Дорога, полная тревог зовёт меня с собою в дали.

Не курю с
13 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела свой счётчик. Сегодня пошёл 15 день некурения. Острое обоняние появилось не на 8 день, позже. Мир пахнет не очень. Да чего я скромничаю, жутко воняет! Надеюсь, я привыкну к этому и не так болезненно буду реагировать на ароматы. Все остальные страсти кипучие меня миновали. Ну там давление, головные боли, кашли, сопли, слюни, слёзы. Всё оказалось проще, чем думала. Тут ещё одна гадская мыслишка подползает: если так легко бросить, то и начать так же легко можно? Я не скажу, что ломка до трясучки, накаты там прижимают и размазывают по стене, ничего этого нет. Но...
Начать очень легко, одна сигаретка и все, снова в ловушке
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, вот спрошу у тебя. Смотри, я 3-й день в тяжёлом эмоциональном состоянии. У меня нет желания курить, но мне реально хочется спрятаться, закопаться и избавиться от боли. Я понимаю, что не смогу длительный период находиться в этом состоянии, неучудив чего-нибудь, т.к. эмоциям должен быть выход. Ситуацию и обстоятельства изменить не смогу, надо просто это пережить. Чем себе помочь?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю, Ваня, знаю. Потому глыкаю сейчас таблетки от боли и страха. Пустырник называется.
Всё у тебя получится, не переживай ты. Будет плохо, команда тебя всегда поддержит;)
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Открыла.:DА ты уверен, что она просто добрая? Без допинга?
Да с таким допингом всяко лучше)))
Ну хотя бы первое время
Блин а почему я сам то не могу открыть что послал?
Похоже меня первого цапнула)))
 
  • Haha
Реакции: Seff

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лишь бы не такой допинг
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20230227_145809_688.jpg
 
  • Love
Реакции: Seff

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20230227_153723_031.jpg
 
Реакции: Seff

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне его катастрофически не хватает. Очень хочется всё и сразу, хотя прекрасно выучила фразу, что слона надо есть кусками.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, вот спрошу у тебя. Смотри, я 3-й день в тяжёлом эмоциональном состоянии. У меня нет желания курить, но мне реально хочется спрятаться, закопаться и избавиться от боли. Я понимаю, что не смогу длительный период находиться в этом состоянии, неучудив чего-нибудь, т.к. эмоциям должен быть выход. Ситуацию и обстоятельства изменить не смогу, надо просто это пережить. Чем себе помочь?
Пасифлорой. Новопасит
 
Реакции: Seff

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила немного поскулить в своём дневнике. Конечно же не могло так всё гладко идти долго. Морда лица вся в герпесе, иммунитет как и предполагалось на данном сроке отказа от курения понизился, ОРВИ, сопли, кашель, температура. Сама злая как собака! Кусаю всех домочадцев, включая двух своих домашних собак. Они быстро сообразили под руку не попадаться и не гавкать, т.к. этим сегодня занимаюсь я. Отрабатываю командный голос. Кошка вообще сбежала из дома, все остальные рассыпались по щелям. Как и полагается я пытаюсь понять своё состояние и что меня так беспокоит? И конечно же я знаю, что! И это никак ни тяга к бумажке с табаком и фильтром.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот это самое "что"! и есть такая важная мятежная часть, не дающая спокойно жить. По сути это и есть одна из составляющих самой жизни это отрицательные эмоции, вызванные стрессом. Опять, как пятёрышница, вспоминаю план 2 и ищу возможности корректно проживать эти самые отрицательные эмоции. Что там было? Волна? Не помню. Но очень похоже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу