don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулся с мыслью не курить с 1-го сентября. Может правда ещё раз попробовать...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулся с мыслью не курить с 1-го сентября. Может правда ещё раз попробовать...
Ты ещё куришь???
Ну ладно, взрослый. Мораль читать не буду, но искренне прошу, прошу не только тебя, прошу всех, кто читает мои строки, бросайте, бросайте эту гадость чем скорее, бегите от неё не оглядываясь. Поверьте, потом будете жалеть, что не бросили.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты ещё куришь???
Ну ладно, взрослый. Мораль читать не буду, но искренне прошу, прошу не только тебя, прошу всех, кто читает мои строки, бросайте, бросайте эту гадость чем скорее, бегите от неё не оглядываясь. Поверьте, потом будете жалеть, что не бросили.
головой это все понимают... а вот бросить ох как тяжело
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
головой это все понимают... а вот бросить ох как тяжело
Тяжело, да. Но надо. За все удовольствия надо расплачиваться. Так лучше сейчас, с минимальными потерями, чем потом, как говорит мой хирург, с большой кровью.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело, да. Но надо. За все удовольствия надо расплачиваться. Так лучше сейчас, с минимальными потерями, чем потом, как говорит мой хирург, с большой кровью.
С кровью- это ещё пол беды
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты оказывается земляк))) я тоже с Украины)))
Я с Ужгорода. Два года здесь. Залип полностью. Хороший сайт. Я сейчас после операции, редко захожу сюда. Кстати львиная доля моего заболевания это курение. Я очень жалею, что курил, практически прокурил свою жизнь. Теперь расчитываюсь большой кровью, как говорит мой хирург.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с Ужгорода. Два года здесь. Залип полностью. Хороший сайт. Я сейчас после операции, редко захожу сюда. Кстати львиная доля моего заболевания это курение. Я очень жалею, что курил, практически прокурил свою жизнь. Теперь расчитываюсь большой кровью, как говорит мой хирург.
Я из Сум. Тоже доволен сайтом. Не особо хочется иметь последствия от курева
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё! Теперь я буду на связи чаще
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу