не доставляйте ему такого удовольствия! Чуточку перетерпеть, отвлечься чем и с кем угодно, и все пройдет! Хотя, очень вас понимаю. очень неприятная штука, этот накат. Но мы вместе справимся со всеми накатами! Я верю, что у вас все будет хорошо!
5123127.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня муж очень много курит, хорошо квартира большая - закупориваю все двери. И сигареты всегда и везде - с ума можно сойти.
Вот и у меня та же проблема, муж много курит. Хорошо еще, что не в квартире, а на балконе. Но все равно это сильно раздражающий и напоминающий фактор. Вчера, правда, у него давление скакануло до 215 и сильная боль в сердце, пришлось скорую вызывать. Дядя врач сказал, что курить надо бросать. Он и сам напугался, может сейчас проникнется и хотя бы сделает попытку бросить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки, милые, только не сдавайтесь на радость этому никотиновому чудовищу! Оно то будет радоваться своей победе и вашему поражению.Не доставляйте ему такого удовольствия! Чуточку перетерпеть, отвлечься чем и с кем угодно, и все пройдет! Хотя, очень вас понимаю. очень неприятная штука, этот накат. Но мы вместе справимся со всеми накатами! Я верю, что у вас все будет хорошо!
Посмотреть вложение 495851
Спасибо у меня уже утро, пойду на работу и убивать свою УКашку. На выходные вырубить воду- это додумается только.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо у меня уже утро, пойду на работу и убивать свою УКашку. На выходные вырубить воду- это додумается только.
Это только у нас такое бывает, и воду, и свет могут отключить, когда весь народ дома и делает дела:eek: удачного тебе, Наташ, рабочего дня:kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и у меня та же проблема, муж много курит. Хорошо еще, что не в квартире, а на балконе. Но все равно это сильно раздражающий и напоминающий фактор. Вчера, правда, у него давление скакануло до 215 и сильная боль в сердце, пришлось скорую вызывать. Дядя врач сказал, что курить надо бросать. Он и сам напугался, может сейчас проникнется и хотя бы сделает попытку бросить.
У меня обещает, что через 4 года пойдет на пенсию и бросит. Тоже как развалина с этим курением.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это только у нас такое бывает, и воду, и свет могут отключить, когда весь народ дома и делает дела:eek: удачного тебе, Наташ, рабочего дня:kiss:
Так до маразма. Поставили новый счётчик, я теперь коплю стирку выходными стирать - нет холодной воды. Это же кто-то взял ключи, у нас так просто не попасть никуда.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сижу, реву. Я наверно сегодня уволюсь. Не могу больше, когда все это делать? Тут работы сутками сидеть, не вылазить. Не хочу даже.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сижу, реву. Я наверно сегодня уволюсь. Не могу больше, когда все это делать? Тут работы сутками сидеть, не вылазить. Не хочу даже.
Наташа, все решения надо принимать в спокойном состоянии. Успокойся, взвесь все "за " и "против", тогда и принимай решение. Твое состояние - это тоже синдром отказа от никотина. Ты же такая умничка, я думаю, ты все сделаешь правильно.
Stickers-Spotty25Stickers-Spotty24
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, все решения надо принимать в спокойном состоянии. Успокойся, взвесь все "за " и "против", тогда и принимай решение. Твое состояние - это тоже синдром отказа от никотина. Ты же такая умничка, я думаю, ты все сделаешь правильно.
Stickers-Spotty25Stickers-Spotty24
Я иногда просто сижу и врубаюсь - что это? Что там было... И сейчас на рабочем столе 6 разделов готово, 26 ещё даже не бралась. Даже названия в голову не помещаются. Куда столько навалили на человека?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я иногда просто сижу и врубаюсь - что это? Что там было... И сейчас на рабочем столе 6 разделов готово, 26 ещё даже не бралась. Даже названия в голову не помещаются. Куда столько навалили на человека?
4579930_9cd611b048a0a1041b760f58c18d62d8_800.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Девочки, милые, только не сдавайтесь на радость этому никотиновому чудовищу! Оно то будет радоваться своей победе и вашему поражению.Не доставляйте ему такого удовольствия! Чуточку перетерпеть, отвлечься чем и с кем угодно, и все пройдет! Хотя, очень вас понимаю. очень неприятная штука, этот накат. Но мы вместе справимся со всеми накатами! Я верю, что у вас все будет хорошо!
Посмотреть вложение 495851
Спасибо дорогая :kiss:сегодня встала как будто и не хотелось ничего вчера ))) все хорошо
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня муж очень много курит, хорошо квартира большая - закупориваю все двери. И сигареты всегда и везде - с ума можно сойти.
Мне в этом деле везёт , муж не курит. Сейчас в рейсе так вообще мы с дочей вдвоём. Соседи тоже не курят, что тоже хорошо , в такие моменты помутнения не у кого стрельнуть .
Зато мама моя курит, но вот два дня гостили у неё и даже мысли не возникало закурить
И все стрессы тоже спокойно переношу не вспоминая о сигарете , но блин этот алкоголь:facepalm: всё, до приезда мужа опять никакого спиртного, ну его:confused:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне в этом деле везёт , муж не курит. Сейчас в рейсе так вообще мы с дочей вдвоём. Соседи тоже не курят, что тоже хорошо , в такие моменты помутнения не у кого стрельнуть .
Зато мама моя курит, но вот два дня гостили у неё и даже мысли не возникало закурить
И все стрессы тоже спокойно переношу не вспоминая о сигарете , но блин этот алкоголь:facepalm: всё, до приезда мужа опять никакого спиртного, ну его:confused:
У меня зато ещё и в отпуске, колобродит всю ночь. Я уже не понимаю когда день, когда ночь.
Один набродился, дети в 6 утра подорвались. Что не спится спрашивается:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу