Дорога, полная тревог зовёт меня с собою в дали.

Не курю с
13 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даааа! Так я и прыгнула! Крылья разбросала, дышу ровно, всё скоординировано, налаждаюсь!
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мой дневник, калибри и Том (так зовут кота в моём домике, потому что томный). Напишу как начался мой 5-й чистый день и уйду в работу, потом на выходные. Вчера на форуме напиталась информации разной, с утра она по полочкам и коробочкам ещё не разложилась. Вышла погулять с собаками своими, прошла 30 метров, остановилась и на снег уставилась. Он лежит одеялом, в свете фонарей блестит нереально, весь искрится, переливается. Вздохнула глубоко, а воздух морозный, свежий, вкусный. Мысль: как хорошо, что я бросила курить! И тут кааак щёлкнуло в мозгу! Сразу оговорюсь, что у меня там периодически что-то щёлкаел, искрит, коротит и замыкает. Потом обратно паяется, но не всегда по той же схеме. Ну так вот. Каааак посыпались существительные с прилагательными: собачка Павлова, парашют, форум, Пикабу и др. несвязные слова. Домой пришла, слова связались и оформились в мысли. Я не дооценила Карра! Работать надо с серым веществом своей черепной коробки! Всё рефлексы собачки Павлова менять на другие! Все, все положительные эмоции от всех ситуаций подкреплять мыслями: Как ох..., ох-ох-ох, как мне хорошо, что я не курю! Всё стрессы учиться грамотно проживать без сигарет, неся тоже какую-нибудь мантру при этом. Если клевать себе мозг этими мантрами, он точно спустя время в это поверит! Я утрирую, но суть примерно такая.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну... ох... Я немного другой смысл вложила. Насыщенней. Надеюсь, я не нарушила никакие правила форума.
 
  • Haha
Реакции: Qsy

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
искрит, коротит и замыкает. Потом обратно паяется, но не всегда по той же схеме.
Электрики такое называют КЗой коротким замыканием верующий человек может про наитие вспомнить....
 
  • Love
Реакции: Seff

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот на хрена я опять полезла в календарь бросающих? Какое впечатление на меня он производит, я ещё вчера поняла. Сегодня то зачем?! Поискать у себя признаки несуществующих болячек и предсмертной агонии? Нагнать стресс, спровоцировать генерацию мысли о курении? Саму себя убедить, что раз большинству так плохо, то мне с моим стажем ещё хреновей будет? Раз много скрывающихся, то я в их число обязательно попаду? Или этого негатива сама начинаю искать? Надо подумать про успокоительные и пить начинать, наверное. Хотя пока не вижу признаков агрессии, раздражения и всякой злости в состоянии. Или просто перестать циклится на всём этом. И хорошо отдохнуть за выходные.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У него действие накопительное. Он подействует через недели 3. Мне хотца сразу: заглотил таблетку волшебную и здравствуй страна спокойствия и нирваны...
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, конечно, подозреваю, что это за сказочные таблеточки... Но подумать то о "хотца" мне же можно?:)
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И почему глицын, а не афобазол или спиртовой раствор всякой болтушки?
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
? Раз много скрывающихся, то я в их число обязательно попаду?
Я никак не пойму о каком календаре ты так красочно....
Неужели про первые дни отвыкания который, так действует, я лишь допинфу каждодневно видел но никак не примерял все негативное на себя)))
И никуда ты не попадёшь, забыла что ли, ты уже летишь))))
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, о нём самом. А я не вижу доп информацию по восстановлению организма, зато мне режет глазки как плохо бедному бывшему курильщику, как выжить его семье, как велика вероятность срыва, как поочерёдно у него отваливаются органы...
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам потому что принимаю и не привык....
А так пжл
Мне нравится его действие. Оно ещё хорошо улучшает кровоснабжение головного мозга. Я когда то его пила. Если разово, действие- что водички попить, а вот через месяц по 3 шт в день- ты в танке, ещё бонусом мозг работает.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А форте по сколько?
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Seff

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу