don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@KOKS не в обиду вообще... но просто так глупо немного ты бросаешь так избегай пьянок вообще, расскажи все что бросаешь курить... не курите никто в моём пресудствии да и вся проблема. Если вообще у тебя дома так это даёт же большой плюс неделю/вторую больше гулять прям по максимуму
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@KOKS не в обиду вообще... но просто так глупо немного ты бросаешь так избегай пьянок вообще, расскажи все что бросаешь курить... не курите никто в моём пресудствии да и вся проблема. Если вообще у тебя дома так это даёт же большой плюс неделю/вторую больше гулять прям по максимуму
Да какие обиды)) не гони. Ты прав, только я не могу этих пьянок избежать. Повод для пьянки то от меня))
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да какие обиды)) не гони. Ты прав, только я не могу этих пьянок избежать. Повод для пьянки то от меня))
Ну я сильно в голове поставил задачу что пьянка вообще это когда на день рождения хожу, это буквально пару раз в году и всё, а так никакого алкоголя. И теперь как день рождения я минимум пью и никакого никотина))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот лично скажу жвачку жую и вообще реально, пробовал?
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я сильно в голове поставил задачу что пьянка вообще это когда на день рождения хожу, это буквально пару раз в году и всё, а так никакого алкоголя. И теперь как день рождения я минимум пью и никакого никотина))
А если др у меня и другие поводы, что я по-любому должен выпить
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сидеть в ресторане за столом и жвачку жевать... Как-то не красиво со стороны
Ну так не жуй когда в ресторане.. ты больше накручиваешся сам же, чем пробуешь... Как ты пишешь про «Табекс» я уже прочёл и понял что ты и не понял толком Ничегосеньки... Пить то кго нужно 28 дней... окей не хоч не пей каждому своё...жвачка тоже не походит? Ну что тогда курить нормально? Извини конечно, или собранность, или всё так же будет:starwars::starwars:;);)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так не жуй когда в ресторане.. ты больше накручиваешся сам же, чем пробуешь... Как ты пишешь про «Табекс» я уже прочёл и понял что ты и не понял толком Ничегосеньки... Пить то кго нужно 28 дней... окей не хоч не пей каждому своё...жвачка тоже не походит? Ну что тогда курить нормально? Извини конечно, или собранность, или всё так же будет:starwars::starwars:;);)
Хочу волшебную таблеточку))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну видишь я сам пока без никотина живу прихожу сюда тебе помочь сам чем могу так что давай пробуй уже
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе большое!
Я советую тебе проблвать из Табексом если трудно жесть как... и советую попробовать купить именно жвачки... ну что бы рот был занят, и не отвлекался... и так же Жесть прям Как просто советую смотреть видео на ютубе... читать форум, общаться если работа позволяет пробуй ёшкин кот нужно же что-то делать)) Двай газзуй я буду поддержевать тебя
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я советую тебе проблвать из Табексом если трудно жесть как... и советую попробовать купить именно жвачки... ну что бы рот был занят, и не отвлекался... и так же Жесть прям Как просто советую смотреть видео на ютубе... читать форум, общаться если работа позволяет пробуй ёшкин кот нужно же что-то делать)) Двай газзуй я буду поддержевать тебя
да газону. С ЗАВТРА! Отвечаю!
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной первый некурящий день
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не вижу смысла писать постоянно в дневнике про первый день. День как день. Обычный. Как все первые дни
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу