Вейп Дорога к счастливой жизни.

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Всем привет)))Пришла на форум за поддержкой,курю 7 лет,ужас:( !!!Сегодня первый день без никотина...Купила электронную сигарету без дыма,смол и никотина,честно,она меня сегодня спасла от срывов:banghead: ,курить хочется сильно,перебарываю себя,надеюсь что завтра будет легче,повысился аппетит(Надеюсь временно).Очень боюсь сорваться.Спасибо за внимание:oops:
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Немного позитива))):bounce:
 

Вложения

  • Mkoq-Cwc6fw.jpg
    Mkoq-Cwc6fw.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 387
  • AjtjF7xL3Lw.jpg
    AjtjF7xL3Lw.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 417
  • dNUYV8GGzOs.jpg
    dNUYV8GGzOs.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 353
  • WKcOhYeH76A.jpg
    WKcOhYeH76A.jpg
    79 KB · Просмотры: 368

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильное решение и добро пожаловать. :) Здесь ты получишь мощную моральную поддержку, но принять окончательное решение о продолжении некурения ты должна сама.
Удачи тебе и чистого дыхания. ;)

 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Правильное решение и добро пожаловать. :) Здесь ты получишь мощную моральную поддержку, но принять окончательное решение о продолжении некурения ты должна сама.
Удачи тебе и чистого дыхания. ;)

Спасибо большое,раньше и перу часов без сигареты не могла продержаться,а сейчас целый день не курила,собрала силу воли в кулак)))Главное не потерять мотивацию)))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Правильное решение и добро пожаловать. :) Здесь ты получишь мощную моральную поддержку, но принять окончательное решение о продолжении некурения ты должна сама.
Удачи тебе и чистого дыхания. ;)

Ты кстати умничка,20 лет курения и смогла вырваться из этой ловушки ,2 месяца уже,так держать)))
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот, мотивация - великая вещь и без нее никак. Утром просыпаешься и тверди про себя, как мантру - я не курила, я не курю и я не буду курить! Главное - твой внутренний настрой, и если он совпадает с твоей мотивацией - считай, что ты на правильном пути. :)
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
День второй,курить хочется,даже не то чтобы курить,а хочется именно никотина.Курю Электронную сигарету (Без никотина и смол)-вроде помогает,может кто скажет-"Вот куришь ЭС значит курить не бросила..."-но я думаю подругому.Сейчас организм отвыкнет от никотина,а там будет легче)))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Сегодня почему-то сложнее((((:)eek:
 

Хомячок

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
24
Лет курения
14
Карлсон говорил "спокойствие только спокойствие", а в данном случае терпение и только терпение - организму нужны силы для очищение, он туда направляет всю свою энергию, вот развернет тело всю свою деятельность, запустить все процессы на очищение и тебе станет лучше. Ведь мы сами травили свой организм теперь ему надо помочь восстанавливаться. А времени на все это нужно не так много, потерпи с каждым днем будет все легче и чище дышаться, а первая неделя самая тяжелая, но ведь и она скоро пройдет!!!!!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вишенка, Ты умничка, конечно. Но хочу тебя предостеречь и , может, разочаровать. Когда я в очередной попытке не курить, воспользовалась ЭС , то не курила целых 18 дней ( это был мой самый большой срок без табака). Да, кашлять я почти перестала, но заполучила букет разных болезней ротовой полости и горла (глоссит, тонзиллит, стоматит, гингивит и всякие язвочки во рту, язык был постоянно обложенный). Этого у меня при обычном курении не было. Поэтому постарайся, милая, не злоупотреблять ЭС. Конечно, может у тебя не будет таких последствий - это зависит от иммунитета, да и люди все разные. Желаю здоровья и успеха.
 
С

Сумрак

Заряжайся позитивом, мысли так "Ура я некурящий", и всё, будет просто, даже понравится ))))
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня почему-то сложнее(((:))eek:

Так и должно быть. Первые дни - они самые сложные, организм требует никотин. Потерпи, потом будет значительно легче. :)

Это тебе для настроения:

 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Всем привет))))))вообщем хватило меня на полтора дня в прошлый раз)))сейчас не курю два дня уже накаты жудкие когда станет легче?
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Всем привет дорогие мои!!!:wavespin: Вот и третий денек пролетел,значительно легче чем второй)))))правда появлялись мысли *Зачем оно мне все нужно,лучше курить и не париться* Вспоминала все плохие моменты в жизни(причем которые были лет 5 назад),мучила себя,нервничала,но все прошло)))Теперь про позиивчик: Стала лучше себя чувствовать,по утрам бодрость(а не как раньше голова болела,раскачивалась часа 3).ПРАВДА ЕМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО:(за это себя ругаю)))вот сейчас сижу и хомячу сосиску:Dи чаек с шоколадкой. Спасибо всем за поддержку))):bounce:
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вишенка, Сосиска, чаек и шоколадка... Надо попробовать... ;) Может вкусно ))))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Вишенка, Сосиска, чаек и шоколадка... Надо попробовать... ;) Может вкусно ))))
Да еще как вкусно)))Ток сначала кушаешь сосиску(можно запивать чайком)потом отламываешь кусочек шоколадки,окунаешь ее в чаек,она немножко подтаивает,потом кушаешь))):smug:
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Кстати Электронную сигарету вообще не курила)))И не хочу:)
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вишенка, а я попробовал - 3 дня покурил - гадость полная. Ничего успокоительного и смешного и развлекательного в ней нет, как и в обычной сигарете. Минус только в том - что надо ещё и источник подзарядки искать )))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу