Сила воли Дорога длиною в 26 лет...

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В защиту уйти, и оттуда уже ловить противника. Я супертяж, и удары соответственно тоже тяжелые, очень удобно бывает отправлять противника покурить :)
Ооо, да мы коллеги в спортивном плане:bounce:
Я на ринг уже около года не выходила (имеется ввиду на тренировки). Мне поставили тогда артроз колленых суставов 2-ой степени и нагрузка на ноги противопоказана.
Так что плаваю и легкий фитнес, чтобы форму не растерять.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на ринг уже около года не выходила (имеется ввиду на тренировки). Мне поставили тогда артроз колленых суставов 2-ой степени и нагрузка на ноги противопоказана.
Так что плаваю и легкий фитнес, чтобы форму не растерять.
Да, коллеги :) Сочувствую. Я вот все переживаю, ну будет мне под 60-70, как же без бокса? :) А йогой заниматься особо и не хочется, а надо бы уже :)

Разве что бег и плавание. Ну и йога, хоть и не люблю ее.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Карина! У тебя не такая уж сильная зависимость, если ты можешь курить или не курить. Я даже когда болела бронхитом и от затяжки давилась кашлем, то все равно курила. Это не делает мне чести, это самоубийство, но без сигарет не мыслила жизнь. И вот я не курю, получилось, бросала с Табексом, а сейчас часто накаты бывают ещё, но тупо терплю и проходит! Хорошо, что решила бросить, я вот сейчас думаю, а почему не раньше бросила, накурила столько лет. Удачи тебе, не сдавайся, упорства в достижении цели и результаты порадуют тебя здоровьем и улучшением внешнего вида. А главное, ты зауважаешь себя сама - ты сделала это!!!!!!! А мы поддержим, если что.
Посмотреть вложение 745162
Ольга, привет! Да, уж! Я, к счастью, не такой никотиновый наркоман:) Но это не помешало мне так тихой сапой протравить себя в течении 26 лет.
Мне очень ценны все ваши советы, подсказки и конечно же поддержка.
Спасибо приогромное! :kiss:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, коллеги :) Сочувствую. Я вот все переживаю, ну будет мне под 60-70, как же без бокса? :) А йогой заниматься особо и не хочется, а надо бы уже :)

Разве что бег и плавание. Ну и йога, хоть и не люблю ее.
Фуу, не представляю себя, занимающейся йогой. Что угодно, но только не это! Не по моему характеру, уж слишком скучно, что уснуть можно:)))
Хотя мне вот и бегать нельзя, а я МС по лёгкой атлетике, и бокс (только если на лапах работать) и отобрали мое все-КАБЛУКИ!!! Хоть йогой занимайся, ёк-макарек :hot:Прикинь, а теперь последнюю радость приходится отпускать-сигареты:cry:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
рикинь, а теперь последнюю радость приходится отпускать-сигареты:cry:
Без них лучше, поверь :) Значительно лучше :)

Фуу, не представляю себя, занимающейся йогой. Что угодно, но только не это! Не по моему характеру, уж слишком скучно, что уснуть можно:)))
Так и я страдаю. Слишком статичная штука, нет драйва, нет адреналина. Но порой думаю, что именно то, что нужно, если не нравится, значит что-то есть, что я в себе не принимаю. Поэтому и начну как-нибудь заниматься. Но не сейчас точно :)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без них лучше, поверь :) Значительно лучше :)


Так и я страдаю. Слишком статичная штука, нет драйва, нет адреналина. Но порой думаю, что именно то, что нужно, если не нравится, значит что-то есть, что я в себе не принимаю. Поэтому и начну как-нибудь заниматься. Но не сейчас точно :)
Сереж, я знаю, что без них лучше, но они всю сознательную жизнь со мной. Это не пару лет покурить и потом головой об стенку биться, что "пипец, я умираю! ". Я буду очень стараться.
А вот йога, думаю,что она будет полезна после отказа от курения, потому что там много дыхательных техник.
Как раз для наших изувеченных легких.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж, я знаю, что без них лучше, но они всю сознательную жизнь со мной.
Знать, осознавать, прочувствовать, принять и примерить на себя – это разные вещи :) Курильщики знают, что курение вредит, что без него лучше, но не верят в это. Иначе бы не закуривали вновь. Фишка в этом.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курильщики знают, что курение вредит, что без него лучше, но не верят в это. Иначе бы не закуривали вновь. Фишка в этом.
Конечно я полностью согласна с тобой! Поэтому: покой, теперь, нам только снится. По крайней мере на ближайшие пару месяцев;)
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охххх не говори!!!!Сегодня еще встреча, алко встреча :facepalm:!!!Вот как??!!!!Надо держаться, там одни куряги!Жалко то как себя :furious::furious::furious:!Алкоголь вообще такое творит.......зачастую и закуривают на нем((((
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко то как себя :furious::furious::furious:!Алкоголь вообще такое творит.......зачастую и закуривают на нем((((
И перестать и курить и алкоголь принимать-мы в агрессивных маньяков превратимся:banghead:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охххх не говори!!!!Сегодня еще встреча, алко встреча :facepalm:!!!Вот как??!!!!Надо держаться, там одни куряги!..
Хотя знаешь, когда первый раз бросала на 4 месяца, пошли в ночной клуб с девчонками.
Я взяла с собой жвачки Никоретте и всю ночь пила виски, ни разу не закурив;) Очень удивилась и обрадовалась этому факту.
Так что может попробовать и тебе на сегодняшний алко-самит? :D
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя знаешь, когда первый раз бросала на 4 месяца, пошли в ночной клуб с девчонками.
Я взяла с собой жвачки Никоретте и всю ночь пила виски, ни разу не закурив;) Очень удивилась и обрадовалась этому факту.
Так что может попробовать и тебе на сегодняшний алко-самит? :D
Дааааа придётся видимо что то делать :cry:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

на что они похожи по вкусу????
Попробую описать тебе: там есть с бОльшим и меньшим содержанием никотина. Я взяла средние. Только появилось желание, пару раз жевнула, остановись, сразу появляется горечь, прочувствуй её минутку, если желание не ушло, ещё пару раз. Ага, никотин поступил, желание пропало. Я оставляла ее за щекой (когда выпиваешь, вытаскивай на салфетку или как удобно будет), потом обратно клади.
Ну, я лично так делала и мне помогло. За 7 часов всего две штуки потратила.
Это сейчас хорошо, в клубах не курят, а раньше дым стоял коромыслом и всё равно я выдержала.
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробую описать тебе: там есть с бОльшим и меньшим содержанием никотина. Я взяла средние. Только появилось желание, пару раз жевнула, остановись, сразу появляется горечь, прочувствуй её минутку, если желание не ушло, ещё пару раз. Ага, никотин поступил, желание пропало. Я оставляла ее за щекой (когда выпиваешь, вытаскивай на салфетку или как удобно будет), потом обратно клади.
Ну, я лично так делала и мне помогло. За 7 часов всего две штуки потратила.
Это сейчас хорошо, в клубах не курят, а раньше дым стоял коромыслом и всё равно я выдержала.
Поняла, спасибо. Интересно а от них вообще есть толк то? Или как то все же на самовнушении все, ну и типо нафантазирунм себе что не хочется))))
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай а че ты и закурила то!!!! Если уже страдала от этого всего)))))))
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка-полторы (в основном вечером после работы)
Зачем решили бросить
У меня хронический бронхит с 3 месяцев и то что я курю 26 лет-это самоубийство! Последние полгода пугает сильный утренний кашель.
Причины отказа от курения
См. выше+не хочу начать выплевывать свои легкие
Попыток бросить
Первая серьезная попытка состоялась в 2007 году. Так что сейчас попытка номер 2.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Не курила 4 месяца, но не выдержала этот постоянный ужасный кашель.
Причины прошлых удач
Пример брата и друзей

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя и о себе
Мне 40 лет, живу в Москве, работаю 15 лет управляющей ресторанами. Работа нервная и без сигарет просто себя не представляю.
Всю жизнь занималась спортом: легкая атлетика, бокс, но могла параллельно курить, пусть по 1-2 сигареты, но курила.
Не считаю себя заядлым курильщиков, потому что могу курить, а могу не курить
Я не беру с утра сигарету на голодный желудок, после обеда часа в 2-3 первую могу выкурить.
Я знаю, что всё у меня получится, потому что теперь есть вы! И с вашей помощью мне удастся справится с этой, убивающей меня, привычкой!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай а че ты и закурила то!!!! Если уже страдала от этого всего)))))))
Толк от жвачек есть, потому что там реально содержится никотин и на время он заменяет сигарету.

А опять начала курить, потому что был очень сильный кашель 24 часа в сутки и днем и ночью.
Я просто через 4 месяца не выдержала такой нагрузки, от кашля постоянно болела голова, першило горло, болело всё тело.
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толк от жвачек есть, потому что там реально содержится никотин и на время он заменяет сигарету.

А опять начала курить, потому что был очень сильный кашель 24 часа в сутки и днем и ночью.
Я просто через 4 месяца не выдержала такой нагрузки, от кашля постоянно болела голова, першило горло, болело всё тело.
А как теперь будешь с кашлем своим?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу