Дорога, полная тревог зовёт меня с собою в дали.

Не курю с
13 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня легко прошла. Как насморк. Даже обоняние не потеряла. Правда, я привитая была. Даже 2 раза.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 20 непривитый нынче привитый одинаково под 40° три дня потом на спад и вкус всего вата только сладкое и солёное чувствую, сейчас быстрее восстанавливаюсь
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 раза что ли переболел?
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угощайся сегодня наша Скорая Помощь Днюху празднует
Леночка @nachtigal испекла))))
 

Вложения

  • 2019-01-26-09-26-19.gif
    2019-01-26-09-26-19.gif
    2,6 MB · Просмотры: 30

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аппетитно!:)Спасибо!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это вопрос?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не обращалась, но видела, что такая есть.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, в сказке победило вновь добро. Хоть зло коварно было и хитро! Песня такая есть. Из мультика "Летучий корабль". Доброе утро, мой дневник и его обитатели. После выходных я расслабилась. У сынки было д.р. Приезжали, приходили гости, ели, пили, танцевали. Я вся в заботах у плиты. Забыла, что я пью цитизин, не пила. И главное! Этот праздник был без сигарет! С алкоголем, но без сигарет! Я волновалась, что поддамся искушению, моя ещё неокрепшая психика не устоит перед соблазном. Даже не пришлось вести с собой изнуряющие беседы. Просто не думала и не курила! Хорошо-то как! (почитать себе мантру лишний раз не помешает). Теперь появилось больше уверенности, что все последующие праздники в феврале -марте, включая звездопад дней рождений я переживу без дымка и не переклинит затянуться.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, мой хороший? Соскучился? Пришла немного тебе в уши подуть за "жисть"! Сегодня ребята с форума помогли счётчик поставить. И ты знаешь?! Поймала себя на мысли, что ни фига он меня не стимулирует! Вот 1 см. в бёдрах стимулирует! Тут у меня свои плюшки от "обожраться". Расправленные лёгкие? Стимулируют! Дышу сегодня полной грудью и не перестаю удивляться, сколько туда воздуха вмещается! А если глубоко подышать на улице, то через минуту состояние головокружения и лёгкого опьянения! Забавляет и радует. Сейчас могу написать, что самые условно трудные это первые 5 дней. Потом при хорошей перепрошивке мозгов уже не важно, какой день: 9, 19 или 119. Немного о физике: всё замечательно! Никаких таких ухудшений нет в здоровье. Хорошо дышится, лёгкость в теле (может, крылья пробиваются!). Все органы работают. Надеюсь, хуже уже не будет. Не факт, конечно. Химия (мой мозг). Молчит до сих пор. Не возмущается, дыма не просит. Я не обмануюсь на его счёт. Знаю его, как облупленного много лет. Но пока молчит, у меня есть время вести с ним монологи о светлом будущем для него же. Все триггеры разбираю по запчастям. В плане, бросающего курить 2 были обозначенные моменты, мне они оказались важны. Проверять состояние. Триггеры возникают при голоде, недосыпе, раздражении. Минимизация этих состояний резко снимает даже вероятность мыслей о курении. Есть ещё 2 состояния: скука и одиночество. Тоже капец какие триггеры! Лично у меня даже круче, чем алкоголь! А вообще это интересно, понять себя. И увидеть реальные причины того, а не иного состояния при видимых внешних проявлениях. Ну что ж! Живём дальше!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер Людмила!
Можно в гости?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно чем то заменить сигаретные паузы...потому что тушка просит дофамин.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно чем то заменить сигаретные паузы...потому что тушка просит дофамин.
Этот момент я продумала первым. Конечно, заменяю! Тут нет затыков. Наверное, поэтому всё проходит более-менее нормально. Сложнее в долгосрочных думках. Нервничать начинаю. Мне нравится дышать глубоко, гимнастику делаю для шеи. И мыслям не даю слишком далеко разбредаться... Я могу и не поспеть за ними...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне нравится медитация. Елена Вальяк.
У неё приятный голос.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу