Домик нехочуки

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.266
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка привет!
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.266
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка привет!
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Это тебе .может пригодится.;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.266
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, спасибо большое))
Оля приходи в приёмное отделение .для этого жми машинку у меня в подписи .
Я Лена.
Сейчас я иду спать. Но вобще у нас всё время кто то есть.
На первой странице в скорой помощи есть интересная информация
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тоже, чем не мотивация:D
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 125

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля приходи в приёмное отделение .для этого жми машинку у меня в подписи .
Я Лена.
Сейчас я иду спать. Но вобще у нас всё время кто то есть.
На первой странице в скорой помощи есть интересная информация
Лена, спасибо еще раз. Если честно, я к вам в приемное почти весь вечер заглядывала. Но написать так и не решилась))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.266
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, спасибо еще раз. Если честно, я к вам в приемное почти весь вечер заглядывала. Но написать так и не решилась))
Я видела. Нужно писать.и общаться .для этого мы тут все собрались!Stickers-Erika2
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй. Полет ну вот совсем не нормальный. Курить хочу просто жуть. Валяется дома и табекс, и пластыри. Не хочу заменители. От пластыря последний раз пятно красное сутки держалось, а табекс перестал помогать. В общем в этот раз на сухую слезаю как говорится. Пью водичку и вою. Оно ведь даже не накатами, а сплошным фоном идет. Оля, это тебе на будущее. ОДНОЙ СИГАРЕТЫ НЕ БЫВАЕТ!! ЗАКУРИШЬ ОПЯТЬ-БУДЕШЬ МУЧИТЬСЯ КАК СЕЙЧАС, НЕ КУРИ БОЛЬШЕ!!!
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехочука, привет, моя история немного похожа на твою, только срок воздержания был меньше) Я тебе хочу сказать, что самые трудные дни которые нужно перетерпеть это первые 2-3 дня. На третий день я пошла за табексом, пила по схеме)) На 4й день совсем про него забыла, курить не хотелось. Вспоминалось конечно, что вот раньше я бы пошла и покурила, но спокойно через это перешагивала.

У тебя большой срок отказа, небольшой срок курения, ты справишься обязательно, верь в себя, ведь мы в тебя верим!)

И по поводу стрессов...сигарета не поможет, не успокоит, а с тем чувством вины что ты ее выкуришь еще и навредит в разы сильнее)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нехочука, привет, моя история немного похожа на твою, только срок воздержания был меньше) Я тебе хочу сказать, что самые трудные дни которые нужно перетерпеть это первые 2-3 дня. На третий день я пошла за табексом, пила по схеме)) На 4й день совсем про него забыла, курить не хотелось. Вспоминалось конечно, что вот раньше я бы пошла и покурила, но спокойно через это перешагивала.

У тебя большой срок отказа, небольшой срок курения, ты справишься обязательно, верь в себя, ведь мы в тебя верим!)

И по поводу стрессов...сигарета не поможет, не успокоит, а с тем чувством вины что ты ее выкуришь еще и навредит в разы сильнее)
Спасибо большое, терплю))) Про стресс полностью согласна, сигарета не помогает. А еще я когда курю, становлюсь еще более нервозная. Может из-за того, что тахикардия начинается.
Табекс я только что выпила, может и правда отпустит))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс я только что выпила, может и правда отпустит))
отпустит) у меня муж скептик на счет таблеток, и мне внушал, что все это ерунда. Но когда после пары таблеток закурила сигарету, во рту стало очень мерзко. От последующих накатов было проще отмахиваться)
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажется и правда отпустило после табекс. Девочки, спасибо большущее!!! Прям даже жизнь мила стала.
Слопала еще одну таблетку табекса. Помогает!!! Какое же счастье.
По состоянию - словно грипп. Голова кружится, легкая ломота, все время хочется спать. Два дня отвалялась в постели, завтра на работу, так не хочется если честно. Хотя я там совершенно занята и о сигаретах думать будет некогда.
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нехочука, Олечка,попей табекс если помогает .
Желаю тебе отличного настроения!
Спасибо, табекс действительно помогает. Это стало приятной неожиданностью. К вечеру меня совсем отпустило. Спасибо всем за поддержку, сейчас она очень необходима :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу