22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы сначала записываемся кто куда, а потом списком перенесемся в одну группу. Я так понимаю?
посмотрим куда больше наших попадёт, туда и остальные перейдут, ну кто захочет;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не говори. Вчера с мужем поругались. Не люблю когда мы дуться друг на друга начинаем.
Из-за друга дочки разругались. Мне ее тоже как человека жалко, дед на нее давит со своим волейболом, муж орет ... вот проходной двор тут устроили, что за типчик, скоро тут блат хату уже сделает со своими друзьями.
А я между ними как подушка для битья. Потому что дочь то моя, вся ответственность за нее только на мне. Поэтому все это давление извне немножко вымораживает.
Потом обиделся, что я сказала что мне мнение его брата не авторитетно :facepalm:.
Вот что такого, это же правда. Тем более я живу то слав всему не с его братом. Я не комментирую его поступков, не обсуждаю, не осуждаю, просто по людям к кому я прислушиваюсь он на 15000 месте.
Обид...
Помирились уже, хорошо что долго не ругаемся.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записывйся, потом общим списком переведемся в одну команду.
Распределили в 3) так быстро - и глазом моргнуть не успела) интересно, в какую Гена и Света попадут. А Костя идёт?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Распределили в 3) так быстро - и глазом моргнуть не успела) интересно, в какую Гена и Света попадут. А Костя идёт?
Света отмалчивается, у меня такие подозрения что она никуда не хочет идти.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рандом такой коварный)):D
это не рандом, это...не мы не в болтологии, есть право перехода, и многие сразу просятся, зачем хранителям делать двойную работу. вот девочка просится в 4-ю, её записывают во вторую, там представляют, вносят в список, затем переводят в четвертую, там представляют, вносят в список....да много работы:thumbdown:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
это не рандом, это...не мы не в болтологии, есть право перехода, и многие сразу просятся, зачем хранителям делать двойную работу. вот девочка просится в 4-ю, её записывают во вторую, там представляют, вносят в список, затем переводят в четвертую, там представляют, вносят в список....да много работы:thumbdown:
После того как мне муж начал предъявлять мои "грехи" 8 летней давности я уже ничему не удивляюсь. Кому я что сказала, кто обиделся, даже плакал и сейчас спустя 8 лет я это слушаю из 10 х рук и ... ничего не понимаю в этой жизни. А самому прямо сказать не судьба? Нет, нужно болезненно это переживать, мучиться, накручивать годами!!!
Ген, ну логику наверно вообще сложно найти, по крайне мере до меня логика моих близких людей вообще не доходит.
Сижу как в вакууме, чтобы никому ничего не говорить уже :eek:. Опять прикопаются что я бездействую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу