don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день как с отпуска вышел на работу, так чуть не сорвался. Желание покурить конечно появляется постоянно
Старайся не думать о курево, отвлекайся чем нибудь. Знаю, тяжело, но иного выхода нет. Несколько дней, потом с каждым днём будет всё легче и легче. Будешь себя чувствовать настоящим героем. Сиди побольше здесь, на форуме, читай, общайся. Загляни в скорую помощь, там всегда рады поддержать, дать дельный совет. Если что, пиши мне @otchelnik
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старайся не думать о курево, отвлекайся чем нибудь. Знаю, тяжело, но иного выхода нет. Несколько дней, потом с каждым днём будет всё легче и легче. Будешь себя чувствовать настоящим героем. Сиди побольше здесь, на форуме, читай, общайся. Загляни в скорую помощь, там всегда рады поддержать, дать дельный совет. Если что, пиши мне @otchelnik
Я стаоаюсь. Но блин... Такая зараза хитрая эта сигарета. Приходиться самому себя 🤬
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стаоаюсь. Но блин... Такая зараза хитрая эта сигарета. Приходиться самому себя 🤬
Терпи, и думай о хорошем. Вот смог, например, день не курить,
почему не смогу ещё день. УРА! Ещё день без яду! Какой я молодец. Аж гордость грудь распирает, радость на душе
Вот в таком плане ещё день, потом ещё, появятся другие ощущения, новая гордость за себя. Не стесняйся на всю грудь, везде "кричать"- "Я НЕ КУРЮ". И вот увидишь, тебе станет совсем легко. Главное выделяй, собирай то все хорошее, что приносит тебе некурение. И не забывай хвалить себя, гордится собой и хвастаться.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи, и думай о хорошем. Вот смог, например, день не курить,
почему не смогу ещё день. УРА! Ещё день без яду! Какой я молодец. Аж гордость грудь распирает, радость на душе
Вот в таком плане ещё день, потом ещё, появятся другие ощущения, новая гордость за себя. Не стесняйся на всю грудь, везде "кричать"- "Я НЕ КУРЮ". И вот увидишь, тебе станет совсем легко. Главное выделяй, собирай то все хорошее, что приносит тебе некурение. И не забывай хвалить себя, гордится собой и хвастаться.
Но ведь счастье любит тишину
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день. Хочется курить. Борюсь с накатами. Знаю, чем больше буду бороться, тем быстрее поборю зависимость. Притом накаты слабенькие, но есть такие, что аж уф прям. Пока держимся
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу