Сила воли Дорога длиною в 26 лет...

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла в аптеку посмотрела на жвачки эти, не стала пока брать, тетка эта ещё спрей рекомендует пшикать, типо он тоже работает. Вообщем я ушла думать!!!!!:running:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как теперь будешь с кашлем своим?
Вот сейчас сижу, смотрю телек и вообще не слышу, что там говорят, потому что постоянно кашляю. Все три кошки разбегаются по комнатам от моего "грудного концерта":D
И знаешь, я уже чётко понимаю, что хуже некуда у меня с легкими и если я опять себя пожалею и продолжу себя травить, то меня может ждать что угодно, начиная от астмы до рака. Тем более с грудничковых 3-х месяцев мне поставили бронхит, который очень быстро перешел в хронический.
Я всю жизнь живу со своим кашлем, но то, что происходит сейчас-это жесть просто:(
Так что я точно не отступлю!
 
Последнее редактирование:

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла в аптеку посмотрела на жвачки эти, не стала пока брать, тетка эта ещё спрей рекомендует пшикать, типо он тоже работает. Вообщем я ушла думать!!!!!:running:
Про спрей ничего не могу сказать, может он тоже поможет.
А у тебя сегодня алко-пати?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок))))Буду буду держаться ))). Ты как сама????
:D:thumbsup: Я облажилась Стрепсилс, только что было горячее молоко с мёдом и тортом:bounce: Жду очередной бессоной ночи. Меня скоро муж на балкон выселит, я же и ему спать не даю уже четвертую ночь. Во, кака я! :angel:
 
Последнее редактирование:

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:thumbsup: Я облажилась Стрепсилс, только что было горячее молоко с мёдом и тортом:bounce: Жду очередной бессоной ночи. Меня скоро муж на балкон выселить, я же и ему спать не даю уже четвертую ночь. Во, кака я! :angel:
Сочувствую тебе)))))держись!!!!!!! Ну как ты? Курить то хочется?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувствую тебе)))))держись!!!!!!! Ну как ты? Курить то хочется?
Неее, вообще не тянет! Муж пиво принес, я демонстративно ушла в другую комнату, чтобы не соблазняться :thumbsup:
Он вылез покурить на кухне в окно и по шее получил. Потому что воняет по всей квартире, я сразу учуяла :furious:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Карик, решайте проблемы по мере поступления. Вы понервничать -закурили. Замените ретуал. Я сначала успокоительным, потом шоколадом, (разжирела, но заменила ретуал), а теперь могу просто поесть. Я понимаю, путь не самый приятный, но вы привыкли успокаиваться сигаретой, она повышает настроение и успокаивает. Это правда. Поэтому вам нужно что-то, что поднимет настроение, источник удовольствия. Я понимаю, что вы привыкли выглядеть супер, и следите за тобой, но здоровье.....это нельзя масками и тональным кремом улучшить. Эта проблема может принести самые страшные последствия, с вашим здоровьем.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Карик, я считаю, что зависимости у вас нет, не все так плохо, для вас сигарета -полная, чтоб легче справляться с эмоциями. Поэтому вы избавиться от сигарет при желании, и усилиях
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, решайте проблемы по мере поступления. Вы понервничать -закурили. Замените ретуал. Я сначала успокоительным, потом шоколадом, (разжирела, но заменила ретуал), а теперь могу просто поесть. Я понимаю, путь не самый приятный, но вы привыкли успокаиваться сигаретой, она повышает настроение и успокаивает. Это правда. Поэтому вам нужно что-то, что поднимет настроение, источник удовольствия. Я понимаю, что вы привыкли выглядеть супер, и следите за тобой, но здоровье.....это нельзя масками и тональным кремом улучшить. Эта проблема может принести самые страшные последствия, с вашим здоровьем.
Я думаю что с вами согласны большинство, но когда мы уже зависимы то сложно ооооочень расстаться с этой ужасной привычкой. Мы стараемся бороться!!!! И верим что у нас получится
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, решайте проблемы по мере поступления. Вы понервничать -закурили. Замените ретуал. Я сначала успокоительным, потом шоколадом, (разжирела, но заменила ретуал), а теперь могу просто поесть. Я понимаю, путь не самый приятный, но вы привыкли успокаиваться сигаретой, она повышает настроение и успокаивает. Это правда. Поэтому вам нужно что-то, что поднимет настроение, источник удовольствия. Я понимаю, что вы привыкли выглядеть супер, и следите за тобой, но здоровье.....это нельзя масками и тональным кремом улучшить. Эта проблема может принести самые страшные последствия, с вашим здоровьем.
Я просто неделю в отпуске, планировала выспаться, но кашель не даёт. Даже если пару кг наберу, на работе за неделю все слетит на нервах:facepalm:
Одно радует, что я даже отказалась бутылочку пива с мужем выпить, лишь бы не потянуло курить. Это значит, что подсознательно настрой у меня стальной;)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, я считаю, что зависимости у вас нет, не все так плохо, для вас сигарета -полная, чтоб легче справляться с эмоциями. Поэтому вы избавиться от сигарет при желании, и усилиях
Да, я очень эмоциональна и как что, я сразу курить. Нет чтобы покричать, посуду побить -не про меня! А вот пачку за три часа при стрессе выкурить-это я умею.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Yliana, я все через это прошла, посмотрите на мой счётчик. Поэтому я как никто знаю, как это тяжело. И заметила, что перенервничал, сразу курить. И чувствуешь такую слабость, что умереть хочется от беспомощности. А потом, маленькую шоколадку съел, и все сигареты не нужны. Со временем и забыла, что успокаивалась сигаретой. Я сильно подвержена стрессу, и еда мое эмоциональное спасение в таких случаях. Теперь легче, когда сигареты стали чем-то из области реальности. Даже не верится, что я без них жить не могла, и в 3 часа ночи искала круглосуточный магазин.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 5 день без сигарет. Курить не тянет. Опять ночью всего 2 часа в общем проспала, всё остальное время кашляла.
При чем интервал между приступами всего 5-6 секунд.
Это невыносимо просто! У меня болит голова от постоянного кашля и отсутствия нормального сна вот уже 4 ночи:(
Сейчас купила в аптеке небулайзер для ингалации, потому что никакие лекарств и способы лечения ,которые раньше мне помогали от кашля, не прокатывают воообще .

Ещё заметила, что трясутся руки и состояние как будто я вчера выпила ящик виски.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 6-ой день. Желания закурить нет. Аппетит стабильный, наверно потому что уже всё сладкое в доме съела:)
Ночью чуть удалось поспать, хотя 2 раза просыпалась от сильного приступа кашля.

Иногда сне кажется, что я вообще никогда не курила! На кухне лежит 2 пачи сигарет, зажигалки, а я их даже не вижу.
Всё таки я неправильный курильщик со стажем 26 лет:)

Физиологически чувствую себя на 4-ку: болит голова, кашель продолжает душить, но уже не такой сухой, спасибо ингаляциям и Грудному сбору 4, нервозности никакой не чувствую.
Дома легче держаться, посмотрим, как завтра на работе будут обстоять дела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу