22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таха

Писатель
Сообщения
578
Реакции
1.274
А мне енот нравится))
472136-b19cd9351f208d713a08061f4dca4eb2.jpg
Я за!)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Почему вариант 2?
Там написано, что не прошенным гостям не рады.
Второе, я сомневаюсь, что стражник знает этого Никодемуса. По сему сомневаюсь, что он нас пропустит. Значит этот вариант отпадает. Атаковаьть его как-то тоже смысла нет, он нам ничего не сделал :)
а вот сказать про краденные вещи самое то, т.к. это город всяких оболтусов(разбойники, воры и т.д.) то нас пропустят без проблем-а именно такая цель у нас на данном этапе и стоит-просто пройти
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там написано, что не прошенным гостям не рады.
Второе, я сомневаюсь, что стражник знает этого Никодемуса. По сему сомневаюсь, что он нас пропустит. Значит этот вариант отпадает. Атаковаьть его как-то тоже смысла нет, он нам ничего не сделал :)
а вот сказать про краденные вещи самое то, т.к. это город всяких оболтусов(разбойники, воры и т.д.) то нас пропустят без проблем-а именно такая цель у нас на данном этапе и стоит-просто пройти
Я также рассуждаю. То что нам можно пройти любым путем это понятно, но можно пройти с минимальными проблемами, а можно с максимальными. И второй путь самый оптимальный в этом плане.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И я за первый-


А мы ему- Это Гаечка;), я за Никодемусом.
И он скажет куда идти.
Правда для храбрости я бы зелья все равно выпил)
А мы ему- Это Гаечка;), я за Никодемусом, моим шурупчиком :rofl::rofl::rofl:
 
Я

ЯНаталИЯ

ну раз так и нас всё равно пропустят, тогда и я за первый вариант :)
Там могут пропустить а могут и грохнуть потом, фиг знает :( Тут рисковать то тоже блин, достанет этот в касочке наганчик, пиф-паф и довыпендривались )))
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Там могут пропустить а могут и грохнуть потом, фиг знает :( Тут рисковать то тоже блин, достанет этот в касочке наганчик, пиф-паф и довыпендривались )))
ну тогда всё таки второй вариант!
город оболтусов-я пришел товар толкнуть, всё пучком!
а при первом варианте я ему правду-матку выложил, а у них этот никодемус не в почёте, или его никто не знает, или ещё что-так что нечего сразу выделяться, надо слиться с толпой-пусть нас считают одним из серых воришек :cool:
 

Таха

Писатель
Сообщения
578
Реакции
1.274
ну тогда всё таки второй вариант!
город оболтусов-я пришел товар толкнуть, всё пучком!
а при первом варианте я ему правду-матку выложил, а у них этот никодемус не в почёте, или его никто не знает, или ещё что-так что нечего сразу выделяться, надо слиться с толпой-пусть нас считают одним из серых воришек :cool:
Думаешь не в почете?
Я думаю, что он живет там только, чтобы получить некоторый опыт от общения с подобными им. Он мудрый старый волшебник и вряд ли причинит кому-нибудь зло. Только он способен победить Князя Ночи.
 
Я

ЯНаталИЯ

Плюс у нас же хорошая репутация:
Ваша слава и ваша репутация распространились по всей земле. Всякий раз, когда вы входите в деревню или город, новости о прибытии распространяются среди населения, как лесной пожар, и все стекаются чтобы услышать о легендарных подвигах и посмотреть на вас, вы ведь тоже легенда.
А тут представимся воришками ( как то не айс имхо
11111.png
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Думаешь не в почете?
Тут есть 2 варианта: либо в почёте, либо нет :)
Зачем нам гадать? зная что: "Есть человек по имени Никодемус, который, по причинам, которые я никогда не смогу понять, живет в Порте Блэкстоун. Это место обычно называют Воровским городом, это дом для каждого пирата, разбойника, убийцы, вора и злодея на сотни миль вокруг."
Я считаю, что гадать какое положение занимает Никодемус в этом городе не стоит(всего скорее он тоже притаился и выдает себя за другого). Город этот всякого сброда, кем мы и прикинемся. А правда у таких людей не в почете.
Я представляю пришел Никодемус в город и говорит: я добрый волшебник, я пришел у вас кое-чему научиться :D
и наконец, как вам такое: стражник скажет-здесь таких нет, и что будем делать?-тратить время и бить его? а второй вариант полностью закончен, не вызывающий абсолютно никаких лишних вопросов!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Плюс у нас же хорошая репутация:

А тут представимся воришками ( как то не айс имхо Посмотреть вложение 472323
у нас хорошая репутация, значит мы положительный герой, значит нас НЕ любят воры, убийцы и т.д. и мвы думаете, если мы представимся они нам красную дорожку постелят ?:) вальнут они нас прямо при входе в город в лучшем случае, а в худшем расчленят :(:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу