Домик для домовёнка.

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шаблон дневника
Ну здравствуй дом,милый дом.Попробуем подружиться.Надеюсь поможешь мне справиться с этим бардаком,что у меня на "чердаке",скопился за столько лет бзприютных скитаний)))
Стаж курения
Я уж и забыл,наверно больше 30,исходя из воспоминаний.Мне 14,подвал нашей хрущевки,темнота тишина,*и мертвые с косами стоят*))))тлеющие точечки сигарет,пацаны взрослеют((((это сейчас грусть,а тогда-круть.Давай закурим товарищ по одной....3-4 затяжки,всё не могу плохо,домой по стеночке на 5 этаж.Навстречу младшая бежит "а папа арбуз и бананы зелёные купил"Кто в теме в середине 80х это праздник какой то.Мне нафиг ничё не нать,только бы до кровати,упал,*никогда,слышишь,никогда ты больше не будешь курить*
И вот это никогда на 30 с лишним

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.Последние годы полторы так и было.Когда заливал доходило и до 1.5-2
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Мистер Фикс
- Есть ли у вас план
-Есть ли у меня план,есть ли у меня план.О,я задержу этого Фога
А если серьёзно надоело зависеть от зависимостей,и позволять Никотинычу позволять мне делать что то.Кто в доме хозяин я или кошка)))))

Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями https://ne-kurim.ru/reasons/7318
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Не помню уже,да и смысл.Они же были неудачными,хотя когда совершались каждая,хотелось думать,была последней.

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Помню точно Жданов,А.Карр,Табэкс
Вот с ним чуть чуть не получилось,если бы не псих накрывший по полной,может уже и не курил года 3 как...Сила воли несчётное кол-во раз.Сила есть,воля есть,а силы воли(((((

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Алкоголь.
Раз то ведь не постоянно,не страшно.
Конечно только сам,и вот это ещё сильнее гнобит.
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Что то давало,говорю же такой бардак))))

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Весной приобрёл пластыри,закончились,заказал уж 2 месяца жду.Магниты типа ZeroSmok,сначало уши а потом и голова начинает болеть.Ещё раньше ингалятор никотиновый --карандаш,вот им изредко понюхиваю.Но больше самовнушение тупонекурить.))))Да ещё "Бычки в собственном" по мне так ваще атом при накате)))
Родная грядочка,мои Огурчики а до этого Воины,атмосфера тепла и уюта в Раздевалке.Конечно же сайт,просто генерирующий как реактор позитив и краски реальности.
Не выбирал,оно само меня выбрало))))
Трофим
Где суета сует владеет всем
Мешает нам расслышать крик седого мирозданья
Что мы живём не так и не затем

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.Расплескал пока нес)))Ну ничего,где наша не пропадала....Ввяжемся а там посмотрим.
Нынче роду нашему вышло семь колен,
Платим за вчерашнее завтрашним в размен.
Веря в замок, сложенный из папье-маше,
Видно, Царство Божие всё-таки в душе.

Видно, Царство Божие всё-таки в душе.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/trofim-carstvo-bozhie.html
 
Последнее редактирование:

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кузь. Тебе надо в другой раздел перенести дневник
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слова не мальчика, но мужа!! :) Всё предельно ясно и честно. Вспомнилось, когда-то была попытка бросить курить (ну как попытка, просто стало интересно, правда ли спец.таблетки помогают, а курить то нравилось). Так вот, с помощью Корриды бросала. Боже, какой к них был гадкий вкус! После таблетки всегда хотелось закурить эту горечь во рту. С тех пор недоверчиво отношусь к подобным помощникам. Поэтому будем тупонекурить вместе.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приземлился, огурчик?)) Поздравляю! Наслежу тебе тут с пожеланием удачи, благополучия и не курения!)
Хотел котину запустить на счастье,пока искал его гляжу а и без него навалило))))Братцы спасибо))))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот, с помощью Корриды бросала. Боже, какой к них был гадкий вкус! После таблетки всегда хотелось закурить эту горечь во рту
Брррр как вспомнишь,точно именно не запитьзаесть а зАкурить)))))
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Котики у нас в ассортименте)
1474109973_02.jpg
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей поздравляю тебя с новым домиком!!! Желаю тебе покорить Эверест!!!Смотрю тебе уже и кота обживаться впустили))) Ну а я к тебе пришла с тортиком!!! Знаю домовята сладкое любят ;)
Держи это тебе!!)))
388212-sepik_2048x1536.jpg
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей поздравляю тебя с новым домиком!!! Желаю тебе покорить Эверест!!!Смотрю тебе уже и кота обживаться впустили))) Ну а я к тебе пришла с тортиком!!! Знаю домовята сладкое любят ;)
Держи это тебе!!)))
Посмотреть вложение 685255
— А с чем пироги-то?
— А с сурпризом.—:thumbsup:
Скусно ай скусно
Ленчик спасибочки))))
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В.
457547.jpg

я тебе вот чего принесла)) с домиком тебя:kiss:
tumblr_m3umhp9JfL1r5tmi8o3_1280.jpg
 
Последнее редактирование:
Реакции: Qsy

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
170E3CC6-2881-4F1C-855A-0A4E89BB812D.jpeg
Андрей, добро пожаловать домой :kiss::thumbsup:
Настрой есть, желание есть, понимание проблемы есть, потдержка есть, все обязательно получится, удачи!!!
 
Реакции: Qsy
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, ещё хочу тебе подарить такой цветок называется " мужское счастье" , не забывай его поливать:rolleyes:
anturium27.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу