Домик нехочуки

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Но как так бывает:unsure:, неужели и через 5 лет вспоминаешь об этих вонючках под названием сигареты???
Привет. Tiatha права. Через пять лет ты совершенно забываешь о курении и попадаешь в ловушку, что уже никогда не втянешься. Но это неправда. Я тогда думала тоже, что от одной ничего не будет.
И не было несколько недель. Я ее покурила и забыла, меня не тянуло. Потом опять жуткий стресс, я подумала, ну раз меня не тянет, можно и покурить. Потом в отпуске немного и все, я уже иду за пачкой сигарет каждый день.
Меня по-настоящему отпустило через полтора года некурения. Когда уже нет ни костылей, все приятности и неприятности переживаешь как здоровый и независимый человек.
Бросала я в тот раз очень тяжело, прям очень-очень. Сейчас легче, ттт, ведь помню, как это здорово не зависеть от сигарет. Но и в этот раз было с сигаретами страшно расставаться, уж больно быстро к ним привыкаешь.
Нет одной сигарет, ни через месяц, ни через три, ни через 5 лет!!! Мы не курим вообще!!! И точка, девчонки. :)
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сейчас заметила, что мы в один день бросили)) Здорово! Будем идти нога в ногу.
Я если честно не особо мучаюсь и мне даже стыдно по этому поводу. Но если б я мучалась то думаю врят ли бы выдержала (
Да, будем идти в ногу и поддерживать друг друга, и если кто-то будет падать, будем поднимать, а если не будет сил вставать, будем тащить. Все получится!
Это хорошо, что ты не мучаешься. Значит настрой правильный. По Карру так и должно быть, а все остальное игры разума. Но я душонка наркоманская, мне сложнее. Я во всем так, быстро привыкаю, потом тяжело расставаться.
А ты молодчина, я на тебя ровняюсь и стараюсь особо не ныть)
 
Последнее редактирование:

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Tiatha права. Через пять лет ты совершенно забываешь о курении и попадаешь в ловушку, что уже никогда не втянешься. Но это неправда. Я тогда думала тоже, что от одной ничего не будет.
И не было несколько недель. Я ее покурила и забыла, меня не тянуло. Потом опять жуткий стресс, я подумала, ну раз меня не тянет, можно и покурить. Потом в отпуске немного и все, я уже иду за пачкой сигарет каждый день.
Меня по-настоящему отпустило через полтора года некурения. Когда уже нет ни костылей, все приятности и неприятности переживаешь как здоровый и независимый человек.
Бросала я в тот раз очень тяжело, прям очень-очень. Сейчас легче, ттт, ведь помню, как это здорово не зависеть от сигарет. Но и в этот раз было с сигаретами страшно расставаться, уж больно быстро к ним привыкаешь.
Нет одной сигарет, ни через месяц, ни через три, ни через 5 лет!!! Мы не курим вообще!!! И точка, девчонки. :)
Ты права во всем, не спорю. Одна сигарета может вот так всё изменить. Надо вообще не думать об этом, тоже помню не курила 8 месяцев и думала, что всё! !! свобода!!! Но как я ошибалась, одна, вторая, третья сигареты и всё. ...пачка у меня в кармане.
Как не хочется к этому возвращаться. А мы и не вернемся!!! Только вперед!!!
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты права во всем, не спорю. Одна сигарета может вот так всё изменить. Надо вообще не думать об этом, тоже помню не курила 8 месяцев и думала, что всё! !! свобода!!! Но как я ошибалась, одна, вторая, третья сигареты и всё. ...пачка у меня в кармане.
Как не хочется к этому возвращаться. А мы и не вернемся!!! Только вперед!!!
Да, у всех одни и те же грабли. Чувствуешь, что свободен и не веришь, что можешь попасться на крючок снова. Не вернемся!!!
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехочука, как самочувствие? День 4й, ураааа!!)))
ура.gif
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нехочука, как самочувствие? День 4й, ураааа!!)))
Сегодня уже легче. Тянуло только до обеда, а к вечеру совсем все прошло. Иногда накатывает, но теперь не длится это состояние часами, а минут 10-15 и получается от него быстро отвлечься.
В общем не курим!!!
Как ты?
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро неделька у нас с тобой :)
1lis18
Кот какой крутой!!! Недавно смотрела сериальчик "Сыны анархии", думаю, если бы у них там был кот, то именно такой!!!
Неделька это здорово. Три недельки переживем и считай от физической зависимости избавились. А дальше - дело техники)))
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня уже легче. Тянуло только до обеда, а к вечеру совсем все прошло. Иногда накатывает, но теперь не длится это состояние часами, а минут 10-15 и получается от него быстро отвлечься.
В общем не курим!!!
Как ты?
Ты большая молодец!
У меня тоже неплохо) пару раз ловила накаты сегодня, очень навязчивые, даже удивилась, что они еще бывают) но держусь, не унываю))
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты большая молодец!
У меня тоже неплохо) пару раз ловила накаты сегодня, очень навязчивые, даже удивилась, что они еще бывают) но держусь, не унываю))
Вот и здорово. У тебя уже две недельки на носу, будем поздравлять скоро!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Кот какой крутой!!! Недавно смотрела сериальчик "Сыны анархии", думаю, если бы у них там был кот, то именно такой!!!
Неделька это здорово. Три недельки переживем и считай от физической зависимости избавились. А дальше - дело техники)))
Это лис :D Не смотрела сериальчик, но по названию подходит, и правда :)
Вообще вроде физическая ломка от никотина длится всего пару дней, а дальше уже просто флешбеки от ситуаций, психологическая зависимость. Так что давай считать что мы уже избавились))))
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю, но накатывает депрессия периодически. Перепады настроения. Но терпеть можно.
Просто само по себе в жизни сейчас много серьезных переживаний, но видимо ждать удачного момента для бросания не получится. Приходится бросать практически в экстремальных условиях.
А нефиг было начинать.
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю, но накатывает депрессия периодически. Перепады настроения. Но терпеть можно.
Просто само по себе в жизни сейчас много серьезных переживаний, но видимо ждать удачного момента для бросания не получится. Приходится бросать практически в экстремальных условиях.
А нефиг было начинать.
Как под копирку... Тоже самое...
Не сдавайся! Пусть среди сложностей ежедневной жизни эта маленькая, а точнее, огромная победа над собой даст силы и уверенность, что со всем сможешь справиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу